Пресс-релизы / Studio oneTOUCH

RSS

Studio oneTOUCH


ONE TOUCH — digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.
Агентство разрабатывает мобильные приложения и сложные интернет-магазины, управляет репутацией компаний и продвигает бренды в социальных медиа, а также развивает и поддерживает ресурсы в Интернете.


Всего публикаций: 110
Всего просмотров: 3715

Наружная реклама вышла в Интернет

24 October, 2012 - Studio oneTOUCH   |  307 Количество просмотров
 
   


Специалисты StudiooneTOUCH создали новый сайт для группы компаний «Гаврилоф Бразерс». Компания занимается размещением наружной рекламы, и специфика ее работы заключается в оперативном бронировании рекламных площадей рекламодателем. Для столь насыщенной работы необходим современный и быстрый ресурс с удобным интерфейсом и широкими возможностями. Предыдущий не отвечал современным требованиям, поэтому было решено создать его полностью с нуля.

Studio oneTOUCH присоединилась к РАЭК

12 September, 2012 - Studio oneTOUCH   |  273 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH вступила в Российскую Ассоциацию Электронных коммуникаций (РАЭК), объединяющую всех наиболее крупных игроков Рунета. В составе Ассоциации студия примет активное участие в работе профильных комиссий по выработке консолидированных предложений для развития отрасли и в формировании законопроектных инициатив. Одна из ключевых задач РАЭК состоит в построении эффективного диалога между государством и компаниями, действующими в сфере интернет-технологий.

12 сентября в Москве состоится пресс-конференция «Блогер Против Мусора»

9 September, 2012 - Studio oneTOUCH   |  250 Количество просмотров
 
   


12 сентября в 11:00 в ресторане «Долькабар» (г. Москва, ул. Красина д.7) состоится пресс-конференция по итогам проведения Всероссийской Акции «Блогер Против Мусора» 8 сентября и презентация интернет-площадки «ГРАКОН», созданной для решения экологических проблем.

Блогеры и Studio oneTOUCH запустили старт-ап по защите окружающей среды

31 July, 2012 - Studio oneTOUCH   |  341 Количество просмотров
 
   


Известный блогер Сергей Доля запустил старт-ап, целью которого стала гражданская защита окружающей среды от нелегальных свалок. Сайт проекта http://grakon.ru/ , в настоящее время работающий в тестовой версии, был разработан и создан Studio oneTOUCH. Не имеющий аналогов ранее, Гракон принял эстафету у акции «Блогеры против мусора». Он позволил объединять усилия желающих приносить пользу обществу в сети и координировать их действия в оффлайне.

Приложение «Ваш сомелье» стало доступно для iPad и платформы Android

10 July, 2012 - Studio oneTOUCH   |  514 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH выпустила ремейк приложения «Ваш сомелье», сделав его доступным для планшетников iPad и устройств платформы Android. Скачать его можно бесплатно с ресурсов App Store и Google Play.

Studio oneTOUCH в числе лучших SEO-компаний Рунета

5 June, 2012 - Studio oneTOUCH   |  362 Количество просмотров
 
     


На проекте «Рейтинг Рунета» опубликован рейтинг SEO-компаний за 2011 год.

Новое созвездие от Studio oneTOUCH

14 May, 2012 - Studio oneTOUCH   |  408 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH завершила разработку логотипа и сайта для компании «Созвездие Капитал».

Studio oneTOUCH завершила «малахитовый проект»

29 March, 2012 - Studio oneTOUCH   |  538 Количество просмотров
 
 


Архитектурно-строительная компания «МАЛАХИТ» ведет свою деятельность на рынке строительных услуг более 15 лет. Накопленный опыт нуждался в современном оформлении, поэтому Studio oneTOUCH провела модернизацию сайта и ребрендинг логотипа компании.

Studio oneTOUCH создала новый сайт для шоппинга

22 March, 2012 - Studio oneTOUCH   |  489 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH завершила работу над Интернет-магазином женской одежды WomenMarket.

