Пресс-релизы / SystemGroup

RSS

SystemGroup


SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса.


Всего публикаций: 143
Всего просмотров: 3677

Новая линейка сканеров Datalogic 4000-HC для здравоохранения

8 February, 2011 - SystemGroup   |  711 Количество просмотров
 
 


Компания Datalogic* представила линейку сканеров Gryphon 4000-HC, спроектированную специально для индустрии здравоохранения. Новинка доступна в двух вариантах: с питанием от сети и в беспроводной комплектации. Серия 4000-HC выполнена из антибактериальных материалов с добавлением ионов серебра, которые способны выдержать частую обработку дезинфицирующими средствами. Поэтому его использование соответствует базовым требованиям гигиены в среде, где потенциально возможен перенос инфекций.

Компания SystemGroup Украина на выставке Wincor World 2011

8 February, 2011 - SystemGroup   |  1024 Горячие просмотры
 


25-27 января в Падерборне (Германия) прошла выставка решений для банкинга и ритейла Wincor World 2011. Компания SystemGroup, партнер и официальный дистрибьютор Wincor Nixford* в Украине, также приняла участие в мероприятии.

Пищевая промышленность Украины переходит на датское оборудование

22 December, 2010 - SystemGroup   |  1082 Горячие просмотры
 


В 2010 году стартовал новый проект сотрудничества компании System Group и производителем оборудования для конечной упаковки SOCO System. По достигнутым на сегодняшний день договоренностям System Group является эксклюзивным поставщиком высококачественного оборудования для предприятий пищевой промышленности датской компании. А также осуществляет полный спектр сервисных услуг: монтаж и пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание всей линейки SOCOSystem в Украине.

Маркировка лекарственных средств шрифтом Брайля

14 December, 2010 - SystemGroup   |  3323 Горячие просмотры
 


26 ноября вступил в силу «Порядок маркировки лекарственных средств шрифтом Брайля», в соответствии с которым вводится обязательная маркировка лекарственных средств шрифтом Брайля.

Технологии управления транспортом: бизнес-кейс компании ТФ «Рудь»

14 December, 2010 - SystemGroup   |  1133 Горячие просмотры
 
   


26 ноября 2010 г. в Киеве состоялась IV Всеукраинская практическая конференция для производителей, ритейлеров и дистрибуторов на тему «ЛОГИСТИКА: Стратегическая кооперация».

Компания SystemGroup Украина провела конференцию VoiceIntro 2010

6 December, 2010 - SystemGroup   |  1063 Горячие просмотры
 
   


Компания SystemGroup Украина при поддержке Psion Teklogix (Англия-Канада) и корпорации Vocollect (США) провела первую в Украине конференцию, посвященную использованию голосовых технологий на складе и производстве – VoiceIntro 2010. В мероприятии приняли участие представители ведущих компаний сферы логистики, ритейла и пищевой промышленности.

Компания Epson провела конференцию для своих партнеров

13 October, 2010 - SystemGroup   |  777 Количество просмотров
 
     


C 2 по 5 октября 2010 года в городе Мюнхен (Германия) компания Epson провела партнерскую конференцию, основной темой обсуждения которой стала линейка специализированного оборудования от производителя.

Компания Zebra Technologies провела семинар для сотрудников компании SystemGroup Украина

8 October, 2010 - SystemGroup   |  752 Количество просмотров
 
 


24 сентября 2010 года компания Zebra Technologies провела семинар для экспертов и специалистов компании SystemGroup Украина.

Компания Zebra Technologies провела семинар для сотрудников компании SystemGroup Украина

8 October, 2010 - SystemGroup   |  915 Количество просмотров
 


В сентябре 2010 года компания SystemGroup Украина осуществила поставку и ввела в эксплуатацию порционирующую машину I-Cut 10 производства компании Marel. Данное оборудование было установлено на предприятии K.I.T. Ltd., которое работает на украинском рынке морепродуктов с 1999 года.

Пилотный проект по внедрению TMS-решения Logist.ua

27 September, 2010 - SystemGroup   |  1299 Горячие просмотры
 


В июне 2010 года компания SystemGroup начала свое сотрудничество с компанией «База Автозвука» по внедрению программного комплекса Logist.ua.

OPOS-драйвер для Datecs CMP-10

13 August, 2010 - SystemGroup   |  1681 Горячие просмотры
 
   


В августе 2010 года вышел релиз OPOS-драйвера для фискального регистратора Datecs CMP-10 от компании SystemGroup Украина.

Компания SystemGroup Украина готовится к выходу на рынок голосовых технологий

4 August, 2010 - SystemGroup   |  782 Количество просмотров
 
   


В начале июля компанию SystemGroup Украина с официальным визитом посетил Bart Rivière, директор департамента голосовых решений (Speech Solutions) компании Psion Teklogix.

Инновационное решение для ритейла от компании Datalogic Scanning

3 August, 2010 - SystemGroup   |  613 Количество просмотров
 
 


В июле 2010 года компания Datalogic анонсировала выход нового настольного высокопроизводительного сканера штрих-кодов MagellanTM 3200 VSi, который является первой в мире моделью, существенно расширяющей возможности сканеров на кассовых узлах.

Праздник отечественного ритейла

29 July, 2010 - SystemGroup   |  1508 Горячие просмотры
 
     


22 июля в концертном зале "Украинского Дома" (г. Киев) прошло празднование Дня Работников Торговли, официальным ИТ-спонсором которого выступила компания SystemGroup Украина.

Первая система пневмопочты в «Епицентр К»

16 July, 2010 - SystemGroup   |  1740 Горячие просмотры
 
           


В начале июля компания SystemGroup Украина внедрила систему пневмопочты в гипермаркете "Эпицентр К" (г. Запорожье), который стал первым национальным строительным ритейлером, применившим транспортно-пневматческой систему в своих гипермаркетах.

Food Industry Forum 2010

8 July, 2010 - SystemGroup   |  929 Количество просмотров
 
   


30 июня в Президент Отеле (г. Киев) состоялся третий ежегодный Food Industry Forum 2010, который собрал более 100 представителей продуктовых ритейлеров, компаний производителей продуктов питания и крупнейших дистрибьюторов.

Решение для взвешивания товаров в торговых сетях

21 June, 2010 - SystemGroup   |  682 Количество просмотров
 
     


На III Форуме ИТ-директоров компания SystemGroup Украина представила систему RF Hi-Touch для ритейла, которая позволяет ускорить процесс взвешивания при продаже весовых товаров в торговых сетях.

III Форум ИТ-директоров

21 June, 2010 - SystemGroup   |  2834 Горячие просмотры
 
     


11 июня 2010 года в Киевском Гольф Центре состоялся III Форум ИТ-директоров - мероприятие от SystemGroup Украина, посвященное новым решениям и технологиям мировых лидеров, которые уже сегодня позволяют ведущим компаниям добиться значительных бизнес-результатов.

Первый в Украине фискальный регистратор с Bluetooth

27 May, 2010 - SystemGroup   |  1031 Горячие просмотры
 
 


В середине мая международная группа компаний SystemGroup представила отечественному рынку Datecs CMP-10 - первый в Украине портативный фискальный регистратор, который поддерживает технологию Bluetooth.

12-я ежегодная выставка Seafood Processing Europe

21 May, 2010 - SystemGroup   |  1407 Горячие просмотры
 


В конце апреля в Брюсселе прошла 12-я ежегодная  выставка Seafood Processing Europe - крупнейшая ярмарка оборудования, технологий и услуг для переработки рыбы и морепродуктов.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.