Пресс-релизы / Studio oneTOUCH

RSS

Studio oneTOUCH


ONE TOUCH — digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.
Агентство разрабатывает мобильные приложения и сложные интернет-магазины, управляет репутацией компаний и продвигает бренды в социальных медиа, а также развивает и поддерживает ресурсы в Интернете.


Всего публикаций: 110
Всего просмотров: 3715

Studio oneTOUCH разработала интернет-магазин для спутникового оператора Орион Экспресс

3 September, 2014 - Studio oneTOUCH   |  248 Количество просмотров
 
     


Агентство Studio oneTOUCH разработало интернет-магазин лидера спутникового оператора — Орион Экспресс, предоставляющего абонентам доступ к многочисленным российским и зарубежным телеканалам высокого качества.

Кейс Studio oneTOUCH «Быль о лосе и карасе» вышел в финал премии WOW Awards

1 September, 2014 - Studio oneTOUCH   |  219 Количество просмотров
 
 


28 августа ассоциация REPA (Rеаl Estate Professional Association) провела церемонию награждения победителей Премии по рекламе WOW Awards. Кейс Studio oneTOUCH по проекту Ново-Молоково компании RDI вышел в финалисты и занял второе место в номинации “SMM - стратегия”.

Studio oneTOUCH разработали унифицированную систему биллинга для Центра развития межличностных коммуникаций

12 August, 2014 - Studio oneTOUCH   |  251 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH завершила первый этап работ по разработке биллинговой платформы для Центра развития межличностных коммуникаций.

Studio oneTOUCH вошла в Золотую Сотню российского Digital — 2014

24 July, 2014 - Studio oneTOUCH   |  282 Количество просмотров
 
 


23 июля 2014 года были опубликованы результаты рейтинга рынка интерактивных коммуникаций «Золотой Сотни российского Digital». Рейтинг объединяет в рамках одной таблицы компании из всех отраслевых сегментов: комплексных интернет-услуг, веб-разработок, SEO, контекстной рекламы, PR/SMM, mobile.

Кейс Studio oneTOUCH «Быль о лосе и карасе»номинирован на премию WOW Awards

10 July, 2014 - Studio oneTOUCH   |  229 Количество просмотров
 
   


Кейс Studio oneTOUCH по проекту Ново-Молоково компании RDI выбран в качестве номинанта на премию WOW Awards в категории SMM - стратегии.

Studio oneTOUCH представила кейс по разработке полезного интернет-магазина Алюзи

4 July, 2014 - Studio oneTOUCH   |  846 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH выпустила кейс по разработке интернет-магазина Алюзи, позиционирующим себя единой сетью по продаже жалюзи в интернете. Основная задача, которая стояла перед агентством — разработать удобный интернет-магазин,
 рассказать посетителям о многообразии продукции.

Путин: Интернет-предпринимательство в России стало прибыльным делом

13 June, 2014 - Studio oneTOUCH   |  853 Количество просмотров
 
 


10 июня прошел форум "Интернет-предпринимательство в России", организованный Фондом развития интернет-инициатив.

Studio oneTOUCH представила кейс по комплексному интернет-маркетингу для организации интенет-продаж с нуля

12 June, 2014 - Studio oneTOUCH   |  493 Количество просмотров
 
   


Studio oneTOUCH выпустила кейс по комплексному интернет-маркетингу, раскрывающий организацию интернет-продаж с нуля.

Рейтинг Тэглайн 2014: Studio oneTOUCH в ТОП-100 веб-студий России

11 June, 2014 - Studio oneTOUCH   |  119 Количество просмотров
 
     


5 июня в клубе «Rolling Stone» состоялась церемония награждения ведущих агентств по рейтингу digital production Тэглайн - 2014.

Studio oneTOUCH вошла в Ассоциацию Интерактивных Агентств

28 May, 2014 - Studio oneTOUCH   |  154 Количество просмотров
 
 


Studio oneTOUCH вошла в совет Ассоциации наряду с другими игроками рынка. На сегодняшний день в составе АИА 49 представителей крупнейших компаний: РА ГРЭЙП, Actis Wunderman, Articul Media, ADV, Defa Interaktiv, QSOFT, Promo Interactive, Red Keds и другие.

