Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 829

Компания «ИЦ Ай.Би.ТЕК» принимает активное участие в развитии спорта в Украине

6 June, 2012 - CNI   |  670 Количество просмотров
 
       


На сегодняшний день компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» совместно с Зозулей Юрием Андреевичем* принимает активное участие в развитии спорта в нашей стране


Торжественное открытие спортивных площадок в «X-PARK» состоялось

29 May, 2012 - CNI   |  471 Количество просмотров
 
       


26 мая 2012 года Экстремально развлекательный парк "X-Park" открыл свои двери для всех любителей экстремальных видов спорта, а также для тех, кто просто любит отдохнуть на свежем воздухе с друзьями.

CNI завершил сделку с GT-Trans Ukraine

28 May, 2012 - CNI   |  1910 Горячие просмотры
     
   


Компания «Национальные инновации» 11 мая 2012 г. Выполнила поставку оборудования LG-ERICSSON для работы call-центра компании «ЖеТе-Транс Украина».

Спортсмены соберутся под КГГА со списком требований для депутатов

20 April, 2012 - CNI   |  1363 Горячие просмотры
     
           


Спортсмены планируют собраться под КГГА на будущей неделе. "Никакой политики - только спорт", - говорится в сообщении Федерации Вейкбординга и Воднолыжного спорта.

IBA Group расширяет свое присутствие в Украине: бизнес-границы стерты

11 April, 2012 - CNI   |  1505 Горячие просмотры
 
 


12 апреля 2012 г. г. Киев, Украина IBA Group, один из крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков современных информационных технологий на рынке Центральной и Восточной Европы, расширяет региональное присутствие в странах СНГ, открывая в апреле текущего года предприятие «ИБА Украина» (IBA Ukraine) в Киеве.

Гендиректор «ИЦ Ай.Би.ТЕК» награжден орденом «Флагман экономики Украины»

9 April, 2012 - CNI   |  876 Количество просмотров
     
 


По итогам работы компании «ИЦ Ай.Би.ТЕК» в 2011 году Генеральный директор компании «ИЦ Ай.Би.ТЕК» Шляпников Александр Олегович был удостоен высокого звания и награжден орденом «Флагман экономики Украины» за весомый личный вклад в развитие экономики Украины. Данная награда учреждена Украинским национальным комитетом международной торговой палаты.

НТЦ «Охранные системы» выдано свидетельство уполномоченного представителя GST в Украине

4 April, 2012 - CNI   |  2270 Горячие просмотры
 
 


Сертификация оборудования пожарной сигнализации торговой марки GST, проводившаяся по схеме «сертификация продукции, которая производится серийно, по результатам оценки системы управления качеством», успешно завершена. Получены сертификаты соответствия сроком действия до 25 декабря 2016 г.

НТЦ «Охранные системы» - официальный представитель Novenco в Украине

4 April, 2012 - CNI   |  1814 Горячие просмотры
 
 


Компания НТЦ «Охранные системы» с октября 2011 г. является официальным дистрибьютором Novenco - ведущего разработчика и производителя систем вентиляции и дымоудаления.

Компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» получила звание «Импортер года 2011»

29 March, 2012 - CNI   |  1200 Горячие просмотры
 
 


По официальным данным Государственной статистики согласно УКТВЭД: Механические устройства (с ручным управлением или без него) для разбрызгивания или распыления жидких или порошкообразных веществ; огнетушители заряженные или незаряженные; пульверизаторы и аналогичные устройства; пескоструйные, пароструйные и аналогичные метательные устройства Компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» заняла «25» место и получила почетную награду «Импортер года 2011»По официальным данным Государственной статистики согласно УКТВЭД: Механические устройства (с ручным управлением или без него) для разбрызгивания или распыления жидких или порошкообразных веществ; огнетушители заряженные или незаряженные; пульверизаторы и аналогичные устройства; пескоструйные, пароструйные и аналогичные метательные устройства Компания «Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК» заняла «25» место и получила почетную награду «Импортер года 2011»

Компания CNI завершила работы по проекту «Профпереклад»

21 February, 2012 - CNI   |  593 Количество просмотров
 
                 


В январе текущего года специалистами компании ООО «Национальные инновации» (Киев) были завершены работы для компании Бюро переводов «Профпереклад» (Киев) по построению, настройке и тестированию IP-телефонии с учетом специальных нужд.

CNI приняла участие в специализированном семинаре «Системы информационной безопасности банков и корпоративных структур»

10 February, 2012 - CNI   |  487 Количество просмотров
     
         


2 февраля 2012 г. в отеле Redisson Blu, Киев прошел семинар «Системы информационной безопасности банков и корпоративных структур». Инициатором проведения выступила компания «БелИнТех Украина», созданная при участии Консорциума «Национальные инновации» (Украина) и компании «БелАВМ» (Беларусь). Докладчиками выступили представители российских и белорусских компаний, имеющих большой опыт разработки комплексов защиты и слежения за сетевой безопасностью.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.