Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 140
Всего просмотров: 5544

Продолжается прием работ на Четвертый детский литературный конкурс «Море Талантов»

22 January, 2015 - Экспо-Юг-Сервис   |  533 Количество просмотров
   
     


Конкурс «Море Талантов» — Четвертый детский литературный конкурс в рамках XIX Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» и III Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы. Этот конкурс призван раскрыть таланты нашего подрастающего поколения, дать юным авторам возможность не только выразить свой внутренний мир чуда и сказки в литературных произведениях, но и показать его широкой общественности.

Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» пройдет на Одесской киностудии

16 December, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  584 Количество просмотров
     
     


20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»

Открыт прием работ на Корнейчуковскую премию 2015 – III Конкурс на лучшее произведение для детей

26 November, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  354 Количество просмотров
   
     


«На то мы сказочники и нужны. Мы склеиваем разбитое. Дарим надежду. Снова. Снова. И снова», — эти слова Walt Disney'я звучат как призыв к действию, особенно сейчас, когда подрастающее поколение вынуждено быть свидетелем таких тяжелых в судьбе народа событий.

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014»

21 November, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  637 Количество просмотров
     
         


В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.

13-14 декабря состоится предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда»

11 November, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  126 Количество просмотров
     
         


«Рождественская звезда» — предновогодняя выставка-праздник для одесситов и гостей города, которая пройдет 13-14 декабря, традиционно, на Морвокзале.

С 13-15 ноября пройдет XVI Международный форум «Style & Beauty 2014»

30 October, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  339 Количество просмотров
     
   


XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.

Одесский фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!» пройдет 1 и 2 ноября

13 October, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  467 Количество просмотров
     
       


1 и 2 ноября на Одесской киностудии будет проходить фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton

19 September, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  537 Количество просмотров
     
     


Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton. Компания Maraton работает с 1997 года, и за этот промежуток времени она успела зарекомендовать себя, как фирма, которая изготавливает хорошие, качественные и полезные спортивные изделия.

Выставка «Style & Beauty 2014» пройдет с 13 по 15 нобяря

11 September, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  265 Количество просмотров
     
           


Эффективность профессионального подхода к красоте – вот лейтмотив экспозиций каждого из участников XVI Международного форума по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014», который будет проходить с 13 по 15 нобяря на Морвокзале.

В Украине появились инновационные модели роликовых коньков Cardiff Skates S1 и S2

18 August, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  623 Количество просмотров
 
   


Главное преимущество роликов том, что в них можно кататься без переодевания обуви, благодаря запатентованной абсолютно новой конструкции. Купить такие ролики можно в интернет-магазине roliki.od.ua.

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером Triple Eight

15 July, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  313 Количество просмотров
 
         


В начале этого лета интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight

В Одессе стартует новый выставочный проект — I Международная специализированная выставка «Happy Baby»

8 July, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  383 Количество просмотров
     
   


С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка–симпозиум «Happy Baby».

Экспертное жюри Международного конкурса «Корнейчуковская премия» сформировало шорт-лист

3 July, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  613 Количество просмотров
   
     


Внимательно изучив все присланные работы, Экспертное жюри II Международного конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»* сформировало шорт-лист, в который вошли 67 претендентов на звание победителей в четырех номинациях:

Этнический фестиваль «Венок Дуная» состоится в дни проведения XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна»

26 June, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  352 Количество просмотров
   
       


Роскошный и пышный летний букет замечательного настроения, позитивной энергетики и единственных в своем роде hand-made сувениров — IV Этнический фестиваль «Венок Дуная» приглашает одесситов и гостей города на Дерибасовскую!

В Одессе пройдет XVIII Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и II Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

5 June, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  774 Количество просмотров
     
                     


220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ОДЕССЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ… Всегда на самом гребне «зеленой волны» - Южная Пальмира уже предвкушает встречу с участниками и гостями XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» с 7 по 10 августа 2014 года. Радость живого общения с писателями, презентации книг, мастер-классы и театральные представления под открытым небом — искренний и по-детски непосредственный праздник Писателей, Издателей и, конечно же, Читателей в очередной раз соберет в самом центре Одессы – на Дерибасовской – более 10 000 ценителей литературы.

В Одессе прошла Международная выставка «Технологии красоты - век XXI»

5 June, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  932 Количество просмотров
     
                     


Выставка в эпоху перемен всегда демонстрирует главные тренды времени — инновационные продукты и технологии, оптимизацию бизнес-процессов и лояльность к своим участникам. «Технологии красоты – век XXI» привезла в Одессу последние разработки от известных европейских и мировых брендов. С 15 по 17 мая все они активно продвигались как на презентациях и мастер-классах, так и в экспозициях участников выставки на Морвокзале.

Компания roliki.od.ua — официальный дилер компании K2 в Украине

30 May, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  599 Количество просмотров
   
         


Компания roliki.od.ua недавно стала официальным дилером компании K2 в Украине, а именно в начале мая этого года. Напоминаем, что компания K2 это американская компания, которая производит спортивные товары, бренды и компании которой известны во всем мире как лидеры в области дизайна, производства и маркетинга. Первыми роликовыми коньками с мягким ботинком стали именно ролики K2.

В Одессе пройдет выставка «Технологии красоты - век XXI»

30 April, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  765 Количество просмотров
     
       


Выставка «Технологии красоты - век XXI» 2014 - это не только презентации новых товаров и современного оборудования. Сейчас особенно актуальны вопросы повышения квалификации и профессионального уровня специалистов beauty-индустрии. Потребность в новых знаниях и возможность обмена практическим опытом учитывались при формировании пакета специальных информационно-обучающих мероприятий, которые будут проходить в дни работы выставки.

В Одессе состоится практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

11 April, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  978 Количество просмотров
     
             


Выставка «Технологии красоты — век XXI» и «Школа Персонального Имиджа» представляют: 16 и 17 мая 2014 года состоится Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании» — для лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам!

Выставка «Технологии красоты – век XXI» приглашает в мае 2014 в Одессу

20 March, 2014 - Экспо-Юг-Сервис   |  523 Количество просмотров
     
                 


Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 15 по 17 мая 2014 года.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.