Пресс-релизы / Артекс

RSS

Артекс


Менеджер по работе с клиентами, агентство "effix communications"


Всего публикаций: 259
Всего просмотров: 5255

Jaguar XJ и Range Rover на 500 000 ближе

28 June, 2012 - Компания "Артекс"   |  334 Количество просмотров
 
   


В разгар лета представители легендарных английских автомобильных брендов Jaguar и Range Rover станут для вас на 500 000 ближе в автосалонах «Артекс».

Дикие кошки в природе: тест-драйв настоящих Jaguar от «Артекс»

25 June, 2012 - Компания "Артекс"   |  429 Количество просмотров
 
     


23 июня в спортивно-экологическом комплексе «Лата Трек» состоялся «День Jaguar» компании «Артекс».

Автосалоны «Артекс» были признаны лучшими по качеству продаж и сервисного обслуживания среди дилеров Jaguar Land Rover в России

19 June, 2012 - Компания "Артекс"   |  408 Количество просмотров
 
     


Дилерские центры «Артекс» стали лучшими среди российских дилеров Jaguar и Land Rover по итогам исследования, проведенного в первом квартале 2012 года.

При покупке любой модели Jaguar в «Артексе» получите подарочные сертификаты на 3 ТО

8 June, 2012 - Компания "Артекс"   |  350 Количество просмотров
 
 


Автомобили Jaguar - символ утонченной роскоши, безупречного вкуса и истинно английского стиля. Не надо быть экспертом в мире автомобилей, чтобы признать особый статус бренда Jaguar. Для того чтобы покупка самой шикарной в мире «кошки» стала еще более радостной и приятной, автосалон «Артекс» приготовил всем июньским покупателям щедрый подарок – сертификат на бесплатное прохождение целых трех ТО!

«Артекс» открывает летний сезон подарков уже в мае

16 May, 2012 - Компания "Артекс"   |  369 Количество просмотров
 
     


С 15 мая по 30 июня 2012 года при покупке легендарных внедорожников семейства Land Rover клиентов «Артекс» ждет щедрый выбор подарков: КАСКО, комплекты резины и аксессуаров, а также подарочные сертификаты на прохождение ТО*.


Охота на совершенство Jaguar XF в компании «Артекс»

10 May, 2012 - Компания "Артекс"   |  327 Количество просмотров
 
     


Jaguar – символ утонченной роскоши, безупречного вкуса и британского стиля. Но быть престижным – не значит быть недоступным. Если Jaguar – это тот автомобиль, обладать которым Вы давно мечтали, компания «Артекс» поможет Вашему желанию осуществиться!

Компания «Артекс» представляет захватывающий дух тест-драйв Jaguar XKR-S

27 April, 2012 - Компания "Артекс"   |  564 Количество просмотров
 


В честь празднования Дня рождения и приближающихся майских выходных компания «Артекс» с нескрываемым удовольствием предоставляет своим клиентам уникальную возможность, одними из первых в России оценить потрясающие возможности Jaguar XKR-S, самого быстрого из серийных спортивных автомобилей в истории Jaguar.

В честь своего 17-летия компания «Артекс» дарит подарки

26 April, 2012 - Компания "Артекс"   |  598 Количество просмотров
 
 


Празднование Дня рождения – это радостный и долгожданный повод, который принято отмечать в кругу друзей. Именно поэтому в честь своего 17-летия компания «Артекс» подготовила праздничные условия на весь модельный ряд легендарных британских брендов Jaguar и Land Rover*.

Чемпионы мира оценили роскошь и комфорт автомобилей Jaguar и Land Rover от компании «Артекс»

20 April, 2012 - Компания "Артекс"   |  1017 Горячие просмотры
     
   


Компания «Артекс» - официальный дилер Jaguar Land Rover – стала партнером самого громкого спортивного события весны – «Звездного ринга», который прошел в «Крокус Сити Холле» и собрал ярчайших звезд мирового бокса.

Новая коллекция двухколесных представителей семьи Land Rover уже представлена в «Артексе»!

13 April, 2012 - Компания "Артекс"   |  585 Количество просмотров
 


Уже в начале апреля в автосалонах «Артекс» можно будет приобрести не только легендарные внедорожники Land Rover, но и велосипеды* всемирно известного бренда коллекции 2012 года!

