Пресс-релизы / Поликом Про

RSS

Поликом Про



Всего публикаций: 175
Всего просмотров: 5341

«Поликом Про» на DLP-Russia 2008: решения по защите от внутренних угроз

13 November, 2008 - Поликом Про   |  1317 Горячие просмотры
   


5-6 ноября 2008 года прошла первая российская конференция, посвященная борьбе с утечками конфиденциальных данных - «DLP Russia 2008», ставшая знаковым событием в индустрии информационной безопасности России.


Инновационные решения «Поликом Про» на базе новых продуктов Lotus

11 November, 2008 - Поликом Про   |  1322 Горячие просмотры
   


18 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проводит семинар «Практические аспекты использования новых версий Lotus Domino и Lotus Notes 8/8.5». Семинар ориентирован на компании с уже существующей ИТ-инфраструктурой на базе Domino/Notes, либо рассматривающие Domino/Notes как одну из возможных платформ, и будет посвящен практическим решениям «Поликом Про» на базе продуктов Lotus.


«Поликом Про»: решение по борьбе с утечками данных на конференции в Москве

27 October, 2008 - Поликом Про   |  1266 Горячие просмотры
 


Компания «Поликом Про» примет участие в первой российской конференции «DLP Russia 2008», посвященной борьбе с утечками конфиденциальных данных, которая состоится 5-6 ноября в Москве.


«Поликом Про» на Cisco Expo: надежность, проверенная практикой.

23 October, 2008 - Поликом Про   |  1118 Горячие просмотры
   


14-16 октября в Москве прошла девятая международная выставка Cisco Expo, на которой были представлены новейшие технологии по организации, управлению и защите сетевой инфраструктуры предприятий. Компания «Поликом Про», подтвердившая в начале сентября статус Cisco Premier Sertified Partner, представила на выставке несколько эффективных решений, ориентированных как на защиту всей сетевой инфраструктуры компании в целом, так и на защиту каждого конечного устройства и сервера.

Призы по осени считают!

16 October, 2008 - Поликом Про   |  1119 Горячие просмотры
   


15 октября 2008 года компания «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» начинают новую уникальную акцию. С 15 октября по 23 ноября 2008 года Заказчики, приобретающие корпоративные продукты «Лаборатории Касперского» в компании «Поликом Про», получают ценные призы.

Информационные системы -2009 в Череповце. От идеи до воплощения

29 September, 2008 - Поликом Про   |  1503 Горячие просмотры
     


23 сентября 2008 года в Череповце компания «Поликом Про» совместно с корпорацией Microsoft и «Лабораторией Касперского» провела конференцию «Информационные системы 2009. Прикладные и инфраструктурные решения». Конференция была посвящена новейшим ИТ-решениям, помогающим современным компаниям обеспечить эффективную работу бизнеса.

Конференция "Информационные системы 2009. Прикладные и инфраструктурные решения" в Череповце

11 September, 2008 - Поликом Про   |  1335 Горячие просмотры
   


23 сентября 2008 года компания "Поликом Про" совместно с корпорацией Microsoft, компанией Symantec и "Лабораторией Касперского" проводит конференцию "Информационные системы 2009. Прикладные и инфраструктурные решения".


"Поликом Про" и GFI теперь партнёры

14 July, 2008 - Поликом Про   |  1332 Горячие просмотры
   


В июле этого года компания «Поликом Про» заключила договор о партнёрстве с компанией GFI - одним из лидеров мирового рынка производителей программного обеспечения.

«Поликом Про» и Trend Micro: успешное партнёрство профессионалов

8 July, 2008 - Поликом Про   |  1467 Горячие просмотры
   
     


Компания «Поликом Про», российский системный интегратор федерального масштаба, признана компанией Trend Micro лучшим российским партнёром 2007 года.

«Поликом Про» рассказал о новом подходе к корпоративной безопасности на базе решений Symantec

1 July, 2008 - Поликом Про   |  1879 Горячие просмотры
     


Компания «Поликом Про» и корпорация Symantec провели совместный семинар «Решения по безопасности, хранению и обмену информацией на базе технологий Symantec» для ИТ-директоров и руководителей отделов информационной безопасности предприятий. На семинаре были представлены новейшие продукты компании Symantec, а также решения «Поликом Про» на их основе.

