Пресс-релизы / агентство ProAct Media

RSS

агентство ProAct Media



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 782

Агентство ProAct Media провело новогоднюю рекламную кампанию для авиакомпании «Аэрофлот»

30 January, 2012 - агентство ProAct Media   |  531 Количество просмотров
 
 


В декабре 2011 агентство ProAct Media организовало и провело масштабную новогоднюю рекламную кампанию для ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии». Цель кампании – поздравление аудитории с Новым годом и напоминание о статусе Аэрофлота как национального перевозчика. Несмотря на кратчайшие сроки, отведённые на подготовку и реализацию проекта, а также дефицит рекламного времени и ресурсов накануне праздников, агентству удалось не только эффективно спланировать, но и своевременно запустить рекламную кампанию.

Лучшие звонари России и Белоруссии приедут в село Шарапово на I Международный фестиваль колокольной музыки «Звоны Троицкие»

9 June, 2011 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  551 Количество просмотров
 
 


11-12 июня 2011 года в селе Шарапово Шатурского района Московской области состоится Первый Международный фестиваль колокольной музыки «Звоны Троицкие».

Россиян научат пить правильно

2 December, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  806 Количество просмотров
 
 


Новый образовательный проект - Академия Безалкогольных Напитков - даст компетентную информацию о влиянии напитков на здоровье.

За 2 недели иркутские магазины «М.Видео» посетило более 100 тыс. человек

1 November, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  728 Количество просмотров
 
     


01 ноября 2010 г. Открытие сразу двух магазинов «М.Видео» в Иркутске вызвало небывалый интерес среди жителей города. На сегодня в гипермаркетах «М.Видео» побывали около 100 тысяч человек. В преддверии высокого сезона продаж посещаемость магазинов растёт на 20% каждую неделю.

Сеть «М.Видео» расширяет присутствие в Сибири

18 October, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1452 Горячие просмотры
 
   


Иркутск, 18 октября 2010 года. Одна из крупнейших розничных сетей по продаже электроники, компания «М.Видео» расширяет свое присутствие в Сибири и открывает два новых магазина в Иркутске.

Правоохранительными органами пресечена попытка рейдерского захвата Морского специализированного порта (МСП) «Витино»

5 August, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1842 Горячие просмотры
 
     


Москва, 5 августа 2010 г. В конце июля правоохранительными органами пресечена попытка рейдерского захвата стратегического транспортного объекта Морского специализированного порта «Витино» (пос. Белое море, г.Кандалакша, Мурманская обл.).

«Окраина» задаёт тренд на стабильное качество

27 May, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1051 Горячие просмотры
 
 


Всероссийский НИИ мясной промышленности им. В. М. Горбатова «более, чем положительно» оценил деятельность мясокомбината

Натуральные утеплители от KNAUF Insulation завоевывают российский рынок

17 March, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  921 Количество просмотров
 
 


Новое поколение инновационных натуральных утеплителей от KNAUF Insulation, российская премьера которых состоялась в начале февраля 2010 года, уверенно завоевывает рынок, несмотря на определенный застой в строительной отрасли.

Российская инновационная разработка выведет индустрию презентаций на новый уровень

15 March, 2010 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  620 Количество просмотров
 


Интерактивное мультимедийное оборудование Sense-Multitouch запускается в серийное производство. 15 марта 2010. Группа компаний ActionDirect представила полностью готовую к серийному производству уникальную российскую разработку - мультимедийное презентационное оборудование Sense-Multitouch. Востребованность разработки рынком оценивается как очень высокая - инновационный российский продукт фактически не имеет конкурентов.

История в плакатах Аэрофлота – в ГУМе

25 May, 2009 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1158 Горячие просмотры
 
       


25 мая в Москве в ГУМе откроется выставка «История в плакатах Аэрофлота». Выставка разместится на 3 линии Главного Универсального Магазина и продлится до 10 июня 2009 года.

Проект Медиа начинает очередную кампанию для Велкома.

2 February, 2009 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  890 Количество просмотров
 
 


PR-агентство «Проект Медиа \ ProAct Media» на год продлило контракт на коммуникационное обслуживание мясокомбината «Велком». Кампания 2009 года стартует с запуска на нескольких телеканалах макси-роликов о комбинате, хронометражем 2 минуты. Это уникальный формат, который с успехом используется в рамках коммуникационных кампаний «Велкома» уже на протяжении трех лет.

История в плакатах Аэрофлота в Кемерово

11 November, 2008 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1156 Горячие просмотры
 


В период с 24 октября по 7 ноября 2008 года в Кемеровском Областном Музее изобразительных искусств состоялась выставка «История в плакатах Аэрофлота».

Arch Elite Russia

12 August, 2008 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1521 Горячие просмотры
 
   


12 августа 2008 г., Москва – Завершившийся 2 августа в Самаре Форум Arch Elite Russia стал объединительным для трех непримиримых конкурентов мирового рынка керамического кирпича. Топ-менеджеры концернов Vandersanden, Roben и CRH прибыли в Самару, чтобы подтвердить намерение консолидировать усилия по развитию рынка элитной строительной керамики в России. О готовности поддержать усилия триумвирата высказались представители одного из крупнейших европейских производителей строительных смесей – компании Quick-mix.

В конце июля в Самаре производители и потребители элитной керамики будут решать судьбы строительного рынка

17 July, 2008 - PR-агентство "Проект Медиа"   |  1530 Горячие просмотры
 
 


17 июля 2008 г., Москва - Первый Международный форум архитекторов и производителей строительной керамики пройдет в Самаре в отеле Ренессанс с 30 июля по 2 августа.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.