«Белаз» в обмен на Land Rover от компании «Артекс»

3 April, 2012 - Компания "Артекс"   |  618 Количество просмотров
 
       


В первую неделю апреля «Артекс» предлагает своим клиентам беспрецедентные условия на обмен автомобилей «БЕЛАЗ» на любую модель легендарных британских внедорожников Land Rover. Исключением не станет даже новый Range Rover Evoque, правда, выменять его можно будет, только если вы являетесь счастливым обладателем «БЕЛАЗ–7560» грузоподъемность 360 тонн и высотой 7 метров.

Роскошные условия на корпоративный Jaguar в компании «Артекс»

30 March, 2012 - Компания "Артекс"   |  647 Количество просмотров
 
 


Роскошь – это стиль жизни и ее не бывает много. Для тех, кто придерживается этого принципа, компания «Артекс» подготовила уникальные премиум-условия* покупки и обслуживания.

Компания «Артекс» объявляет о специальном предложении на покупку Jaguar XJ

22 March, 2012 - Компания "Артекс"   |  419 Количество просмотров
 
     


Для тех, кто предпочитает обслуживание VIP уровня и ценит свое время, компания «Артекс» предлагает уникальные условия покупки Jaguar XJ: забрать автомобиль можно уже в день покупки! Приятные условия сопровождаются не менее приятной стоимостью: выгода - 1 000 000 рублей для тех, кто успеет воспользоваться специальным предложением.

Компания «Артекс» организовала экстремальный тест-драйв внедорожников Land Rover

15 March, 2012 - Компания "Артекс"   |  353 Количество просмотров
 
     


Компания «Артекс» решила продлить празднование первого весеннего праздника и организовала 10 марта для своих клиентов – поклонников легендарных британских внедорожников Land Rover – настоящее путешествие в еще заснеженном подмосковном парке «X-Land». Снег оказался очень кстати, ведь для многих путешествие началось с экстремального тест-драйва на специальной трассе международной школы внедорожного вождения «Land Rover Experience». Крутые снежные виражи стали идеальной площадкой для того, чтобы автомобили Land Roverсмогли продемонстрировать идеальную управляемость, маневренность и курсовую устойчивость на любом типе дорожного покрытия.

Автомобили марки Range Rover можно взять в кредит от «Артекс»: 0% забот

12 March, 2012 - Компания "Артекс"   |  547 Количество просмотров
 
     


Только что сошедшие с конвейера внедорожники Range Rover уже ждут своих хозяев в автосалонах компании «Артекс», которая в очередной раз делает шаг на встречу всем поклонникам бренда и предлагает невероятно привлекательные условия покупки.

Покупка Jaguar XJ дарит 1 000 000 возможностей

7 March, 2012 - Компания "Артекс"   |  245 Количество просмотров
 
   


В первый месяц весны «Артекс» предлагает всем поклонникам шикарных автомобилей Jaguar сказочные условия при покупке флагмана модельного ряда – Jaguar XJ.

«Jazz-лаборатория Jaguar» в аранжировке компании «Артекс»

5 March, 2012 - Компания "Артекс"   |  321 Количество просмотров
 
   


В минувший уик-энд в автосалоне компании «Артекс», официального дилера Jaguar в России, состоялись «Дни открытых дверей Jaguar».

«Артекс» представляет уик-энд джаза в стиле Jaguar

22 February, 2012 - Компания "Артекс"   |  445 Количество просмотров
 
 


25 и 26 февраля компания «Артекс», официальный дилер JAGUAR в России, приглашает всех поклонников роскошного британского бренда на «Дни открытых дверей Jaguar». Ощутите драйв от вождения роскошных автомобилей, когда совершенство управления и захватывающие эмоции сливаются в неповторимую джазовую симфонию JAGUAR.

Широкая Масленица в автосалонах «Артекс»: горячее предложение на покупку автомобилей 2011 года выпуска

13 February, 2012 - Компания "Артекс"   |  522 Количество просмотров
 
     


В масленичную неделю с 20 по 26 февраля компания «Артекс», официальный дилер легендарных внедорожников Land Rover, делает горячее предложение на покупку автомобилей 2011 года выпуска. Выгода на модельный ряд Land Rover - до 500 000 рублей - ждет тех, кто поторопится с выбором!*


 

Страницы:      241–259

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.