Пресс-релизы / Forward Bank (бывш. Русский Стандарт)

RSS

Forward Bank (бывш. Русский Стандарт)



Всего публикаций: 144
Всего просмотров: 5184

Новая совместная кредитная карта Банка Русский Стандарт и торговой сети «Алло» дает доступ к возобновляемым кредитным средствам и скидкам на покупки в «Алло»

20 February, 2013 - Банк Русский Стандарт   |  352 Количество просмотров
 
         


Банк Русский Стандарт – лидер потребительского кредитования в Украине и ведущий поставщик портативных аудио и видеоустройств и сопутствующих услуг сеть «Алло» - начали выпуск совместной кредитной карты «Алло».

Ко-бренд проект от Банка Русский Стандарт и ТМ «Фокстрот. Техника для дома» празднует свой первый День рождения

23 January, 2013 - Банк Русский Стандарт   |  851 Количество просмотров
 
         


Исполнился год ко-бренд проекту - кредитной «Карте комфорта» от Банка Русский Стандарт и торговой сети ТМ «Фокстрот. Техника для дома». За это время более 50 000 клиентов Банка успели оценить преимущества кредитной «Карты комфорта», принять участие в различных акциях и воспользоваться специальными предложениях для держателей кредитных «Карт комфорта».

Банк Русский Стандарт предоставляет своим клиентам-держателям ко-бренд карт «Мировая Карта – Русский Стандарт» Visa Gold круглосуточный Консьерж сервис

15 January, 2013 - Банк Русский Стандарт   |  782 Количество просмотров
 
   


Банк Русский Стандарт расширил пакет премиальных услуг для держателей ко-бренд карт«Мировая Карта – Русский Стандарт» Visa Gold. Теперь клиенты, оформившие с 10 января 2013 г. ко-бренд карты «Мировая Карта – Русский Стандарт» Visa Gold, смогут оценить все преимущества услуги «Консьерж сервис» - профессиональной команды персональных консьержей и ассистентов, которые доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ранее услуга Консьерж сервиса среди карт «Мировая карта — Русский Стандарт» была доступна лишь для класса Visa Platinum и Visa Platinum Black.

Победитель акции от Банка Русский Стандарт провел незабываемый Рождественский праздник в Карпатах

14 January, 2013 - Банк Русский Стандарт   |  893 Количество просмотров
 
             


Очередной новогодний подарок от Банка Русский Стандарт дошел до своего адресата – победитель акции «Рождество в Карпатах» воспользовался своим призом – рождественским путешествием в Трускавец вместе со своей семьей.

Банк Русский Стандарт открыл новые отделения в Одессе и Мелитополе

26 December, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  741 Количество просмотров
 
             


Сразу два новых отделения Банка Русский Стандарт были открыты в декабре: в Одессе по адресу ул. Академика Королева, 76/1 и в Мелитополе – ул. Гоголя, 91/1.

Банк Русский Стандарт удостоен награды за лучшее технологическое решение в области переводов наличных средств на карты Visa, эмитированные украинскими банками

26 December, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  511 Количество просмотров
 
           


Международная платежная система Visa отметила Банк Русский Стандарт наградой «Лучшее технологическое решение в области переводов наличных на карты Visa» за реализацию инновационного сервиса на базе технологии Visa Money Transfer, позволяющего зачислять наличные средства на карты Visa, эмитированные любым украинским банком.

Банк «Русский Стандарт» відкрив нове відділення в Чернівцях

20 December, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  684 Количество просмотров
 
       


Нове відділення №1 Банку «Русский Стандарт» в Чернівцях знаходиться на вулиці Головна, 32. На честь початку роботу першого відкритого в Чернівцях відділення Банк «Русский Стандарт» підготував подарунок містянам: всі, хто оформить у новому офісі Банку депозит, отримають підвищенні відсотки по вкладу. По депозиту в гривні діюча відсоткова ставка збільшиться на 0,5%, по вкладу у валюті – на 0,25%. До того ж, кожен може обрати саме той вид вкладу, який найкращим чином відповідає його потребам: з можливістю поповнення вкладу та без, з виплатою відсотків щомісячно або в кінці терміну, з можливістю вільно користуватися своїми коштами, у тому числі, знімати гроші зі вкладу та інші.

Новый вклад «Проценты греют» от Банка Русский Стандарт позволяет получить 26,5% годовых

4 December, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  540 Количество просмотров
 
     


Банк Русский Стандарт предлагает новую депозитную акцию «Проценты греют», благодаря которой можно разместить свои деньги под 26,5 % годовых в гривне на депозит в надежном банке.