Symantec представит Altiris Client Management Suite

18 June, 2008 - Поликом Про   |  1213 Горячие просмотры
 


Компания Symantec представляет Altiris Client Management Suite - новую систему, сочетающую в себе простоту и удобство управления системами, и позволяющую сократить совокупную стоимость владения для настольных, портативных и карманных компьютеров.

«Поликом Про»: инженерная инфраструктура на высоте!

18 June, 2008 - Поликом Про   |  1761 Горячие просмотры
     


26 июня 2008 года компания «Поликом Про» проведёт семинар, посвященный организации инженерной инфраструктуры современных компаний. Опираясь на огромный практический опыт, ведущие специалисты интегратора представят доклады и решения по заявленной теме.

«Поликом Про» и Symantec проведут совместный семинар

11 June, 2008 - Поликом Про   |  1656 Горячие просмотры
     
   


24 июня 2008 года российский системный интегратор «Поликом Про» совместно с компанией Symantec проведут семинар «Решения по безопасности, хранению и обмену информацией на базе технологий Symantec». Мероприятие пройдёт в Москве, в зале «Кама» отеля «Ренессанс».

Системный интегратор представит практические решения на основе технологий IBM.

10 June, 2008 - Поликом Про   |  1731 Горячие просмотры
     


20 июня в Москве пройдёт семинар «Опыт «Поликом Про» по созданию электронных хранилищ документов и систем управления бизнес-процессами». Организаторы семинара - российский системный интегратор «Поликом Про» и компания IBM - представят практические решения по заявленной тематике.

«Поликом Про» и Microsoft провели семинары для ключевых клиентов

5 June, 2008 - Поликом Про   |  1585 Горячие просмотры
     
   


26 мая и 3 июня 2008 года компания «Поликом Про» при поддержке корпорации Microsoft провела два семинара в формате круглого стола для своих ключевых клиентов. Основной целью проведения мероприятий ставилось представление практических решений на основе программных продуктов Microsoft и обсуждение с участниками различных вопросов организации ИТ-инфраструктуры предприятий.

Системный интегратор представил практическое решение по защите сетевой инфраструктуры.

30 May, 2008 - Поликом Про   |  3220 Горячие просмотры
     


20 и 28 мая компания «Поликом Про» совместно с партнёрами - компаниями Cisco и Aladdin - провела уникальные мероприятия «Пример построения защиты сетевой инфраструктуры предприятия», на которых представила решение компании Cisco под названием Self-Defending Network - «самозащищающаяся сеть».


Специалисты «Поликом Про» приняли участие в семинаре компании IBM

28 May, 2008 - Поликом Про   |  1247 Горячие просмотры
 
     


27 мая, в день основания Санкт-Петербурга,  компания «Поликом Про» приняла участие в семинаре «Электронный университет.  Подход компании IBM». Организатор семинара - компания IBM - пригласила специалистов «Поликом Про» выступить с докладами на этом мероприятии.

Поликом Про представил решения, основанные на технологиях IBM

26 May, 2008 - Поликом Про   |  1197 Горячие просмотры
 


21 мая состоялся технологический форум IBM «Будущее за инновациями», в котором приняла участие компания «Поликом Про». В рамках форума интегратор представил новейшие решения, выполненные с помощью технологий корпорации IBM.


Системный интегратор представит практическое решение по защите сетей.

19 May, 2008 - Поликом Про   |  1794 Горячие просмотры
     


28 мая компания «Поликом Про» вместе с ведущими производителями систем защиты бизнес-процессов - Cisco, Trend Micro и Aladdin - проведёт семинар-практикум «Пример построения защиты сетевой инфраструктуры современного предприятия», на котором представит комплексное решение и практический подход к защите этой области инфраструктуры, а также продемонстрирует работу решения в режиме реального времени. Решение о повторном проведении мероприятия (напомним, что 20 мая состоится уже анонсированный семинар, посвященный этой теме) было принято из-за чрезвычайно высокого интереса, проявленного к семинару-практикуму.

Поликом Про примет участие в выставке DOCFLOW

5 May, 2008 - Поликом Про   |  1882 Горячие просмотры
   


12-13 мая 2008 года в Москве пройдёт традиционная, уже 14 по счёту, ежегодная выставка DOCFLOW, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления. Компания «Поликом Про» представит доклад на тему «Опыт построения хранилищ электронных документов» в рамках секции «Электронные хранилища данных».


 

Страницы:     141–160 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.