Пресс-релизы / Studio oneTOUCH

RSS

Studio oneTOUCH


ONE TOUCH — digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.
Агентство разрабатывает мобильные приложения и сложные интернет-магазины, управляет репутацией компаний и продвигает бренды в социальных медиа, а также развивает и поддерживает ресурсы в Интернете.


Всего публикаций: 110
Всего просмотров: 3715

Прошло первое заседание Комиссии РАЭК по социальным медиа

3 September, 2013 - Studio oneTOUCH   |  383 Количество просмотров
 


27 августа 2013 года в рамках «Дня РАЭК» состоялось первое заседание Комиссии РАЭК по социальным медиа. Председателем комиссии был назначен Андрей Яблонский, Директор по продажам агентства “Социальные Сети”, должность со-председателя занял Анатолий Емельянов, Генеральный директор агентства Studio oneTOUCH.

Studio oneTOUCH заняла 4-ое место в SMM-гонке «Le Tour de OK»

25 August, 2013 - Studio oneTOUCH   |  188 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH со стартап-проектом Westudy.In заняла 4-ое место в SMM-гонке «Le Tour de OK». Westudy.in – сервис, призванный помочь молодёжи в выборе и поступлении в заграничные вузы.

Studio oneTOUCH заняла 20-е место в рейтинге «SEO глазами клиентов»

20 July, 2013 - Studio oneTOUCH   |  154 Количество просмотров
 
 


В 2013 году Studio oneTOUCH впервые приняла участие в рейтинге «SEOглазами клиентов» и сразу заняла 20-е место среди ведущих агентств России.

Взлеты Studio oneTOUCH по итогам 2012 года

4 June, 2013 - Studio oneTOUCH   |  146 Количество просмотров
 


Проекты «Рейтинг Рунета» и «Теглайн» подвели итоги по выбору лучших веб-студий Рунета. Рейтинги в этом году составлялись по новой методологии, оставаясь при этом традиционно открытыми и прозрачными.

Studio oneTOUCH приняла участие в СПИК 2013

28 May, 2013 - Studio oneTOUCH   |  188 Количество просмотров
 


В Санкт-Петербурге 20 и 21 мая прошел СПИК 2013, в котором Studio oneTOUCH приняло участие. Мероприятие посвящено созданию и ведению бизнеса в интернете и является основной конференцией Северо-Западного региона.

Studio oneTOUHC модернизировала интернет-магазин DVR-Group

16 May, 2013 - Studio oneTOUCH   |  167 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUHC модернизировала интернет-магазин по продаже автоэлектроники — DVR-group. Команде необходимо было разработать такой интернет-магазин, который решал бы следующие задачи: обладал запоминающимся дизайном и удобной навигацией выбора товара, отличался от аналогов и увеличивал продажи сопутствующих товаров, а также продажи в Москве и в регионах;

Итоги семинара «Создание интернет-магазина: от А до Я»

15 May, 2013 - Studio oneTOUCH   |  280 Количество просмотров
 
     


Studio oneTOUCH совместно с партнерами UMI, Яндекс, RU-CENTER и Комус провели семинар «Создание интернет-магазина: от А до Я», который прошел 25 апреля.

Studio oneTOUCH открывает новый офис в Курске

28 April, 2013 - Studio oneTOUCH   |  346 Количество просмотров
 
 


8 апреля состоялось открытие нового офиса Studio oneTOUCH в Курске.Филиалы в Белгороде и Курске существуют с 2011 года, но именно сейчас агентство организовало единый офис с услугами различного профиля.Курск является одним из динамично развивающихся городов России, обладающий крупным

Член РАЭК Studio oneTOUCH рассказал на РИФ+КИБ 2013 как повысить продажи с помощью социальных сетей

22 April, 2013 - Studio oneTOUCH   |  230 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH приняла участие в главной ежегодной конференции РИФ+КИБ 2013, посвящённой вопросам развития Рунета. Конференция проходила в формате выездного трехдневного мероприятия, состоящего из семинаров, выставок и внепрограммных активностей.

