Пресс-релизы / Артекс

RSS

Артекс


Менеджер по работе с клиентами, агентство "effix communications"


Всего публикаций: 259
Всего просмотров: 5255

Лимитированная серия эксклюзивных Jaguar XF Black Jag в АРТЕКС

28 May, 2015 - Компания «Артекс»   |  102 Количество просмотров
 
 


В автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, доступен к покупке эксклюзивный Jaguar XF из особой серии Black Jag.

Михаил Кормес назначен на должность генерального директора компании АРТЕКС

5 May, 2015 - Компания «Артекс»   |  215 Количество просмотров
 
 


30 апреля 2015 года генеральным директором компании АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, назначен Михаил Кормес. За время работы в компании Михаил зарекомендовал себя как грамотный управленец и высококвалифицированный специалист, разбирающийся в тонкостях автомобильного рынка. Ранее эту должность занимала Елена Старикова.

22 апреля состоялся дегустационный вечер для клиентов компании АРТЕКС

29 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  63 Количество просмотров
 


22 апреля 2015 года в элитном винном бутике Vinissimo вновь состоялся дегустационный вечер, организованный для клиентов компании АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover. На этот раз темой мероприятия послужило искусство и традиции виноделия в различных регионах Франции.

АРТЕКС: стильные XF и элегантные XJ станут по-настоящему удачным приобретением этой весной

28 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  35 Количество просмотров
 
 


АРТЕКС предлагает оставить позади воспоминания о заснеженных трассах и дать волю чувствам за рулем Jaguar. До 30 апреля в распоряжении поклонников марки — самые привлекательные модели бренда на условиях 2014 года.

Революция в стиле Range Rover Evoque: самые интересные предложения от АРТЕКС

28 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  119 Количество просмотров
 
 


АРТЕКС бросает вызов ценам, меняя правила игры. До 30 апреля 2015 года официальный дилер Land Rover гарантирует серьезные преимущества желающим приобрести Range Rover Evoque из наличия в автосалоне — автомобиль доступен по цене от 2 450 000 рублей.

Роскошь в полном объеме: Discovery 4 на особых условиях

24 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  42 Количество просмотров
 
 


Выбирая лучшее, не стоит соглашаться на компромиссы! Для любителей путешествий в условиях идеального комфорта в дилерских центрах АРТЕКС действует привлекательное предложение — функциональный и целеустремленный Land Rover Discovery 4 на особых условиях.

Коллекция Land Rover — для истинных ценителей практичных решений

24 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  36 Количество просмотров
 
 


Этой весной компания АРТЕКС дарит отличный шанс для реализации мечты о новом автомобиле. В рамках специальной акции от официального дилера английского бренда лучшие представители класса SUV в исполнении Land Rover предлагаются на привлекательных условиях. Ограниченное количество автомобилей доступно к покупке с особыми привилегиями до конца апреля.

АРТЕКС отпраздновал юбилей: уикенд весенних предложений

22 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  41 Количество просмотров
 


С 17 по 19 апреля 2015 года в автосалоне АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, состоялся уикенд весенних предложений, посвященный 20-й годовщине деятельности компании. Мероприятие прошло под девизом «С Днем Рождения, АРТЕКС!», а клиентам были предложены особые, юбилейные условия покупки автомобилей британских марок из наличия.

Кузовной ремонт Land Rover в два раза приятнее в АРТЕКС

17 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  60 Количество просмотров
 
 


Еще вчера ваш Land Rover стоял в шоу-руме автосалона, а может, за его «спиной» уже километры пройденных дорог — в любом случае автомобили британской марки заслуживают высочайшего уровня обслуживания. АРТЕКС предоставит своим клиентам качественный сервис, в основе которого — профессионализм и ответственность сотрудников компании.

Сервис Jaguar Land Rover – на 60% доступнее в АРТЕКС

16 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  49 Количество просмотров
 


Преданность своему автомобилю — повод осуществлять его качественное обслуживание. Компания АРТЕКС уверена, что проведение сервисных работ в официальном дилерском центре гарантирует максимум преимуществ владельцам Jaguar и Land Rover.

