Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 41
Всего просмотров: 1588

Конференция «Логистика Сибири 2010. Уникальные решения от лидеров рынка»

14 May, 2010 - "Евразия логистик"   |  1107 Горячие просмотры
     
 


31 мая 2010 г. в Новосибирске пройдет специализированная конференция «Логистика Сибири 2010. Уникальные решения от лидеров рынка». Инициаторами мероприятия выступают профессиональная управляющая компания, специализирующаяся на управлении объектами складской недвижимости, - IQ Property Management (www.iqpm.ru) и Сибирский Центр Логистики (www.do-scl.ru), официальный Партнер мероприятия - завод стеллажного оборудования SOLOS (www.solos.ru).

Профессионализм команды и качество услуг – драйверы успеха логистической компании

29 April, 2010 - "Евразия логистик"   |  954 Количество просмотров
   
   


28 апреля 2010г., г. Екатеринбург: на конференции «Логистика Урала 2010. Уникальные решения от лидеров рынка» специалисты в области транспортной и складской логистики ведущих федеральных и региональных компаний собрались, чтобы в очередной раз обменяться опытом. Участники конференции в этот раз искали ответы на вопросы о том, что понимать под новым качеством в логистике, и что может выделить лидера из конкурирующей массы и пр. Об этом и многом другом на примере собственного опыта и на базе практических кейсов рассказали руководители ведущих компаний отрасли - спикеры конференции

Крупный производитель этикетки открыл свой региональный распределительный центр на территории ПЛК «Северное Домодедово»

12 April, 2010 - "Евразия логистик"   |  1689 Горячие просмотры
     
   


Крупный производитель самоклеящейся этикетки компания «Неопринт» открыла на арендованных складских площадях площадью 2 300 кв. м в ПЛК «Северное Домодедово» свой первый региональный распределительный центр. Производственные мощности компании находятся в Санкт-Петербурге и Калининграде, офисы продаж в Санкт-Петербурге и Москве. «Неопринт» занимает прочные позиции в пятерке крупнейших полиграфических компаний России по производству самоклеящейся этикетки, термоэтикетки, билетов на термокартоне, посадочных талонов и другой полиграфической продукции. Компания является стратегическим поставщиком крупнейших производителей сегмента FMCG, розничных и логистических операторов, авиакомпаний.

Крупная международная логистическая компания UNICO Logistics арендовала на ПЛК «Северное Домодедово» 1 300 кв. м

9 April, 2010 - "Евразия логистик"   |  4795 Горячие просмотры
 
 


Крупнейший в Европе производственно-логистический комплекс класса «А» «Северное Домодедово» разместит на своей территории склад крупной международной компании - UNICO Logistics. Этот один из ведущих операторов на мировом рынке транспортной логистики, транспортного экспедирования и международных мультимодальных перевозок начинает новый проект по складской логистике на территории России и арендовал 1 300 кв. м складских  помещений в ПЛК «Северное Домодедово».

По итогам 1 квартала 2010 года в Логопарке «Пышма» сданы в аренду почти 50 000 кв. м складов

8 April, 2010 - "Евразия логистик"   |  1125 Горячие просмотры
     
 


В Логопарке «Пышма» за первые три месяца 2010 года сданы в аренду рекордные 47 500 кв.м складских помещений класса «А», что соответствует 25% комплекса. Из них 3 сделки площадью более 10 000 кв. м каждая - компания «Гала-Центр» арендовала в январе 17 000 кв.м, компания «Русский свет» в феврале арендовала 12 500 кв.м, а компания «Сима-ленд» в последних числах марта заключила сделку на аренду 14 000 кв.м.

IQ Property Management сдала более 80 000 кв.м складов «Евразии логистик»

7 April, 2010 - "Евразия логистик"   |  982 Количество просмотров
 
     


Компания IQ Property Management подвела итоги 1 квартала 2010 года по брокереджу проектов «Евразия логистик». За первые три месяца года было сдано более 80 000 кв. м складских помещений класса «А» в Москве, Екатеринбурге и Казани, из них большая часть — 47 500 кв. м — помещения Логопарка «Пышма», 29 200 кв. м — ПЛК «Северное Домодедово» и 3 900 кв. м –Логопарка «Биек Тау».

