Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» и РНК СИГРЭ – семь лет сотрудничества

22 March, 2013, МоскваЗАО "РТСофт"  | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«РТСофт» в седьмой раз подтвердил свое членство в РНК СИГРЭ - Российском национальном комитете Международного совета по большим электроэнергетическим системам.

СИГРЭ – ведущая международная ассоциация, объединяющая усилия и опыт ученых и специалистов-энергетиков, государственных и общественных организаций, научно-производственных предприятий и органов власти всего мира, направленные на решение технических, экономических и организационных проблем в области электроэнергетики. Круг задач, решаемый СИГРЭ, обширен. Это обобщение и рациональное применение передового мирового опыта в сфере электроэнергетики, представление и защита интересов деловых и научных кругов, развитие эффективного сотрудничества отечественных и международных организаций с целью успешного развития отрасли.

«РТСофт» состоит в СИГРЭ с 2006 года и принимает активное участие во всех мероприятиях ассоциации, проводимых в России и за рубежом. Членство в СИГРЭ дает компании «РТСофт» возможность обмениваться опытом, расширять и поддерживать взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными электроэнергетическими организациями, демонстрировать свои достижения и открывать новые перспективные направления для развития собственных проектов.

В свою очередь «РТСофт», являясь первопроходцем и одним из лидеров российского рынка автоматизации электроэнергетических систем, вносит ощутимый вклад в развитие российской и мировой энергетической отрасли, делясь накопленным опытом и предлагая инновационные решения.

Участие «РТСофт» в СИГРЭ, одной из наиболее авторитетных научно-технических ассоциаций, объединяющей в своих рядах более 1000 организации из 90 стран мира, свидетельствует о достижении компанией высоких результатов в такой глобальной отрасли, как электроэнергетика, и стимулирует всегда оставаться на пике инноваций.

Источник: www.rtsoft.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.