Уикенд весенних предложений в АРТЕКС: юбилейная партия Jaguar Land Rover

15 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  66 Количество просмотров
 
 


В этом году компания АРТЕКС отмечает свой 20-й день рождения. В честь праздника официальный дилер Jaguar Land Rover решил сделать подарок в первую очередь своим клиентам — с 17 по 19 апреля в дилерском центре будут действовать самые невероятные условия покупки легендарных британских автомобилей.

АРТЕКС предлагает эксклюзивные условия обслуживания для автомобилей британских марок

10 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  52 Количество просмотров
 
 


В компании Jaguar и Land Rover любая поездка превращается в удовольствие. Поддерживая стремление к идеальному комфорту, АРТЕКС предлагает эксклюзивные условия обслуживания для автомобилей британских марок.

Весенняя диагностика Land Rover от АРТЕКС: преимущество 70%

10 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  62 Количество просмотров
 


До 31 мая в дилерских центрах компании действует специальное предложение на диагностику Land Rover, которое обеспечит преимущество в 70% от стандартной стоимости услуг.

В компании АРТЕКС прошла дегустация вин ЮАР

8 April, 2015 - Компания «Артекс»   |  60 Количество просмотров
 


2 апреля 2015 года компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, совместно с бутиком Vinissimo провели для своих клиентов дегустационный вечер, посвященный винам из региона ЮАР.

С 27-29 марта состоится марафон больших возможностей в АРТЕКС

25 March, 2015 - Компания «Артекс»   |  62 Количество просмотров
 
 


Весна — время перемен, новых начал и открытий. Поэтому в предстоящий уикенд — 27-29 марта — дилерский центр АРТЕКС на 51 км МКАД откроет свои двери всем ценителям легендарных британских брендов Jaguar и Land Rover, которых ждут по-настоящему интересные предложения от компании.

Неоспоримое преимущество при покупке Range Rover Evoque в АРТЕКС

20 March, 2015 - Компания «Артекс»   |  86 Количество просмотров
 
 


Компания АРТЕКС уверена: ценители британского бренда достойны максимальных привилегий при покупке автомобиля. Яркий представитель семейства Land Rover — Range Rover Evoque заслуженно пользуется высоким спросом клиентов автосалона, которые делают свой выбор не только эмоционально, но и рационально! Этому есть и официальное подтверждение: в рамках недавно прошедшей конференции «Автомобильный рынок России: итоги и прогнозы» модель получила награду как лидер по сохранению остаточной стоимости (Residual Value).

АРТЕКС сохранит цены на ТО Land Rover и Jaguar на уровне 2014 года

18 March, 2015 - Компания «Артекс»   |  89 Количество просмотров
 
 


Уверенность станет верным спутником клиентов АРТЕКС в 2015 году! Экономическая ситуация не нарушит планы, ведь для владельцев Land Rover и Jaguar будут зафиксированы цены на прохождение обязательного технического обслуживания на уровне 2014 года.

Открытия в АРТЕКС в компании Discovery Sport

18 March, 2015 - Компания «Артекс»   |  89 Количество просмотров
 
 


12 марта 2015 года компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, представила новый Land Rover Discovery Sport.

Компания АРТЕКС — «Серебряный дилер Jaguar Land Rover 2014»

6 March, 2015 - Компания «Артекс»   |  76 Количество просмотров
 
 


Компания АРТЕКС второй год подряд становится «Серебряным дилером Jaguar Land Rover», подтверждая свои лидирующие позиции в автомобильном бизнесе.

Откройте новый Discovery Sport вместе с АРТЕКС

6 March, 2015 - Компания «Артекс»   |  90 Количество просмотров
 
 


12 марта 2015 года в автосалоне АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, состоится презентация нового Land Rover Discovery Sport.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.