Электронное декларирование в России теперь бесплатно!

26 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  2001 Горячие просмотры
 
 


В связи с переходом ФГУП РОСТЭК на предоставление услуг электронного декларирования через сеть интернет на безвозмездной основе, а так же принимая во внимание активный всплеск электронного декларирования в Российской Федерации через уполномоченных информационных операторов, и оказывая посильную помощь участникам ВЭД, с 1-го апреля 2010 года СВХ ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" (SLG), так же переходит на БЕСПЛАТНУЮ услугу для технологии ЭД-2 по передаче электронных ГТД (ЭГТД) через открытую сеть Интернет для всех участников ВЭД, таможенных брокеров, зарубежных компаний и представительств, импортёров и экспортёров товаров и услуг при пересечении Государственной границы Российской Федерации на единой таможенной территории Таможенного союза. Для применения технологии ЭД-2 участнику ВЭД необходимо иметь набор программ: "ГТД-ПРО", "Крипто Про CSP" и ЭЦП.

"... арест любого человека это трагедия, а по экономическим обвинениям, трагедия в двойне ..."

23 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  728 Количество просмотров
 


Интервью г-на Елина, председателя совета директоров компании «Смарт Лоджистик Групп» (SLG), которое он дал главному редактору журнала «Складская техника».

Текущие операции компании «Евразия логистик» происходят в рабочем порядке

23 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  871 Количество просмотров
 
   


г. Москва: Компания «Евразия Логистик» сообщает о том, что, несмотря на прошедшие обыски в офисе и задержания руководителей Компании, текущие операции компании происходят в рабочем порядке.

Конференция «Логистика как конкурентное преимущество. Инновационные производственные площадки Республики Татарстан»

15 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  1067 Горячие просмотры
 
       


24 марта 2010 г. в Казани, Республика Татарстан, пройдет специализированная конференция «Логистика как конкурентное преимущество. Инновационные производственные площадки Республики Татарстан».

ГК «КДВ» приобрела «Сибирский берег» и перевозит свою продукцию на хранение в Логопарк «Пышма»

11 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  2018 Горячие просмотры
   
   


На арендованных 4 000 кв.м складских площадей в Логопарке «Пышма» начал работу томский холдинг «КДВ». Производитель и дистрибьютор продуктов питания арендовал складскую площадку в Екатеринбурге в связи с расширением бизнеса. В начале 2010 г. компания «КДВ» приобрела известного производителя снековой продукции «Сибирский берег Интернешнл» (сухарики и натуральные закуски из кальмаров, рыбы и мяса, а также чипсы, орехи и семечки) и встала перед задачей расширения складских площадей.

В ПЛК «Северное Домодедово» сдана еще 21 тысяча кв. м

10 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  835 Количество просмотров
 
 


Новым арендатором ПЛК «Северное Домодедово» стала компания «ЮНИКС» - логистический оператор, который обслуживает одного из крупнейших в России дистрибьюторов бытовой техники и электроники. В соответствии с подписанным договором компания арендовала 20 500 кв. м складских и 1 200 кв. м офисных площадей на ПЛК «Северное Домодедово».

«Русский свет» теперь освещает рынок Урала со своего нового склада в Логопарке «Пышма»

9 March, 2010 - "Евразия логистик"   |  728 Количество просмотров
 
 


Крупный поставщик электротехники «Русский свет» арендовал 12 500 кв. м складских помещений класса «А» в Логопарке «Пышма».

В Логопарке «Биек Тау» новый арендатор - транспортно-логистическая компания GREGORY TRANSPORT & LOGISTIC TECHNOLOGIES

24 February, 2010 - "Евразия логистик"   |  1921 Горячие просмотры
 
 


В Логопарке «Биек Тау» начал работу новый арендатор. Транспортно-логистическая компания GREGORY TRANSPORT & LOGISTIC TECHNOLOGIES (ООО «Бизнес Авто Трейдинг») подписала договор аренды 1 200 кв. м складских площадей. Новый арендатор уже начал отгрузку товаров со своего нового склада в «Биек Тау». Ранее у компании был склад в одной из промышленных зон Казани, но он был низкого уровня и не позволял соответствовать современным высоким требованиям международных партнеров GT<. Компания в России располагает 166 складскими терминалами, а с 2008 года предлагает услуги складского хранения, обработки, таможенной регистрации грузов и оформление сопроводительных документов на складах в Германии (Frankfurt A.O. и Koeln), Латинской Америке (Curacao), Голландии (Boxtel), Италии (Verona).