Курский филиал Studio oneTOUCH отметил 1 год

22 April, 2014 - Studio oneTOUCH   |  164 Количество просмотров
 
 


8 апреля 2014 года курскому филиалу Studio oneTOUCH исполнился 1 год. Это первый региональный офис, открытый агентством. Сейчас их два: через полгода, благодаря успешному опыту в Курске, был открыт филиал и в Белгороде.

Агентство Studio oneTOUCH: Госаккредитация организаций в области ИТ

20 March, 2014 - Studio oneTOUCH   |  100 Количество просмотров
 
 


Агентство Studio oneTOUCH вошло в перечень аккредитованных государством организаций в области ИТ за № 3251 в соответствии с приказом Минкомсвязи № 42 от 11.03.2014.

Studio oneTOUCH заняло 30-е место в рейтинге digital-агентств России Тэглайн-2013

9 January, 2014 - Studio oneTOUCH   |  366 Количество просмотров
 
       


31 января 2013 года был опубликован рейтинг digital-агентств России Тэглайн-2013, где Studio oneTOUCH заняло 30-е место. Это большой шаг вперёд, ведь по сравнению с прошлым годом агентство улучшило свои позиции на 91 пункт.

Агентство Studio oneTOUCH 13-е в рейтинге SMM-агентств России

31 December, 2013 - Studio oneTOUCH   |  1025 Горячие просмотры
 
   


Studio oneTOUCH заняло 13е место в первом рейтинге SMM-агентств России Тэглайн-2013. Рейтинг сформирован на основе опроса веб-студий и интернет-агентств с продакшном и/или клиентским офисом в России. При подготовке рейтинга использовались результаты голосования более 400 компаний.

Директор по маркетингу Studio oneTOUCH Владимир Сурков принял участие в конференции «IBC Russia»

15 December, 2013 - Studio oneTOUCH   |  485 Количество просмотров
 
   


6 декабря директор по маркетингу Studio oneTOUCH Владимир Сурков принял участие в главной отраслевой конференции для рынков интернет-маркетинга и веб-разработки “IBC Russia”. Конференция призвана помочь менеджементу российских компаний разобраться в инструментах и методологиях интернет-маркетинга, чтобы сформировать целостную стратегию работы с аудиторией Интернета.

агентство Studio oneTOUCH приняло участие в конференции «Digital без силикона»

6 December, 2013 - Studio oneTOUCH   |  682 Количество просмотров
 


29 ноября агентство Studio oneTOUCH приняло участие в ежегодной конференции по цифровому маркетингу “Digital без силикона”, объединяющей всех digital-специалистов и превратившей образовательное мероприятие в клуб по обмену идеями и опытом.

Studio oneTOUCH открывает новый офис в Москве

24 October, 2013 - Studio oneTOUCH   |  278 Количество просмотров
 
 


15 октября состоялось официальное открытие нового московского офиса Studio oneTOUCH. С ростом компании возникла необходимость переезда с целью обеспечения всех сотрудников агентства комфортным рабочим местом.

Комиссия РАЭК по социальным медиа запускает первое исследование

5 October, 2013 - Studio oneTOUCH   |  283 Количество просмотров
 
   


По итогам второго заседания Комиссии РАЭК по социальным медиа было принято решение провести комплексное исследование российского SMM-рынка. Цель исследования - повысить прозрачность работы с социальными медиа и разработать общие и профессиональные стандарты. Оно будет в себя включать анализ текущей ситуации и прогноз рынка в среднесрочной перспективе. Выводы, сделанные на основе исследования, будут представлены на следующем заседании Комиссии и размещены в открытом доступе.

Агентство Studio oneTOUCH разработало дизайн и функционал сайта для компании SUPPLYLAND

12 September, 2013 - Studio oneTOUCH   |  398 Количество просмотров
 
       


Studio oneTOUCH разработало дизайн и функционал сайта для компании SUPPLYLAND, поставщика полиграфического оборудования ведущих европейских и американских производителей. Было предложено решение, позволяющее представителям издательств и типографий без затруднения подобрать полиграфическое оборудование для своих нужд.

Studio oneTOUCH открывает официальное представительство в Белгороде

11 September, 2013 - Studio oneTOUCH   |  741 Количество просмотров
 
 


29 августа состоялось официальное открытие офиса Studio oneTOUCH в Белгороде. Белгородский филиал существует уже более 2х лет, но именно сейчас был организован единый офис, сотрудники которого войдут в состав отдела разработки и отдела развития.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.