Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 369
Всего просмотров: 6011

Более 90% водоканалов Свердловской области нуждаются в диспетчеризации

12 March, 2008 - GRUNDFOS   |  1900 Горячие просмотры
 


 

К такому выводу пришли участники и организаторы круглого стола, посвященного теме применения современных энергосберегающих технологий в системах водоснабжения и дезинфекции, а также для очистки сточных вод. Мероприятие, инициированное представительством компании GRUNDFOS в Уральском регионе, проходило в конце февраля в отеле «ВИЗ'ави», в Екатеринбурге. Основными участниками стали главные инженеры водоканалов Челябинской и Свердловской областей.


GRUNDFOS разработал установку водоподготовки для социальных учреждений

6 March, 2008 - GRUNDFOS   |  2019 Горячие просмотры
 
   


На 12-й Международной специализированной выставке «Акватерм-2008» компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - представит новую станцию водоподготовки GRUNDFOS серии Oxiperm Pro. Данная установка разработана специально для применения в социальных учреждениях - детских садах, больницах, школах, гостиницах, спортивных клубах и др.

Энергоэффективное оборудование может сдержать рост тарифов на услуги ЖКХ

22 February, 2008 - GRUNDFOS   |  1662 Горячие просмотры
 


«В нынешних условиях рост тарифов неизбежен, поскольку сфера ЖКХ ушла от дешевых ресурсов, - заявил заместитель руководителя федеральной службы по тарифам /ФСТ/ Евгений Яркин на недавно прошедшей межрегиональной конференции «Государственное регулирование тарифов и контроль в сферах естественных монополий» в Ханты-Мансийске.

GRUNDFOS разработал магнитную муфту MAGdrive

5 February, 2008 - GRUNDFOS   |  1876 Горячие просмотры
 
   


В начале 2008 года компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - разработала новую магнитную муфту MAGdrive для промышленных насосов CRN.  Это позволило увеличить мощность насоса в 3 раза,  расход жидкости до 100 м3/ч и значительно снизить стоимость насоса.


GRUNDFOS расширяет производство в Северной Америке

25 January, 2008 - GRUNDFOS   |  1531 Горячие просмотры
 


В начале декабря 2007 года компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - приобрела компанию Peerless Pump (известный американский производитель насосов и противопожарных систем). Данная сделка позволит GRUNDFOS удвоить объем продаж в США в течение четырех лет и достигнуть уровня 600 миллионов долларов.


Зима - без проблем!

19 December, 2007 - GRUNDFOS   |  2368 Горячие просмотры
   


Современный дом можно сравнить с человеческим организмом. Он должен функционировать круглогодично и круглосуточно. Но для этого ему необходимо вести «здоровый образ жизни» - бесперебойно питаться, делать профилактические осмотры, не допускать переохлаждения.  Поэтому внимательное отношение к домовым системам, их обслуживание и своевременная модернизация - залог долгой и счастливой жизни

Выйти сухим из воды

18 December, 2007 - GRUNDFOS   |  2546 Горячие просмотры
   
   


Неэффективная работа системы ливневой канализации и дренажа для загородного участка не только сделает почву «бесплодной», но даже может нанести прямой вред постройкам. Ведь в самом крайнем случае разрыхление фундамента здания вызывает обрушение дома. Так что задача по созданию эффективной системы водоотведения - одна из основных, которая стоит перед каждым владельцем участка.

GRUNDFOS получил награду Евросоюза за охрану окружающей среды

14 December, 2007 - GRUNDFOS   |  1869 Горячие просмотры
 


На протяжении менее чем пяти лет компания GRUNDFOS (Дания) смогла уменьшить количество отходов на треть

Утекай...

12 December, 2007 - GRUNDFOS   |  2058 Горячие просмотры
 


Иногда новая жизнь в отремонтированной квартире или загородном доме бывает неудобной лишь из-за того, что не продумана система бытового водоотведения и канализации. Как же превратить дом в комфортный, райский уголок?

Россияне могут платить коммунальным службам на 10% меньше

7 December, 2007 - GRUNDFOS   |  2564 Горячие просмотры
   


Если в ЖКХ применять энергоэффективное оборудование, то через 4-5 лет стоимость жилищно-коммунальных услуг, связанных с отоплением и водоснабжением может быть снижена до 10%

Поставлен рекорд энергоэффективности среди бытовых насосов

23 November, 2007 - GRUNDFOS   |  2692 Горячие просмотры
     


Специалисты компании GRUNDFOS разработали насос, который тратит энергии меньше, чем лампочка в 75 Вт.

