Пресс-релизы / Qualitage - The Mystery Shopping company

RSS

Qualitage - The Mystery Shopping company



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 454

Где покупают спортивные товары профессионалы

13 August, 2008 - Qualitage - The Mystery Shopping company   |  1737 Горячие просмотры
   
 


В июле компания Qualitage по заказу компании «Спортград» провела исследование имиджа спортивных магазинов SportСourt и «Спортград» в г.Москве.


Тайные покупатели Qualitage проэкзаменовали call-центры интернет-провайдеров

11 August, 2008 - Qualitage - The Mystery Shopping company   |  1428 Горячие просмотры
 
     


Наиболее высоко «таинственные покупатели» Qualitage оценили сотрудников компании «Акадо» (73%) за активность в продвижении своих услуг и желание получить нового абонента. Эти же качества, но в чуть меньшей степени проявили операторы «Корбины Телеком» (72%). «Стрим» (66%), «Спарк» (64,5%) и Qwerty (63%) поделили третье место.


Рейтинг качества обслуживания в спортивной рознице

9 April, 2008 - Qualitage - The Mystery Shopping company   |  1875 Горячие просмотры
     


По результатам исследования Qualitage, спортивные магазины показали относительно низкое качество обслуживания - средний показатель по отрасли составил 66,04%, тогда как аналогичный показатель на рынке потребительской электроники составляет 80,5%, а на рынке аптечного ритейла - 89,02%. На первом месте по качеству обслуживания - сеть Intersport с уровнем качества обслуживания - 80,8%. Аутсайдером по результатам исследования стала сеть магазинов Спортмастер (49,5%).


Лицом к клиенту...

4 April, 2008 - Qualitage - The Mystery Shopping company   |  1345 Горячие просмотры
 
     


Компания Qualitage представляет мастер-класс - «Клиентоориентированный бизнес или как повернуть компанию лицом к клиенту»?


Эффективный Mystery Shopping

3 April, 2008 - Qualitage - The Mystery Shopping company   |  1456 Горячие просмотры
 
       


Консультанты компании Qualitage разработали мастер-класс «Эффективный Mystery Shopping или как получить максимальную пользу от программы "тайный покупатель"?».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.