Путеводитель по миру вин – теперь в iPhone

12 March, 2012 - Studio oneTOUCH   |  547 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH выпустила винное приложение для iPhone — «Ваш сомелье». Приложение разработано по заказу группы компаний «ЛУДИНГ» в рамках образовательного проекта L-wine, основной целью которого является пробуждение в людях интереса к истории и культуре виноделия. Теперь каждый владелец устройств iPhone имеет доступ к полной базе высококлассных вин и крепкого алкоголя у себя в кармане.

Новый портал Правительства Забайкальского края от Studio oneTOUCH

5 March, 2012 - Studio oneTOUCH   |  486 Количество просмотров
 
 


Выполнена работа по созданию новой версии официального портала Правительства Забайкальского края в соответствии с условиями Государственного контракта.

Studio oneTOUCH разработала сайт для компании «Мега Моторс»

1 February, 2012 - Studio oneTOUCH   |  797 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH закончила разработку сайта для компании «Мега Моторс» - официального дилера UAZ, Chevrolet Niva, AVTOVAZ, Fiat, Zaz-Chance, UZ-DAEWOO, Bogdan, ИЖ.

Studio oneTOUCH модернизировала сайт для компании АиТ Софт

30 January, 2012 - Studio oneTOUCH   |  429 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH провела полную модернизацию корпоративного сайта для одного из самых давних партнеров - компании АиТ Софт. Сотрудничество между компаниями продолжается с 2001 года. АиТ Софт – одна из ведущих российских компаний по разработке, внедрению и сопровождению программно-методологических решений по комплексной автоматизации процессов управления персоналом.

Studio oneTOUCH завершила работу над сайтом компании «Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ»

31 December, 2011 - Studio oneTOUCH   |  611 Количество просмотров
 


Реализован последний проект в этом году: закончена разработка корпоративного сайта для компании «Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ», лидера России на рынке комплексных работ по проектированию, строительству и сервисному обслуживанию инженерных систем связи.

Studio oneTOUCH создала новый сайт для группы французских компаний «РАЗЕК»

29 December, 2011 - Studio oneTOUCH   |  489 Количество просмотров
 


Портфолио Studio oneTOUCH пополнилось очередным интересным проектом – сайт для группы французских компаний «РАЗЕК». Направлением деятельности «РАЗЕК РИТЕЙЛ» является производство и продажа оборудования для оснащения крупных торговых центров.

Studio oneTOUCH принимает участие в новом проекте «Блогеры за чистоту»

13 December, 2011 - Studio oneTOUCH   |  386 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH принимает участие в новом проекте блогера Сергея Доли «Блогеры за чистоту». Результатом сотрудничества станет запуск сайта Grakon.ru – ГРАжданский экологический КОНтроль. На нем можно будет отмечать местонахождение нелегальных свалок и принимать необходимые действия для их устранения.

Правительство Республики Ингушетия стало ближе к пользователям Рунета

8 November, 2011 - Studio oneTOUCH   |  381 Количество просмотров
 
     


Studio oneTOUCH завершила очередной проект по Государственному заказу, запустив новую версию Портала Правительства Республики Ингушетия. При модернизации сайта решена главная задача: реализация прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности Правительства Республики Ингушетия.

Studio oneTOUCH разработала новый сайт для компании «Дом Дверей»

1 November, 2011 - Studio oneTOUCH   |  356 Количество просмотров
 
 


Закончена работа по обновлению интернет-магазина межкомнатных дверей для компании «Дом Дверей».

Компания Studio oneTOUCH обновила интернет-портал объединяющий народы России

20 October, 2011 - Studio oneTOUCH   |  374 Количество просмотров
 
 


Компания Studio oneTOUCH завершила работу по модернизации интернет-портала «Народов много – страна одна». Работа была выполнена по заказу Министерства регионального развития, под эгидой которого функционирует данный портал, являющийся важным информационным ресурсом в деле реализации государственной национальной политики Российской Федерации.

Создан портал независимых строительных экспертов

17 October, 2011 - Studio oneTOUCH   |  405 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH завершила работу по созданию информационного строительного портала SRO-EXPERT.COM. Это независимый информационный ресурс российских саморегулируемых организаций строителей (СРО), на котором размещается информация и экспертные мнения, относящиеся к области строительства и ЖКХ.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.