Пожаротушение в небоскребах будет осуществляться «умным» оборудованием

12 November, 2007 - GRUNDFOS   |  1584 Горячие просмотры
 


Осенью этого года началось строительство самого высокого здания в Европе - 130-этажной башни «Россия». Как заявил ее архитектор Норман Фостер, башня будет самой безопасной из всех небоскребов. За безопасность «России» будут отвечать не только сверхустойчивая конструкция, но также и инженерные сети, в частности, автоматизированная система пожаротушения.

Комплексные технические решения для дома: единство времени и места

29 October, 2007 - GRUNDFOS   |  3339 Горячие просмотры
     


Что нам стоит дом построить? Учитывая скорость развития строительных технологий, процесс возведения «коробки» сегодня превращается из огромной проблемы в довольно быстроразрешимую задачу. Куда сложнее другой аспект этой темы - снабдить строение необходимыми для современного жилья системами комфорта: водоснабжением, отоплением и канализацией.

Держать дом в порядке

29 October, 2007 - GRUNDFOS   |  2999 Горячие просмотры
     


Бытовое оборудование сегодня - неотъемлемая часть домашнего уюта и комфорта. Но если «умные» вещи заботятся о нас, то и мы должны ухаживать за ним. Причём внимания от нас требуется совсем немного. Производители домотехники учитывают дефицит времени, буквально преследующий современного человека, и уже на стадии разработки той или иной модели предусматривают особенности её эксплуатации.

Российский завод GRUNDFOS начал производство «универсальных» насосов

8 October, 2007 - GRUNDFOS   |  1941 Горячие просмотры
 


С августа 2007г. на российском заводе компании GRUNDFOS - ведущего мирового производителя насосного оборудования - началась полномасштабная сборка консольно-моноблочных насосов GRUNDFOS серии NB. Насос применяется практически во всех инженерных системах зданий (водоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование), а также в технологических процессах  различных отраслей промышленности.

Нетипичное решение типичных проблем

8 October, 2007 - GRUNDFOS   |  1651 Горячие просмотры
 


За последние 15 лет, по сообщению РИА-«Новости», доля строящихся малоэтажных домов в России в общем объеме строительства жилья увеличилась почти в семь раз. Уже сегодня около 40%, или 12-14 млн. кв. метров, из всего ежегодно возводимого в стране жилья приходится на малоэтажные здания, в том числе на так называемое «коттеджное строительство». При этом в начале 90-х годов прошлого века количество малоэтажек составляло всего 6% строящегося жилого фонда.

Подольский водоканал взял курс на энергоэффективность

8 October, 2007 - GRUNDFOS   |  2015 Горячие просмотры
 


21 сентября 2007 года в рамках проекта масштабной реконструкции подольского Водоканала состоялось открытие обновленного водозаборного узла «Турист». Он оснащен шестью насосами GRUNDFOS. Такое решение уже позволило уменьшить энергопотребление системы на 15%.

ЭПИДЕМИЮ В СВЕРДЛОВСКЕ МОЖНО БЫЛО ПРЕДОТВРАТИТЬ

3 August, 2007 -   |  2194 Горячие просмотры
 


В июле 2007  диагноз "легионеллиозная пневмония" был поставлен 131 жителю города Верхняя Пышма, расположенного в Свердловской области. Эпидемия началась необычно -  возбудитель заболевания находился  в  горячей воде. Однако беду (в настоящий момент зарегистрировано три смерти, а в реанимации остаются шесть человек) реально было предотвратить. И сделать это без профилактических прививок и прочих медицинских мер, с помощью специализированного оборудования для водоснабжения - дезинфицирующих систем.

Концерн GRUNDFOS вошел в число наиболее уважаемых

18 July, 2007 -   |  1730 Горячие просмотры
 


Деловой журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг компаний, имеющих самую высокую репутацию в мире. Компания GRUNDFOS, единственная из производителей насосного оборудования, вошла в этот рейтинг с показателем 80,18 баллов (при среднем показателе 60 баллов).

 

Страницы:     341–360 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.