Пресс-релизы / Совет независимых бухгалтеров и аудиторов

RSS

Совет независимых бухгалтеров и аудиторов



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 1071

СНБА объявляет о проведении II УКРАИНСКОГО НАЛОГОВОГО ФОРУМА 2011

26 September, 2011 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  524 Количество просмотров
   
 


1 декабря 2011 года Международная общественная организация Совет независимых бухгалтеров и аудиторов проведет II УКРАИНСКИЙ НАЛОГОВЫЙ ФОРУМ 2011.

Украина переходит на МСФО с 2012 года

16 May, 2011 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  884 Количество просмотров
     
   


Общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» при поддержке Министерства финансов Украины проведет II Международную практическую конференцию: «IFRS В УКРАИНЕ: ТРЕБОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ ГЛОБАЛИЗОВАННОГО МИРА», которая состоится 31 мая 2011 года в Киеве, в помещении Торгово-Промышленной Палаты Украины.

IFRS как единый финансовый язык инвесторов

4 May, 2011 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  781 Количество просмотров
     
             


Вопрос перехода украинских предприятий на Международные Стандарты Финансовой Отчетности приобрели чрезвычайную актуальность.

СНБА и Finance Personnel объединяют усилия в трудоустройстве финансового персонала

4 February, 2011 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  858 Количество просмотров
     
 


В феврале 2011, общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» начала сотрудничество с консалтинговой компанией Finance Personnel, которая объединяет в себе специализированное рекрутинговое агентство и сайт по поиску работы в финансовом секторе Украины.

Совет независимых бухгалтеров и аудиторов ознакомит бизнес сообщество с новыми правилами ведения бизнеса в связи с принятием Налогового Кодекса

1 December, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  968 Количество просмотров
     
   


21 декабря 2010 года в Киеве пройдет специализированный семинар-практикум «Налоговый Кодекс Украины». Целью семинара-практикума станет ознакомление представителей малого, среднего и крупного бизнеса с новшествами Кодекса и новой спецификой работы с контролирующими органами, в связи с принятием Налогового кодекса Украины.

Всемирный день качества - Обеспечение качества в аудите как один из управленческих процессов

8 November, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  834 Количество просмотров
     
     


11 ноября 2010 в честь Всемирного дня качества Общественная организация Совет независимых бухгалтеров и аудиторов проведет круглый стол на тему «Процесс обеспечения качества в аудите как один из управленческих процессов».

В Киеве прошел Первый Украинский Налоговый Форум 2010

29 October, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  916 Количество просмотров
     
       


28 октября Совет независимых бухгалтеров и аудиторов провел в Киеве «Первый Украинский Налоговый Форум 2010: реформирование налоговой службы в Украине в соответствии с европейскими стандартами». Целью налогового форума стало профессиональное обсуждение преимуществ и недостатков Налогового кодекса, заимствование мирового опыта в сфере налогообложения, а также поиск путей для наиболее эффективного реформирования налоговой службы и налоговой системы Украины.

СНБА объявляет о проведении Первого Украинского Налогового Форума 2010

4 October, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  921 Количество просмотров
     
   


Общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» объявляет о проведении «Первого Украинского Налогового Форума 2010: реформирование налоговой службы в Украине в соответствии с европейскими стандартами», который пройдет 28 октября 2010 года в Киеве, в Торгово-Промышленной Палате Украины.

СНБА оглашает о проведении Первого Налогового Форума 2010

2 September, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1016 Горячие просмотры
     
           


Общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» объявляет о проведении Первого Украинского Налогового Форума 2010, который пройдет 28 октября в Киеве, в помещении Торгово-Промышленной Палаты Украины.

Обсуждение актуальных вопросов проекта Налогового кодекса Украины на форуме СНБА

25 August, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1255 Горячие просмотры
     
         


«Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» открыл на своем форуме новую ветку обсуждений актуальных вопросов проекта Налогового кодекса Украины.

