Пресс-релизы / Центр Правосудия

RSS

Центр Правосудия



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 781

18 мая состоится День открытых дверей в Центре Правосудия

6 May, 2013 - Компания Центр Правосудия   |  286 Количество просмотров
 
       


18 мая в здании делового центра «Карасунский» состоится «День открытых дверей», который проводит компания «Центр Правосудия». Задать свой вопрос адвокатам и юристам и получить бесплатную юридическую консультацию смогут все желающие.

В Краснодаре пройдет семинар «Соблюдение прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ходе осуществления проверок контролирующими органами»

2 July, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  520 Количество просмотров
 
 


Центр Правосудия объявляет о начале регистрации участников семинара. Работу предприятия могут парализовать не только экономические или социальные катаклизмы.

Центр Правосудия бесплатно проконсультирует на форуме кубань.ру

22 June, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  576 Количество просмотров
 
   


С целью повышения юридической грамотности пользователей, юридической консультации on-line, специалисты центра с 25.06.12 начнут проводить бесплатные юридические консультации для посетителей форума.

Центр Правосудия проведет семинар на тему «Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков»

24 May, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  486 Количество просмотров
   
   


15 июня в здании делового центра "Карасунский", ул. Карасунская, 60, состоится практический семинар на тему "Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков".

Адвокаты подняли цены

16 April, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  1359 Горячие просмотры
 
 


Адвокатская палата Краснодарского края установила новые тарифы на оказание юридической помощи.

Центр Правосудия и Краснодарский филиал ФГБУ РЭА Минэнерго РФ (ЦНТИ) проведут семинар на тему «Иностранная рабочая сила. Обязанности, риски, ответственность работодателя»

27 March, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  945 Количество просмотров
 
   


Соблюдение норм российского законодательства по вопросам трудовой миграции в стране и в последнее время в Краснодарском крае стоит очень остро. Нарушения в области миграционного законодательства чреваты крупными штрафами и проблемами с правоохранительными органами. Помимо этого, предприниматели несут большие финансовые риски для своего бизнеса, нарушая законодательство.

Компания Центр Правосудия является официальным партнером на Юге России НП «Профессиональный альянс строителей» г. Москва

6 March, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  499 Количество просмотров
 
     


5 марта между сторонами было подписано официальное соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого Центр Правосудия оказывает содействие строительным организациям ЮФО и СКФО по вступлению в СРО. Сотрудники Центра Правосудия оказывают помощь в сборе и подготовке всех необходимых документов, проводят правовые консультации. Данные услуги оказываются совершенно бесплатно.

«Центр Правосудия» публикует серию правовых памяток: Документы для материнского капитала

28 February, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  433 Количество просмотров
 
         


С целью повышения правовой грамотности юридических и физических лиц Центр Правосудия публикует серию правовых памяток, в которых адвокаты и юристы компании дают рекомендации и поясняют нормы законодательства РФ. Сохраните и распечатайте данную памятку для ее дальнейшего использования. Благодарим Вас за публикацию данной информации.

Юристы Центра Правосудия в день выборов Президента РФ проведут консультации

27 February, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  489 Количество просмотров
 
         


4 марта, в день выборов Президента РФ, сотрудники Центра Правосудия примут участие в работе общественной комиссии на избирательных участках Краснодарского края

Центр правосудия публикует серию правовых памяток c целью повышения правовой грамотности граждан

21 February, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  411 Количество просмотров
 
 


С целью повышения правовой грамотности юридических и физических лиц Центр правосудия публикует серию правовых памяток, в которых адвокаты и юристы компании дают рекомендации и поясняют нормы законодательства РФ

День бесплатной юридической помощи населению прошел в Крымске

20 February, 2012 - Компания Центр Правосудия   |  480 Количество просмотров
 
           


В г. Крымске Краснодарского края состоялся день бесплатной юридической помощи
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.