Пресс-релизы / INLINE Technologies

RSS

INLINE Technologies


Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором и входит в число 10 крупнейших российских компаний – системных интеграторов.

Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем обработки и хранения данных; создание корпоративных систем управления, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies обладает одной из крупнейших в России интеграционных лабораторий, позволяющей моделировать, тестировать и оптимизировать решения, основанные на новейших информационных технологиях.

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Symantec, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper Networks, а также Серебряным партнером 3Com, APC, ZyXEL, партнером Check Point, EMC, Microsoft, Nokia, Oracle, Siemens, Telindus, Tektronix и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, «Вымпелком», компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «МТМ-Групп», «Белкамнефть», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ, «Севморнефтегеофизика», Сибирская угольная энергетическая компания, «СтекКом», ТрансКредитБанк, Федеральная служба исполнения наказаний РФ; Федеральная служба охраны РФ; Финансовая академия при Правительстве РФ.


Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 3991

Виртуальная инсталляция на выставке в Музеях Московского Кремля от INLINE Technologies

30 July, 2009 - INLINE Technologies   |  1311 Горячие просмотры
     
     


INLINE Technologies выступила одним из технологических спонсоров выставки «Вольный имперский город Аугсбург. Столетия величия», проходящей с 17 июля по 22 сентября 2009 г. в Музеях Московского Кремля.

INLINE Technologies стала Золотым партнером Microsoft

9 July, 2009 - INLINE Technologies   |  970 Количество просмотров
   
       


INLINE Technologies объявляет о получении высшего партнерского статуса Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner и подтверждении компетенции Unified Communications Solutions.

INLINE Technologies и EMC провели совместный семинар

3 July, 2009 - INLINE Technologies   |  1076 Горячие просмотры
     
       


Компания INLINE Technologies и российское подразделение корпорации EMC провели семинар «Актуальные решения для вашего бизнеса: оптимизация хранения и защита данных».

Холдинг ITG: итоги 2008 года

22 June, 2009 - INLINE Technologies   |  1197 Горячие просмотры
     
       


Холдинг ITG (INLINE Technologies Group) объявляет официальные итоги своей деятельности в 2008 финансовом году (окончание - 31 марта 2009 г.).

INLINE Technologies наращивает экспертизу в области создания СДО

2 June, 2009 - INLINE Technologies   |  1100 Горячие просмотры
     
     


INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с одним из ведущих мировых разработчиков систем дистанционного обучения и систем автоматизации управления человеческими ресурсами - компанией Saba Software Inc. (США).

INLINE Technologies выбрала лучшие продукты 2008 года

26 May, 2009 - INLINE Technologies   |  1122 Горячие просмотры
     
       


В рамках подведения итогов деятельности в 2008 фин. г. (ок. - 31 марта 2008 г.) компания INLINE Technologies определила лучшие продукты года.

INLINE Technologies произвела виртуализацию вычислительных ресурсов ФСКН России

13 May, 2009 - INLINE Technologies   |  1139 Горячие просмотры
     
 


INLINE Technologies  завершила проект по модернизации системы ведомственной электронной почты и файлового сервиса в Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН России).

INLINE Technologies на выставке Medsoft-2009

9 April, 2009 - INLINE Technologies   |  1261 Горячие просмотры
     
 


Компания INLINE Technologies примет участие в 5-м Международном форуме Medsoft-2009 (выставка и конференция по информационным технологиям для медицинских учреждений), который состоится в г. Москве 15-17 апреля 2009 г.

INLINE Technologies осуществила крупнейшую в России инсталляцию CSA

5 March, 2009 - INLINE Technologies   |  1382 Горячие просмотры
     
   


INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по модернизации и расширении централизованной системы защиты на базе ПО Cisco Security Agent (CSA) в компании «Евросеть».

INLINE Technologies – сертифицированный сервис-провайдер IBM

30 January, 2009 - INLINE Technologies   |  1821 Горячие просмотры
     


Компания INLINE Technologies объявляет о получении статуса IBM - Approved Warranty Service Provider  (Одобренный поставщик гарантийного обслуживания IBM).


INLINE Technologies удостоена премии «Золотой Джек 2008» от компании Panduit

28 January, 2009 - INLINE Technologies   |  1234 Горячие просмотры
     


INLINE Technologies объявляет о получении от компании Panduit Почетной премии «Золотой Джек 2008», которой по итогам 2008 г. награждены лучшие российские инсталляторы.

INLINE Technologies стала Серебряным партнером Citrix Systems

11 December, 2008 - INLINE Technologies   |  1104 Горячие просмотры
   


INLINE Technologies получила статус Silver Solution Advisor корпорации Citrix - мирового лидера в сегменте инфраструктуры доставки приложений.


INLINE Technologies снова подтвердила «золото» Cisco

3 December, 2008 - INLINE Technologies   |  1467 Горячие просмотры
     


INLINE Technologies объявляет об успешном прохождении ежегодной процедуры ресертификации и подтверждении статуса Золотого партнера компании Cisco.


INLINE Technologies – партнер и спонсор EMC Forum 2008

28 October, 2008 - INLINE Technologies   |  1734 Горячие просмотры
     


Компания INLINE Technologies приняла участие в V международном форуме, посвященном технологиям хранения и управления информацией, - EMC Forum 2008, состоявшемся 23 октября в Москве.


INLINE Technologies – официальный правообладатель системы «Селектор»

22 October, 2008 - INLINE Technologies   |  1363 Горячие просмотры
     


INLINE Technologies получила Свидетельство Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, удостоверяющее авторское право компании на систему проведения совещаний «Селектор».


INLINE Technologies выступит спонсором потока «Центры обработки вызовов» на «CiscoExpo -2008»

13 October, 2008 - INLINE Technologies   |  1782 Горячие просмотры
     


 INLINE Technologies примет участие в конференции «CiscoExpo-2008», которая пройдет в г. Москве 14-16 октября.


INLINE Technologies на выставке Storage Expo – 2008

29 September, 2008 - INLINE Technologies   |  1558 Горячие просмотры
     


INLINE Technologies примет участие в IV международной выставке-конференции по системам хранения данных Storage Expo, которая состоится 7-9 октября 2008 года в Экспоцентре на Красной Пресне.


«Золото» от IronPort Systems для компании INLINE Technologies

25 September, 2008 - INLINE Technologies   |  1355 Горячие просмотры
   


INLINE Technologies стала Золотым партнером американской компании IronPort Systems - одного из основных игроков на мировом рынке решений по информационной безопасности.


INLINE Technologies предлагает новые возможности контроля трафика

23 September, 2008 - INLINE Technologies   |  1390 Горячие просмотры
     


Компания INLINE Technologies получила статус Gold Channel Connect Partner одного из ведущих разработчиков систем веб-безопасности и фильтрации трафика компании Websense (США).


INLINE Technologies повысила уровень сетевой безопасности «ВымпелКома»

15 September, 2008 - INLINE Technologies   |  1844 Горячие просмотры
     
   


 INLINE Technologies и ОАО «ВымпелКом» объявляют о завершении проекта по созданию системы контроля обеспечения соблюдения политик информационной безопасности на сети «ВымпелКома».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.