Пресс-релизы / ООО Агентство СпецПроект

RSS

ООО Агентство СпецПроект


PR-Агентство «СпецПроект» основано в октябре 2005 года в городе Краснодаре. Клиентами агентства являются крупнейшие международные и российские компании, работающие на рынке Южного Федерального Округа, органы государственной власти Краснодарского края. Мы помогаем нашим клиентам добиваться успеха в их деятельности, налаживая эффективные взаимовыгодные коммуникации. Основные принципы нашей работы: профессионализм, ориентация на клиента, прозрачность бизнеса.
К основным услугам, предоставляемым Агентством «СпецПроект», относятся: консалтинг в области связей с общественностью, реализация комплексных программ по развитию внешних и внутренних корпоративных отношений, развитие связей со СМИ, организация спонсорских и благотворительных мероприятий, организация специальных мероприятий и специальных акций по продвижению товаров и услуг, исследования и мониторинг, дизайнерские услуги.


Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 883

PR-Агентство «СпецПроект» организовало брифинг для СМИ по случаю открытия нового магазина бытовой техники и электроники «ТЕХНОСТИЛЬ» в г. Краснодаре

13 July, 2012 - ООО Агентство СпецПроект   |  1324 Горячие просмотры
 
   


12 июля в Краснодаре состоялось открытие нового магазина бытовой техники и электроники «ТЕХНОСТИЛЬ» в Торговом комплексе «Медиаплаза». Официальное мероприятие прошло 12 июля при поддержке ведущего итальянского производителя бытовой техники ARDO.

PR-Агентство «СпецПроект» принимает Олимпийскую эстафету

13 July, 2010 - ООО Агентство СпецПроект   |  845 Количество просмотров
 
   


31 мая 2010 года в поселке Дефановка Краснодарского края при участии PR-Агентства «СпецПроект» состоялась торжественная церемония открытия строительства олимпийского объекта - Джубгинской Теплоэлектростанции.

PR-Агентство «СпецПроект» организовало презентацию нового кроссовера Hyundai ix35

30 June, 2010 - ООО Агентство СпецПроект   |  1010 Горячие просмотры
 
     


19 июня в Краснодаре компания «Модус-Краснодар» представила новый автомобиль Hyundai из линейки «i» - компакт-кроссовер ix35. Партнерами акции выступили «РОСГОССТРАХ», Страховая группа «МАКС» и ОАО АКБ «Росбанк».

Пиар Агентство СпецПроект выступило соорганизатором пресс-конференции, посвященной открытию OBI в Краснодаре

4 April, 2010 - ООО Агентство СпецПроект   |  2060 Горячие просмотры
     
 


На официальной церемонии открытия нового гипермаркета OBI, которая состоялась 3 марта 2010 года, присутствовали член Совета директоров компании OBI Дитер Месснер, Генеральный директор OBI Россия Иан Стрикленд, первый заместитель главы муниципального образования Краснодара, директор департамента финансов Домбровский А.Н., глава администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодар Хропов Н. А. и руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Найденова А. А.

PR Агентство СпецПроект продвигает философию здоровья

10 February, 2010 - ООО Агентство СпецПроект   |  1403 Горячие просмотры
     
 


PR Агентство «СпецПроект» заключило договор на организацию рекламной и pr-кампании Санатория «Лаго-Наки»

Крупнейшие греческие производители консервированных фруктов начинают экспансию на Юг России

16 November, 2009 - ООО Агентство СпецПроект   |  1634 Горячие просмотры
     
 


18 ноября 2009 года впервые в Краснодаре крупнейшие производители консервированных фруктов из Греции расскажут о своих планах по освоению рынка Юга России на конференции «Европейские персики».

PR Агентство СпецПроект организовало бифинг и вечерний прием для клиентов Автоцентра Nissan ГК Модус

6 November, 2009 - ООО Агентство СпецПроект   |  2322 Горячие просмотры
 
   


29 октября 2009 года в автоцентре Nissan ГК «Модус» состоялся брифинг, посвященный реализации новой программы для корпоративных клиентов, а так же вечерний прием для клиентов и партнеров компании «NISSAN BLACK&WHITE JAZZ PARTY».

PR-Агентство «СпецПроект» стало соорганизатором открытия первого гипермаркета «Карфур» в ЮФО

14 September, 2009 - ООО Агентство СпецПроект   |  1341 Горячие просмотры
 
             


10 сентября 2009 года, крупнейший европейский оператор розничной торговли «Карфур» (Carrefour) начал продвижение в регионы России. Вслед за открытием первого гипермаркета в Москве 18-го июня, еще один магазин «Карфур» открыл свои двери в России, теперь для жителей Краснодара.

PR-Агентство Спецпроект организовало пресс-конференцию ГК «Модус»

31 July, 2009 - ООО Агентство СпецПроект   |  2976 Горячие просмотры
 
               


9 июля в Краснодаре состоялась пресс-конференция, посвященная 15-летию Группы компаний «Модус» - крупнейшей сети автосалонов и техцентров на Юге России.

Лекарство от финансовой болезни «НЕТ ДЕНЕГ» – создано!

27 April, 2009 - ООО Агентство СпецПроект   |  1287 Горячие просмотры
     
     


29 апреля 2009 года Кубань присоединится к всемирной системе Антикризисного расчетно-товарного центра (АРТЦ) Германа Стерлигова. Открывать офис и общаться с краснодарскими бизнесменами Стерлигов приедет лично.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.