Банк Русский Стандарт объявляет о начале акции «Оплачивайте с Visa – выигрывайте с Visa»

3 December, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  406 Количество просмотров
 
       


Банк Русский Стандарт присоединился к акции компании Visa «Оплачивайте с Visa – выигрывайте с Visa!»: забудьте про наличные, рассчитывайтесь картами Visa «Русский Стандарт» и выигрывайте денежные призы и незабываемый отпуск на Средиземном море!

Количество пользователей интернет-банкинга Банка Русский Стандарт с начала года выросло в 1,5 раза

13 August, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  557 Количество просмотров
     
     


С начала 2012 года количество пользователей системы «Интернет-банк» Банка Русский Стандарт увеличилось в 1,5 раза и на конец июля составило более 220 тысяч человек.

Банк Русский Стандарт и MasterCard® предлагают «Готовиться к школе вместе!»

7 August, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  347 Количество просмотров
     


В период с 1 августа по 30 сентября 2012 года Банк Русский Стандарт проводит акцию для всех держателей платежных карт MasterCard и еженедельно дарит каждому ее участнику  интересные подарки.

Банк Русский Стандарт запустил услугу моментального перевода наличных средств на карты Visa всех украинских банков

2 August, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  506 Количество просмотров
     
 


Банк Русский Стандарт объявляет о реализации инновационного сервиса моментального перевода наличных денежных средств и пополнения карт международной платежной системы Visa в сети платежных терминалов EasyPay.

Банк Русский Стандарт и Международные авиалинии Украины предлагают дополнительные привилегии для владельцев «золотых» карт

1 August, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  712 Количество просмотров
     
           


Банк Русский Стандарт открывает новые возможности для организации отдыха и деловых путешествий и предлагает владельцам премиальных карт банка дополнительные привилегии при покупке авиабилетов авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ).

Завершилась акция «Познай Киев с Банком Русский Стандарт»

13 July, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  511 Количество просмотров
 


Банк Русский Стандарт подвел итоги акции «Познай Киев с Банком Русский Стандарт» и определил десять счастливчиков, которые выиграли путешествие в столицу. Всем победителям банк предложил масштабную культурную программу, возможность посетить самые знаковые места города, полностью оплатив путешествие, как для победителя, так и сопровождающего его лица.


Банк Русский Стандарт запустил новый ко-бренд проект с сетью «VICOTEC»

10 July, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  594 Количество просмотров
     
 


Банк Русский Стандарт в партнерстве с сетью магазинов домашней техники «VICOTEC» предоставил клиентам новую бонусную кредитную карту «VICOTEC.UA» - Карточку постоянного покупателя с новыми возможностями.

Банк Русский Стандарт присоединился к всеукраинской акции «Открываем Украину вместе c MasterCard!»

6 July, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  469 Количество просмотров
     
   


Знаете ли вы Украину? Бывали ли вы в самых интересных и красочных уголках нашей страны? Теперь у всех держателей карт MasterCard Банка Русский Стандарт появилась возможность выиграть увлекательное путешествие по Украине.

Банк Русский Стандарт открыл второе отделение в Запорожье

14 May, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  684 Количество просмотров
     
         


В соответствии со стратегическими планами расширения регионального присутствия в 2012 году, Банк Русский Стандарт продолжает открывать новые точки продаж. В начале мая текущего года было открыто второе по счету отделение банка в центре Запорожья по адресу: пр. Ленина, 192.

Банк Русский Стандарт и «Фокстрот. Техника для дома» подвели итоги совместной акции «Здійсни мрії одним розрахунком»

13 April, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  1340 Горячие просмотры
     
       


В марте были подведены итоги акции «Здійсни мрії одним розрахунком», проводимой Банком Русский Стандарт совместно с торговой сетью «Фокстрот. Техника для дома» в рамках сотрудничества по программе «Кредитная «Карта комфорта».

Стартовала новая акция Банка Русский Стандарт для держателей кредитных «Карт комфорта»

6 April, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  1025 Горячие просмотры
     
     


Продолжая стратегическое сотрудничество с одной из крупнейших в стране сетей супермаркетов бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома», Банк Русский Стандарт объявляет о запуске очередной акции для владельцев совместных кредитных «Карт комфорта».

Банк Русский Стандарт – среди ведущих банков страны по предоставлению кредитов наличными

21 March, 2012 - Банк Русский Стандарт   |  674 Количество просмотров
     
     


15 марта текущего года ИД «Коммерсантъ-Украина» совместно с компанией «Финансовый клуб» представил общественности первое независимое исследование банковского сектора и назвал «50 ведущих банков Украины». По результатам рейтинговых оценок, Банк Русский Стандарт стал одним из победителей в номинации «Кредиты наличными» и вошел в ТОП-10 ведущих банков страны по предоставлению займов наличными.

 

Страницы:     121–140 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.