Пресс-релизы / Интернет Справочник

RSS

Интернет Справочник



Всего публикаций: 52
Всего просмотров: 1762

Мэр города провел выездное совещание на строительной площадке роддома, где ПСК Дело выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы

7 September, 2011 - Интернет Справочник   |  697 Количество просмотров
     
 


Глава города провёл выездное совещание на стройплощадке роддома горбольницы № 1, где наша компания выполняет монтаж систем вентиляции, холодоснабжения и пуско-наладочные работы на объекте "ГКБ №1, Родильный дом" по ул. Залесского 6, корп. 1.

Мэр Новосибирска высоко оценил работу ПСК ДЕЛО по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования

7 September, 2011 - Интернет Справочник   |  788 Количество просмотров
     
 


Специалисты компании ПСК Дело провели работы по монтажу и пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования. Итог порадовал педагогов, родителей и учеников. Работу подрядных организаций высоко оценил и мэр Владимир Городецкий: «Чувствуется, что строители вкладывают душу в свой труд, когда ремонтируют такие социально значимые объекты».

Воздуховоды ПСК "ДЕЛО" входят в 100 лучших товаров России

5 August, 2011 - Интернет Справочник   |  639 Количество просмотров
     
     


Производственная Строительная Компания «ДЕЛО» стала Дипломантом программы в номинации "Продукция производственно-технического назначения". Тем самым подтвердив, высокий уровень качества своей продукции. Воздуховоды ПСК "ДЕЛО" входят в 100 лучших товаров России.

Комментарий эксперта ООО ПСК «ДЕЛО» по поводу отравления детей в здании крытого ледового комплекса «Энергия», г. Новосибирск

18 May, 2011 - Интернет Справочник   |  845 Количество просмотров
     
 


В Новосибирском ледовом спортивном комплексе "Энергия", откуда в субботу были госпитализированы 16 детей с диагнозом "отравление", не найдено каких-либо вредных веществ. Экспертизу проводили специалисты МЧС. Чем отравились дети, пока неизвестно. Сейчас наиболее правдоподобной версией произошедшего считается чья-то хулиганская выходка. Спорткомплекс уже открыт для посетителей, где с 15 мая проходит фестиваль фигурного катания посвященный 75-летию Управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска.

Фланцы для соединения воздуховодов от ПСК Дело

3 May, 2011 - Интернет Справочник   |  1609 Горячие просмотры
   
 


ФЛАНЕЦ ,(от нем. Flansch) - соединительный элемент, предназначенный для соединения воздуховодов друг с другом или различными фасонными элементами. Отверстия под болты во фланцах выполнены в виде эллипса, для упрощения соединения при монтаже. Фланцы могут быть круглой или прямоугольной формы.

Воздуховоды из оцинкованной стали в Новосибирске

26 April, 2011 - Интернет Справочник   |  1108 Горячие просмотры
     


Наиболее распространенным материалом для изготовления воздуховодов и различных фасонных частей для систем вентиляции является оцинкованная тонколистовая сталь.

Усадьба-парк приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне

5 April, 2011 - Интернет Справочник   |  697 Количество просмотров
     
   


Красиво обустроенная усадьба в окрестностях Новосибирска приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне, как в роскошном банкетном зале в доме вместимостью до 35 человек, так и под открытым небом, в белоснежном шатре (до 80 чел.).

Пирсинг в Новосибирске от тату студии Альма

24 March, 2011 - Интернет Справочник   |  866 Количество просмотров
 
 


Пирсинг в Новосибирске от тату студии Альма - это пирсинг пупка, пирсинг языка и т.п., выполненный профессиональными мастерами, стерильными инструментами в условиях максимального комфорта для Вас.


Сделать татуировку в Новосибирске предлагает тату салон Alma

24 March, 2011 - Интернет Справочник   |  747 Количество просмотров
 


Сделать татуировку в Новосибирске Вас ждут в тату салоне Alma.

Здесь не просто рисуют, здесь творят и создают художественные шедевры.


Коттедж на сутки от Усадьбы-парк «Зеленая жемчужина» для праздников

24 March, 2011 - Интернет Справочник   |  524 Количество просмотров
   


«Зеленая жемчужина» приглашает в гости в коттедж на сутки в пригороде Новосибирска тех, кто хочет на время уйти от повседневной суеты и по-новому взглянуть на окружающий мир, очутившись в уютной, благородной обстановке загородного дома с живописным парком.

