Пресс-релизы / Поликом Про

RSS

Поликом Про



Всего публикаций: 175
Всего просмотров: 5341

Поликом Про расскажет, как выбрать лицензионное ПО Microsoft

5 November, 2009 - Поликом Про   |  842 Количество просмотров
 
           


12 ноября в Москве системный интегратор "Поликом Про", совместно с корпорацией Microsoft, проведут семинар "Выбор оптимального решения по приобретению лицензионного программного обеспечения Microsoft". На семинаре специалисты расскажут о подходе к выбору схем приобретения лицензионного программного обеспечения Microsoft.

Поликом Про расскажет о новой версии продукта Trend Micro OfficeScan 10.0

29 October, 2009 - Поликом Про   |  756 Количество просмотров
 
   


3 ноября 2009 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» совместно с компанией Trend Micro проведет семинар, посвященный новой версии продукта Trend Micro OfficeScan 10.0 и одному из ключевых продуктов по управлению инфраструктурой безопасности Trend Micro Control Manager. На семинаре выступят ведущие специалисты по продуктам Trend Micro - Михаил Кондрашин и Антон Миносьян.

Поликом Про расскажет об эффективной и надежной системе управления базами данных.

19 October, 2009 - Поликом Про   |  650 Количество просмотров
 
     


21 октября 2009 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» совместно с компанией Oracle проведут семинар «Построение эффективной и безопасной инфраструктуры на базе технологий Oracle». 

Как выбрать оптимальную схему лицензирования программного обеспечения Microsoft?

14 October, 2009 - Поликом Про   |  1051 Горячие просмотры
 
         


22 октября компания «Поликом Про» проведет семинар «Выбор оптимального решения по приобретению лицензионного программного обеспечения Microsoft». Семинар пройдет в Московском офисе корпорации Microsoft.


Программное обеспечение Autodesk. Как правильно выбрать?

22 September, 2009 - Поликом Про   |  644 Количество просмотров
 
   


28 сентября в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет семинар «Программное обеспечение Autodesk. Как правильно выбрать?».

Компания «Поликом Про» провела тестирование модуля NME-RVPN с ПО «Лаборатории Касперского»

27 August, 2009 - Поликом Про   |  1055 Горячие просмотры
 
     


Компания «Поликом Про», российский системный интегратор, провела тестирование программно-аппаратного комплекса NME-RVPN c ПО «Лаборатории Касперского», представляющего собой совместное решение Cisco Systems, «С-Терра СиЭсПи» и «Лаборатории Касперского».

Семинар "Лицензирование программного обеспечения Microsoft"

24 August, 2009 - Поликом Про   |  913 Количество просмотров
   
       


15 сентября 2009 года, в Санкт-Петербурге, компания «Поликом Про» проведет семинар «Лицензирование программного обеспечения Microsoft».

Снижение издержек с помощью средств онлайнового взаимодействия - это возможно!

19 June, 2009 - Поликом Про   |  876 Количество просмотров
     
 


Одно из самых интересных решений для этих задач предлагает компания IBM.  Об этом расскажут специалисты «Поликом Про» на web-семинаре,  который пройдет 25 июня.

Поликом Про и Trend Micro расскажут о антивирусной защите предприятия

10 June, 2009 - Поликом Про   |  986 Количество просмотров
     
   


16 июня в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про», совместно с компанией Trend Micro, проведут семинар, посвященный антивирусной защите предприятия, построенной на базе продуктов Trend Micro.

10 июня о возможностях Microsoft Office SharePoint Server 2007 расскажут Поликом Про и Microsoft

3 June, 2009 - Поликом Про   |  763 Количество просмотров
 
   


10 июня 2009 года компания "Поликом Про», совместно с корпорацией Microsoft, проведет круглый стол «Возможности Microsoft Office SharePoint Server 2007 для организации бизнес-процессов современного предприятия».

Новые возможности построения экономичной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов IBM

26 May, 2009 - Поликом Про   |  970 Количество просмотров
     
     


4 июня 2009 года компания «Поликом Про» совместно с компанией IBM проведет веб-семинар «Новые возможности построения экономичной ИТ-инфраструктуры на базе продуктов IBM».