CНБА проведет Первый Украинский Налоговый Форум 2010

25 August, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  868 Количество просмотров
     
       


Общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» объявляет о проведении Первого Украинского Налогового Форума 2010, который пройдет 28 октября в Киеве, в помещении Торгово-Промышленной Палаты Украины.

Круглый стол на тему: "Закон Украины "О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма" – новые требования к деятельности бухгалтеров, аудиторов и юристов.

18 August, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1084 Горячие просмотры
     
   


«Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» совместно с «Ассоциацией субъектов первичного финансового мониторинга» организуют 15 сентября 2010 в пресс-центре ЛИГА БизнесИнформ круглый стол, посвященный вступлению в силу новой редакции Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма» (далее Закон), который вступит в силу 21 августа 2010.

В сентябре СНБА ознакомит желающих с новым проектом Налогового кодекса

4 August, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  955 Количество просмотров
     
         


«Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» проведет 8 сентября 2010 семинар-практикум для ознакомления специалистов с новыми аспектами проекта Налогового кодекса.

Состоялся круглый стол на тему: «Предотвращение мошенничества и финансовых злоупотреблений»

2 July, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1210 Горячие просмотры
     
 


1 июля Совет независимых бухгалтеров совместно с Ассоциацией юристов Украины провели круглый стол на тему: «Предотвращение мошенничества и финансовых злоупотреблений» в пресс-центре Информационного агентства ЛИГА Бизнесинформ.

Мошенничества и финансовые злоупотребления в компаниях

22 June, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  831 Количество просмотров
     
   


Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов и Ассоциация юристов Украины приглашают всех желающих принять участие в дискуссии в формате круглого стола на тему: «Предотвращение мошенничествам и финансовым злоупотреблениям», который состоится 1 июля 2010 в Информационном агентстве "ЛИГАБизнесИнформ» (Киев, ул. Шамрыло, 23).

Как предотвратить коррупцию и мошенничество в компаниях?

2 June, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1417 Горячие просмотры
     
   


01 июля 2010 пройдет круглый стол «Предотвращение мошенничества и финансовых злоупотреблений», в котором присутствующие смогут рассмотреть и обсудить мотивы, поводы и элементы финансовых махинаций в компаниях. Место проведения – аналитический центр Лига Бизнесинформ. Организатор – Совет независимых бухгалтеров и аудиторов.

В Киеве прошла конференция «Международная интеграция в сфере аудита и бухгалтерского учета»

26 April, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  811 Количество просмотров
   
     


23 апреля 2010 года в Киеве Совет независимых бухгалтеров и аудиторов организовал международную конференцию «Международная интеграция в сфере аудита и бухгалтерского учета», посвященную необходимости имплементации Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) в Украине как одного из главных факторов улучшения инвестиционной привлекательности страны.

Какое будущее ждет профессию бухгалтера и аудитора в Украине?

23 March, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1346 Горячие просмотры
     
       


Совет независимых бухгалтеров и аудиторов объявляет о проведении первой в Украине международной конференции «Международная интеграция в сфере бухгалтерского учета и аудита», которая соберет под одной крышей около 200 специалистов финансовой сферы 23 апреля 2010 в БЦ «Парус» (Киев, ул.Мечникова, 2).

СНБА соберет аудиторов за круглым столом

4 February, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1345 Горячие просмотры
     
     


Совет независимых бухгалтеров и аудиторов организует дискуссию в форме круглого стола для представителей аудиторского сообщества 16 февраля 2010 года. Тема круглого стола: «Аудиторская деятельность: обзор сегодняшних и будущих перспектив».

РНБА выступит информационным партнером конференции «Международные Корпоративные Решения 2010 - Украина»

29 January, 2010 - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов   |  1443 Горячие просмотры
   
 


Совет независимых бухгалтеров и аудиторов выступит информационным партнером VIII ежегодной конференции «Международные Корпоративные Решение 2010 - Украина», которая пройдет 15 апреля 2010 года в отеле Премьер Палац.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.