«Гала-Центр» начинает отгрузки с нового склада в «Пышме»

9 February, 2010 - "Евразия логистик"   |  1808 Горячие просмотры
 
     


Крупный дистрибьютор хозтоваров «Гала-центр» арендовал 17 000 кв. м складских помещений класса «А» в Логопарке «Пышма».

«В кризисе складского сегмента недвижимости виновата жадность и не компетентность»

26 January, 2010 - "Евразия логистик"   |  1202 Горячие просмотры
 
 


«В кризисе складского сегмента недвижимости виновата жадность и не компетентность» - Елин Владимир, Председатель Совета директоров ЗАО "Смарт Лоджистик Групп" - SLG, кандидат технических наук.

Состоялась первая открытая Конференция «Электронное декларирование и правовое регулирование в рамках Таможенного Союза»

25 January, 2010 - "Евразия логистик"   |  1414 Горячие просмотры
     
 


21 января 2010 года, на территории крупнейшего логистического парка Европы ПЛК «Северное Домодедово» (http://www.ealog.ru/estate/view/?obj_id=12) состоялась первая открытая Конференция «Электронное декларирование и правовое регулирование в рамках Таможенного Союза». Она прошла в помещениях самого крупного арендатора комплекса - ЗАО «Смарт Лоджистик Групп» (www.slg.ru). Организаторами Конференции выступили «Смарт Лоджистик Групп», «Евразия Логистик» (www.ealog.ru) и «ПВ-БАНК» (http://pvbank.ru/). В конференции приняли участие представители более 100 компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, экспортом и импортом товаров в рамках Таможенного Союза (ТС).

Первая открытая конференция по вопросам правового регулирования в рамках Таможенного Союза для участников ВЭД начинает регистрацию участников

15 January, 2010 - "Евразия логистик"   |  869 Количество просмотров
 
   


21 января 2010 г. на территории ПЛК «Северное Домодедово» пройдет первая открытая конференция по вопросам правового регулирования и электронного декларирования в рамках Таможенного Союза России, Казахстана и Белоруссии. Мероприятие пройдет на территории Производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово» в здании распределительного центра компании SLG (корпус № 14, Блок "Б", VIP-вход).

Логисты Урала подвели итоги кризисного 2009 года

21 December, 2009 - "Евразия логистик"   |  800 Количество просмотров
 
     


16 декабря в Екатеринбурге состоялась специализированная практическая конференция «Логистика как конкурентное преимущество. Развитие компании через развитие логистики». Инициаторами мероприятия выступили Логопарк «Пышма» (крупнейший индустриально-складской комплекс на Урале) и Управляющая компания IQ Property Management, которые уже третий год объединяют участников логистического рынка уральского региона на конференциях. Это узкоспециализированное мероприятие собрало более 80 участников - представителей федеральных и уральских ритейл-сетей, производителей, компаний-дистрибьюторов и транспортно-логистических операторов из Москвы, Челябинска, Перми, Тюмени, Новосибирска и Екатеринбурга.

Практическая конференция «Логистика как конкурентное преимущество. Развитие компании через развитие логистики» пройдет 16 декабря в Екатеринбурге

3 December, 2009 - "Евразия логистик"   |  728 Количество просмотров
 
     


16 декабря в БЦ "Палладиум" г. Екатеринбург пройдет конференция «Логистика как конкурентное преимущество. Развитие компании через развитие логистики». Инициаторами мероприятия выступают Логопарк «Пышма», Управляющая компания IQ Property Management и ant Technologies. Уже третий раз они  соберут экспертов в сфере логистики, работающих на рынке Урала, готовых поделиться своим опытом, чтобы совместно понять, как оптимизировать логистическую составляющую бизнеса в текущих экономических условиях.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.