Пресс-релизы / ЦНТИ «Прогресс»

RSS

ЦНТИ «Прогресс»



Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6106

30 марта 2013 года состоится тренинг «Телефонные продажи»

30 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  318 Количество просмотров
 
   


Во время телефонного разговора мы общаемся не с самим клиентом, а со своим представлением о нем, так же как он общается со своим представлением о нас. То есть, по телефону говорят два представления людей друг о друге.

В Санкт-Петербурге состоится семинар «Профессиональный администратор успешного отеля»

29 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  332 Количество просмотров
 
   


Вы - управляющий, руководитель службы приема и размещения, старший администратор гостиницы, пансионата или дома отдыха? Вы хотите знать: идеальный администратор - кто он? Тогда ждем Вас на семинаре «Профессиональный администратор успешного отеля», 25 февраля – 1 марта 2013 года, г. Санкт-Петербург

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинар «Клиентский сервис как источник прибыли»

29 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  613 Количество просмотров
 
   


Хотите, чтобы Ваши клиенты высоко ценили Вас? Чтобы они оставались с Вами на долгие годы? Тогда ждем Вас на семинаре «Клиентский сервис как источник прибыли», 25 февраля — 1 марта 2013 года, г. Санкт-Петербург.

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинары посвященные спортивному менеджменту

29 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  449 Количество просмотров
 
     


Как организовать спортивное мероприятие? Как привлечь зрителя на трибуны? Как приумножить доходы организации? Как обеспечить безопасность на спортивном объекте? Получить ответы на эти и другие вопросы Вы сможете на семинарах ЦНТИ «Прогресс», которые пройдут в Санкт-Петербурге в феврале и марте 2013года!

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Как делать новости»

28 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  479 Количество просмотров
     
           


Анонс семинара «Как делать новости», который сотоится 18 марта – 22 марта 2013 в Санкт-Петербурге

Пройдет тренинг на тему: «Как, используя инструмент презентаций, добиваться большего?»

23 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  391 Количество просмотров
     
   


На последнюю презентацию компании Apple билеты были распроданы за 2 часа. И это притом, что билеты продавались за $1599. Согласитесь, что такие цифры ошеломляют, а с другой стороны вдохновляют. Потому что презентация - очень сильный инструмент, которым нужно уметь пользоваться.

Постоянный семинар ЦНТИ «Прогресс» для профессиональных помощников руководителей

18 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  314 Количество просмотров
 


Уважаемые друзья, приглашаем Вас на популярный семинар для помощников и личных ассистентов руководства: «Обеспечение работы руководителя» 11 - 15 марта 2013 года.

C 1 по 5 марта 2013 года пройдет семинар «Эффективная работа службы ДОУ»

14 January, 2013 - ЦНТИ "Прогресс"   |  341 Количество просмотров
 
   


Повысить результативность работы службы ДОУ, а так же уровень профессиональных знаний Вам поможет семинар «Эффективная работа службы ДОУ» 1  — 5 марта 2013 года.

ЦНТИ «Прогресс» проведёт семинар «Современная библиотека»

25 December, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  653 Количество просмотров
     
             


Анонс мероприятия, посетить которое нужно каждому руководителю и работнику библиотеки

Учебный центр ЦНТИ «Прогресс» проведет семинар «Ценообразование, бух. учет и налогообложение предприятий общественного питания»

18 December, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  496 Количество просмотров
     
           


11 -15 февраля 2013 семинар «Ценообразование, бух. учет и налогообложение предприятий общественного питания» Учебного центра ЦНТИ «Прогресс»

Учебный центр ЦНТИ «Прогресс» проведет семинар «Кейтеринг. Выездные банкеты «под ключ»

14 December, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  462 Количество просмотров
     
           


11-13 февраля 2013 семинар «Кейтеринг. Выездные банкеты «под ключ» учебного центра ЦНТИ «Прогресс»

С 20 по 22 февраля 2013 пройдет тренинг «Продажи в меняющихся условиях»

13 December, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  331 Количество просмотров
 
     


Современный клиент хорошо осведомлен – он распознает Ваши технологии и методы продаж с первой секунды. Как уйти от шаблонов? Как не попасть в предсказуемое и зависимое положение? Какие существуют новые техники продаж? Что еще есть кроме известной пятиступенчатой системы продаж?

4 — 7 февраля 2013 года пройдет тренинг «корпоративная система обучения персонала на рабочем месте»

4 December, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  354 Количество просмотров
 
     


Известно, что конкурентоспособность компании растёт за счет высокого уровня клиентоориентированного сервиса, продаж, умения правильно работать с клиентом. Для этого необходимо проводить регулярное обучение линейного и торгового персонала.

Технологии формирования визуального образа бренда

3 December, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  553 Количество просмотров
 
               


Проходят мимо и не замечают? Может пора задуматься о ребрендинге? Начните 2013 год с нового образа Вашей компании! «Технологии формирования визуального образа бренда» семинар от Учебного центра ЦНТИ «Прогресс».

Специально для зав. производством, технологов и шеф-поваров ЦНТИ «Прогресс» проведет семинар

30 November, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  489 Количество просмотров
     
         


28 января – 01 февраля 2013 в Санкт-Петербурге ЦНТИ «Прогресс» проводит семинар «Повышение квалификации зав. производством на предприятиях общественного питания».

С 21 января будет проходить семинар, посвященный организации банкетного стола

30 November, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  488 Количество просмотров
     
               


21 – 25 января 2013 самый посещаемый семинар 2012 года «Приемы и банкеты. Организация банкетных столов. Приготовление и оформление блюд» Учебного центра ЦНТИ «Прогресс».

Эффективное взаимодействие в работе секретаря. Практический курс

9 November, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  337 Количество просмотров
 
 


Ответственность секретаря за последние 10 лет значительно возросла, повысился уровень значимости секретаря и в повседневной деятельности компании. От профессионализма секретаря, опыта и отношения к делу во многом зависят успех компании, состояние психологического климата в коллективе.

6 показателей профессионализма помощника руководителя

6 November, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  4195 Горячие просмотры
 


Как повысить эффективность взаимодействия руководитель – помощник руководителя? Эффективно построенное взаимодействие «руководитель – помощник» - одно из важных составляющих работы помощника руководителя. Важный показатель профессионализма - создание оптимальных условий для продуктивной и комфортной работы руководителя.

Для специалистов типографий, издательств, редакций и их коллег

1 November, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  934 Количество просмотров
 
           


Более 40% людей предпочтут картинку тексту. Семинар по теме «Компьютерный дизайн и инфографика». Мы рассказываем, показываем и даем сделать своими руками.

Городской рынок в новом формате

25 October, 2012 - ЦНТИ "Прогресс"   |  343 Количество просмотров
     
     


Как выжить городскому рынку в непростых условиях? Как сохранить рентабельность, удержать арендаторов и привлечь покупателей в новый формат рыночной торговли? Вопросов много у всех участников потребительского рынка.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Центр научно-технической информации «Прогресс» уже 16 лет является крупным учреждением для обучения и совершенствования знаний. В центре проводятся семинары и тренинги для представителей различных отраслей.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает актуальные темы лекций, обмен опытом между коллегами из разных регионов, отличное обслуживание и сопровождение тренингов кофе-брейками и обедами. В центре каждый месяц проводится более 180 семинаров на темы широкого спектра. Для корпоративных клиентов есть услуга проведения семинаров и тренингов для организаций.

На сайте ЦНТИ возможно выбрать интересующий семинар, зарегистрироваться для участия или предложить свою тему. Клиентами центра уже стали свыше 5000 компаний, обучение прошли представители России, Америки и Европы.