Детские праздники для детей от 1 года в студии детского досуга «Подсолнухи» в Новосибирске

24 March, 2011 - Интернет Справочник   |  831 Количество просмотров
   
 


Детские праздники всегда веселые, яркие, фееричные, волшебные создают настоящую сказочную атмосферу и делают счастливыми не только детей, но и их родителей. Окунуться в праздник и сделать сказку былью для Вас и Вашего ребенка помогут в детской студии досуга Подсолнухи г.Новосибирск.

Детские бассейны для детей от 1 месяца в Новосибирске от ДСД Подсолнухи

24 March, 2011 - Интернет Справочник   |  773 Количество просмотров
     


Детские бассейны ДСД Подсолнухи созданы исключительно для того, чтобы Ваши малыши росли здоровыми, веселыми, с крепким иммунитетом и радовали Вас своими достижениями.

Системы вентиляции в Новосибирске предлагает ООО ПСК Дело

23 March, 2011 - Интернет Справочник   |  1568 Горячие просмотры
     
     


Для нормального самочувствия в жилом помещении или рабочем месте на производстве человеку необходимо создать максимально комфортные тепловые и влажностные условия, а так же обеспечить чистоту воздуха - это возможно при установки вентиляционной системы от ООО ПСК Дело г.Новосибирск. Системы вентиляции от ООО ПСК Дело отвечают всем требованиям своего назначения. Качество продукции полностью соответствует государственным стандартам.


Компания ООО ПСК Дело г.Новосибирск предлагает Вам воздуховоды для систем вентиляции

16 February, 2011 - Интернет Справочник   |  948 Количество просмотров
     
 


Воздуховод - это конструкция для перемещения воздуха, применяемая в системах вентиляции, воздушного отопления, кондиционирования воздуха. Также воздуховоды применяются в технологических целях, а именно: подача воздуха промышленным агрегатам, удаление газов от машин и оборудования, транспортировка сыпучих материалов в системах пневматического транспорта и т.п.


Праздник 8 марта за городом, интересный сценарий 8 марта ждет Вас в Усадьбе-парк Зеленая жемчужина.

16 February, 2011 - Интернет Справочник   |  1152 Горячие просмотры
 
 


Усадьба-парк Зеленая Жемчужина ждет Вас в гости и предлагает сделать праздник 8 Марта в Новосибирске незабываемым! В каминном зале Усадьбы, Вы и Ваши гости будут наслаждаться не только теплым общением друг с другом, но также будут согреты теплом огня мерцающих поленьев в камине.


Тату студия Альма приглашает Вас сделать тату, пирсинг в Новосибирске

16 February, 2011 - Интернет Справочник   |  1059 Горячие просмотры
 


Тату студия Альма приглашает Вас сделать татуировку, пирсинг в Новосибирске, перманентный макияж в условиях максимального комфорта профессиональными мастерами.


Сделать пирсинг в Новосибирске

2 February, 2011 - Интернет Справочник   |  1168 Горячие просмотры
 


В тату студии Piersib - пирсинг пупка, пирсинг языка Вам сделают профессиональные мастера тату студии, и Вы сможете блеснуть камнями украшения на язычке во время беседы, сделав пирсинг языка, или очаровать окружающих на пляже своими украшениями вокруг пупка, сделав пирсинг пупка.

Продвижение сайтов в интернете, продвижение товаров и услуг в интернете г.Новосибирск

2 February, 2011 - Интернет Справочник   |  431 Количество просмотров
 


SiSS.ru (СиСС точка ру) специализируется на: Изготовление сайтов, создание интернет-магазина, в том числе с интеграцией 1С. Разработка индивидуального дизайна. Оптимизация сайтов. А также продвижением сайтов компаний в интернете и менее бюджетный способ продвижения - это продвижение компаний:товаров, услуг, брендов в поисковых системах (поисковиках). Интернет-ПИАР. Телефонная справочная служба. Используется комплексный подход в продвижении.

Корпоративный Новый год 2011 в Новосибирске предлагает усадьба-парк Зеленая Жемчужина!

15 December, 2010 - Интернет Справочник   |  1267 Горячие просмотры
 
 


Где провести корпоративный Новый год 2011? Если Вы хотите порадовать своих коллег веселым и запоминающимся корпоративным праздником, тогда наша программа – корпоративный новый год 2011 в Усадьбе Зеленая Жемчужина, которая находится в экологически чистом районе в пригороде г.Новосибирска п.Светлый для Вас.

Распродажа обуви оптом зима 2010 года от компании Лит Фут

15 December, 2010 - Интернет Справочник   |  1524 Горячие просмотры
     


Новосибирский филиал компании ООО «Лит Фут», обувь оптом Lit Foot г.Санкт-Петербург, одного из крупнейших производителей обуви, предлагает Вам сезонную акцию по распродаже зимней коллекции 2010г

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.