Поликом Про расскажет об управлении информацией на промышленных предприятиях

5 May, 2009 - Поликом Про   |  1106 Горячие просмотры
     
     


19 мая в Санкт-Петербурге компания "Поликом Про», совместно с компанией Oracle и компанией «ЗСПУ И», проведут семинар, на котором представят решение по созданию системы управления промышленным предприятием на базе технологий Oracle.

Поликом Про представит решения для управления документами, проектами и процессами на предприятиях

25 March, 2009 - Поликом Про   |  1249 Горячие просмотры
     
   


31 марта компания «Поликом Про» проведет семинар «Корпоративные решения для управления документами, проектами и процессами на предприятиях». Семинар пройдет в гостинице Амбассадор в Санкт-Петербурге.

Веб-семинар «Лицензирование программного обеспечения Microsoft»

24 March, 2009 - Поликом Про   |  892 Количество просмотров
   
   


14 апреля 2009 года компания «Поликом Про», ведущий российский системный интегратор, проведет веб-семинар «Лицензирование программного обеспечения Microsoft».

Новые схемы лицензирования программного обеспечения Microsoft на семинаре "Поликом Про"

12 February, 2009 - Поликом Про   |  1373 Горячие просмотры
     


6 февраля 2009 года компания «Поликом Про» провела семинар, посвященный новым схемам лицензирования программного обеспечения Microsoft.

Поликом Про делает шаг навстречу Заказчику!

29 January, 2009 - Поликом Про   |  978 Количество просмотров
 


Компания «Поликом Про» получила статус Microsoft Indirect Large Account Reseller (ILAR), который позволит ей поставлять лицензионное программное обеспечение Microsoft для предприятий, с количеством компьютеров более 250.

Видеоконференцсвязь от «Поликом Про»: опыт, дающий результат

23 December, 2008 - Поликом Про   |  1346 Горячие просмотры
   


Сократить затраты на ведение бизнеса, не теряя при этом в эффективности - одна из приоритетных задач, стоящих перед руководителями предприятий всегда, а в условиях сложной финансовой ситуации - тем более. Компания «Поликом Про» представляет системы видеоконференцсвязи - решение, позволяющее людям, которые находятся в разных помещениях (зачастую - на большом расстоянии друг от друга), видеть и слышать собеседников, обмениваться данными и совместно их обрабатывать в интерактивном режиме. Отличительной особенностью этого решения является быстрый срок его окупаемости.

Ваши задачи – наша реализация. Решения «Поликом Про»

19 December, 2008 - Поликом Про   |  1213 Горячие просмотры
   


Ситуация на мировом и российском рынках ставит перед современными компаниями новые приоритеты при ведении бизнеса. Первое, что сегодня требуется предприятиям, – это снижение в сжатые сроки операционных затрат на ведение бизнеса. Второе – быстрое и эффективное объединение ИТ-инфраструктур при слиянии или поглощении компаний. И третье: все чаще возникает потребность в быстром и малозатратном изменении ИТ-инфраструктуры при изменении масштабов бизнеса. Для решения каждой из этих задач компания «Поликом Про» выдвигает целый ряд предложений, каждое из которых является результатом совместных разработок инженеров-практиков и аналитиков.

Управление и обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятия в условиях кризиса.

24 November, 2008 - Поликом Про   |  1194 Горячие просмотры
 
     


Москва, 12 декабря 2008 года, компания «Поликом Про» совместно с корпорацией Microsoft проведет круглый стол «Управление и обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятия в условиях кризиса».

семинар Поликом Про в Санкт-Петербурге

18 November, 2008 - Поликом Про   |  1729 Горячие просмотры
     


19 ноября в Санкт-Петербурге, компания «Поликом Про» проведет семинар «Корпоративные продукты Лаборатории Касперского на платформе Windows. Обзор новых персональных продуктов ABBYY».


 

Страницы:    121–140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.