В Москве пройдет семинар «Создание интернет-магазина: от А до Я»

19 April, 2013 - Studio oneTOUCH   |  290 Количество просмотров
 
     


Studio oneTOUCH совместно с партнерами UMI, Яндекс, RU-CENTER и Комус приглашают вас на семинар «Создание интернет-магазина: от А до Я». Ведущие специалисты компаний Рунета расскажут о том, как быстро запустить интернет-магазин, повысить его конверсию и минимизировать вложения в разработку. Будут разобраны примеры успешных торговых площадок. Докладчики расскажут о грамотном проектировании и структурировании интернет-магазина и о продвижении магазина в социальных сетях. Также на семинаре будет проведен подробный анализ интернет-магазинов участников.

Studio oneTOUCH приняло участие в конференции i-COMference 2013

15 March, 2013 - Studio oneTOUCH   |  481 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH приняло участие в ежегодной конференции i-COMference 2013, посвященной социальным и мобильным средствам коммуникации. Участники конференции обсудили особенности медиапотребления в России и мире, новейшие рекламные технологии, тренды развития мобильных платформ и коммуникаций, перспективы краудфандинга в России, socialmedia и управление репутацией в Интернете.

Studio oneTOUCH разработала интернет-магазин спутникового телевидения

13 February, 2013 - Studio oneTOUCH   |  255 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH разработала интернет-магазин для оператора спутникового телевидения, компании «Орион Экспресс», ориентированный на работу с партнерами по продажам спутникового телевидения «Континент», «Телекарта» и «Восточный Экспресс».

Поддержка портала Правительства Республики Ингушетия

29 January, 2013 - Studio oneTOUCH   |  179 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH и Аппарат Правительства Республики Ингушетия подписали договор на техподдержку портала http://www.pravitelstvori.ru/

Studio oneTOUCH начинает 2013 год с охраны окружающей среды

16 January, 2013 - Studio oneTOUCH   |  332 Количество просмотров
 
     


Агентство Studio oneTOUCH разработала новый корпоративный календарь на 2013 год, посвященный охране окружающей среды. Данная концепция календаря выбрана по случаю указа Президента РФ о проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды.

Юбилейный проект от Studio oneTOUCH — сайт touch.ru

15 January, 2013 - Studio oneTOUCH   |  265 Количество просмотров
 
 


Агентство Studio oneTOUCH завершило свой 250-й проект – создание сайта для компании «Сенсорные Системы». Церемония передачи эксклюзивной флеш карты с исходными материалами нового сайта touch.ru состоялась в приятной и дружественной обстановке в гостях агентства Studio oneTOUCH.

Studio oneTOUCH повышает конверсию сайта «КоммерцСтрой»

20 December, 2012 - Studio oneTOUCH   |  393 Количество просмотров
 
 


Компания «КоммерцСтрой» столкнулась с проблемой уменьшения заявок с сайта и обратилась к Studio oneTOUCH. Проведя детальный аудит, аналитики Studio oneTOUCH сделали вывод, что информация о товаре подавалась не структурировано и сумбурно, и это являлось одной из главных причин низкой конверсии ресурса. Чтобы исправить эту ситуацию, было принято решение полностью модернизировать сайт и заново проработать его информационную архитектуру — сделать ее удобной и понятной для покупателей.

Studio oneTOUCH запустила интернет-магазин «Аквавиль»

20 November, 2012 - Studio oneTOUCH   |  400 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH добавила в копилку успешно реализованных проектов интернет-магазин «Аквавиль». Основная задача, решенная создателями интренет-магазина — привлечь максимальное количество посетителей, оставив у покупателей положительные впечатления от процесса выбора необходимого товара. При этом он должен в лучшую сторону отличаться от магазинов конкурентов и быть максимально эргономичным и функциональным.

Studio oneTOUCH запустила интернет-магазин «New Электроника»

20 November, 2012 - Studio oneTOUCH   |  346 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH модернизировала интернет-магазин «New Электроника», специализирующийся на продаже электронного оборудования для автомобилей.

Studio oneTOUCH на Digital Week

18 November, 2012 - Studio oneTOUCH   |  221 Количество просмотров
 
 


7-9 ноября в Digital October прошла VIконференция Russian Digital Week, где агентство Studiо oneTOUCH выступило с докладом "Работа с репутацией в Интернете".

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.