Пресс-релизы / СМОПРО, ООО

RSS

СМОПРО, ООО



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 428

Cephex: Природа и нанотехнологии в помощь автомобилю

9 September, 2013 - SMOpro.ru Улучшенный аккаунт   |  1277 Горячие просмотры
   
   


Российские ученые предлагают радикально изменить идеологию потребления. Компания Cephex выводит на рынок автоуслуг новый экологический продукт, призванный бороться с излишками энергопотребления.

JustParty.ru: Свадьба без головной боли

26 May, 2009 - SMOpro.ru Улучшенный аккаунт   |  1651 Горячие просмотры
 
           


Все, что вам нужно, чтобы организовать свадьбу – это www.JustParty.ru и таблетка аспирина. И все? Все! Бесплатный Интернет-сервис для самостоятельной организации мероприятий www.JustParty.ru избавит вас от головной боли до свадьбы, помогая решить все вопросы по подготовке, а аспирин спасет на следующее после торжества утро.

Студия SMOpro: рекламироваться в блогосфере можно без негатива!

15 April, 2008 - SMOpro.ru   |  1464 Горячие просмотры
 
     


Совсем недавно блоги в Рунете стали играть заметную роль в жизни интернета и даже выходить за рамки веба, влияя на жизнь общества в целом. Поэтому ярким явлением последнего года стала реклама в блогах, обычно скрытая реклама, которая негативно воспринимается потребителями в случае раскрытия имени заказчика рекламной кампании


«Мой Компас» соберет базу знаний в Рунете

24 December, 2007 - SMOpro.ru   |  1490 Горячие просмотры
 


 В нашей жизни существует множество вопросов, но на многие из них уже готовы ответы. Нужная информация раскидана по Интернету, искать ее становится все сложней и сложней. «MoiKompas.ru  работал в режиме закрытого тестирования, а с 18-го декабря открылся для всех желающих.

IT-идеи – идеи стартапов даром

12 December, 2007 - SMOpro.ru   |  7565 Горячие просмотры
 


Интернет-гуру говорят, что сайты с первых байтов кода перенимают характер своих разработчиков. От этого зависит успех или провал; популярность или забвение. Проект «sheller888.ru> Ильи Рабченка подтверждает эти слова. Сайту всего две недели, а подписчиков уже более 300 человек. Как вы думаете, в чем секрет?

Rss2Email.ru - дарит блогам популярность

16 October, 2007 - SMOpro.ru   |  1523 Горячие просмотры
 


Rss2Email.ru и студия Smo pro открывают новую возможность для блогов - рекламу блогов с помощью раздела «На что подписаться?» в сервисе Rss2Email.ru.

Блог о страховке - первый в Рунете о страховании

16 October, 2007 - SMOpro.ru   |  1467 Горячие просмотры
 


Открылся первый в Рунете живой блог о страховании, его создателем является студия SMO pro, специализирующаяся на продвижении блогов.

Кулинар 2.0 – виртуальное сообщество с реальной душой

14 August, 2007 - СМОПРО, ООО   |  1806 Горячие просмотры
 


Сайту всего три месяца, а сообщество уже насчитывает более 4 000 зарегистрированных пользователей. Как вы думаете, в чем секрет?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.