Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 369
Всего просмотров: 6011

«ГРУНДФОС» ввела специальные цены на установки пожаротушения Hydro MX

8 September, 2015 - GRUNDFOS   |  74 Количество просмотров
 
 


С 21 августа 2015 г. компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, снизил стоимость установок для пожаротушения на 10%. Предложение действует для моделей Hydro MX 1/1 на базе насосов CR и NB, а также Hydro MX 2/1 на базе CR.

Компания «ГРУНДФОС» поддержала проведение Международного фестиваля искусств в Ростове-на-Дону

3 September, 2015 - GRUNDFOS   |  61 Количество просмотров
 
   


С 20 по 23 августа 2015 г. в Ростове-на-Дону прошёл 1-ый Международный фестиваль искусств Bridge of Arts. Торжественную церемонию открытия посетили около 60 звёзд мирового кино и спорта из России, США, Китая, Италии, Польши, Греции и Австрии. Программа мероприятия включала кинопоказы, творческие встречи, деловые и спортивные мероприятия. Партнёром фестиваля стала компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования.

Представители строительных организаций Красноярска оценили работу насосов GRUNDFOS

18 August, 2015 - GRUNDFOS   |  81 Количество просмотров
 
     


Компания «ГРУНДФОС» провела экскурсию для проектировщиков Красноярска. Более 30 специалистов посетили знаковые объекты, на которых установлено оборудование GRUNDFOS.

Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool

31 July, 2015 - GRUNDFOS   |  81 Количество просмотров
 
   


В 2015 г. Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool для подбора канализационного оборудования серий SE/SL с незасоряющимся рабочим колесом S-tube взамен устаревших насосов. Чтобы как можно больше специалистов опробовали новый сервис, была запущена игра «Подбери замену», проходящая в 3 этапа. Победители каждого получают ценные призы от «ГРУНДФОС» — планшеты, MP3 плееры и портативные зарядные устройства.

В год юбилея на заводе «ГРУНДФОС Истра» выпущена 325-тысячная единица оборудования

17 July, 2015 - GRUNDFOS   |  51 Количество просмотров
 
 


В мае 2015 года подмосковному заводу компании «ГРУНДФОС», ведущего мирового производителя насосного оборудования, исполнилось 10 лет, а в июне на предприятии была выпущено юбилейная единица оборудования: ею стал вертикальный насос серии TP.

«ГРУНДФОС» провёл «Дни проектировщиков»

15 July, 2015 - GRUNDFOS   |  66 Количество просмотров
 
 


Компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, провела в Ростове, Волгограде, Ставрополе и Краснодаре ряд мероприятий для сотрудников проектных организаций.

На заводе «ГРУНДФОС Истра» открылся участок выпуска скважинных насосов SP

10 July, 2015 - GRUNDFOS   |  145 Количество просмотров
 
 


В июне 2015 г. на российском производстве «ГРУНДФОС» была введена в эксплуатацию линия по производству многоступенчатых скважинных насосов серии SP.

«ГРУНДФОС» принял участие в посадке березовой рощи Героев России

30 June, 2015 - GRUNDFOS   |  57 Количество просмотров
 
 


10 июня 2015 года, в преддверии Дня России, на Поклонной горе в Москве прошла патриотическая акция — посадка берёзовой рощи в честь ветеранов Великой Отечественной войны — Героев Советского Союза.

GRUNDFOS обновил модельный ряд насосов TPE(D)

19 June, 2015 - GRUNDFOS   |  62 Количество просмотров
 
 


1 июня 2015 г. GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вывел на российский рынок одноступенчатые центробежные ин-лайн насосы TPE2(D) и TPE3(D) мощностью до 2,2 кВт, которые оснащены электродвигателями, превышающими европейский класс энергоэффективности IE4.

Главная площадка саммитов ШОС и БРИКС оборудована насосами GRUNDFOS

10 June, 2015 - GRUNDFOS   |  30 Количество просмотров
 
 


Уфа впервые примет саммиты БРИКС и ШОС , которые состоятся 8, 9 и 10 июля.

«ГРУНДФОС» принял участие в ежегодной отраслевой конференции

9 June, 2015 - GRUNDFOS   |  54 Количество просмотров
 
 


27-28 мая 2015 г. прошла 47-я Московская международная конференция «Инновационные решения в деятельности аэропортов» и выставка «Техника, оборудование и технологии для аэропортов». Компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, в ходе мероприятия продемонстрировала свои разработки в сфере систем жизнеобеспечения объектов транспортной инфраструктуры.

«ГРУНДФОС» выпустил «умную» установку для водоснабжения CMB-SP SET

7 June, 2015 - GRUNDFOS   |  55 Количество просмотров
 
 


Компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, представила российскому рынку самовсасывающую установку для водоснабжения CMB-SP SET.

GRUNDFOS отметил 10-летие российского завода

3 June, 2015 - GRUNDFOS   |  33 Количество просмотров
 
 


26 и 28 мая 2015 года состоялись торжественные мероприятия, посвящённые юбилею завода «ГРУНДФОС Истра».

«ГРУНДФОС» получил медаль за «Новые технологии» на выставке «КлиматАкваТЭкс»

30 May, 2015 - GRUNDFOS   |  47 Количество просмотров
 
 


С 12 по 15 мая в Красноярске прошла выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

«ГРУНДФОС» представил проектировщикам новое оборудование

22 May, 2015 - GRUNDFOS   |  61 Количество просмотров
 
 


На обучающем семинаре компании специалисты смогли познакомиться с обновлённой установкой пожаротушения Hydro MX 2/1

Светомузыкальный фонтан «Река» в Перми оборудован насосами GRUNDFOS

18 May, 2015 - GRUNDFOS   |  105 Количество просмотров
 
 


30 апреля 2015 в Перми на площади перед Театром-Театром состоялось торжественное открытие светомузыкального фонтана «Река».

Компания ГРУНДФОС провела практические занятия для студентов

30 April, 2015 - GRUNDFOS   |  47 Количество просмотров
 
 


С 8 по 10 апреля в МГРИ-РГГРУ прошла XII Международная научно-практическая конференция «Новые идеи в науках о Земле». Организаторами мероприятия выступили Российская академия наук, Министерство образования и науки РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ и ОАО «Росгеология». В рамках конференции прошли «круглые столы», мастер-классы, а также выставка инновационного оборудования для горной промышленности. На одном из практических занятий Тимур Юлдашев, представитель «Академии ГРУНДФОС», рассказал студентам о современном отраслевом насосном оборудовании и системах управления, которые производятся в Подмосковье на заводе «ГРУНДФОС Истра».

Заводу «ГРУНДФОС Истра» — 10 лет

23 April, 2015 - GRUNDFOS   |  47 Количество просмотров
 


26 мая 2015 г. исполняется десять лет со дня запуска российского завода концерна GRUNDFOS — ведущего мирового производителя насосного оборудования.

Определился победитель 1-го этапа соревнования «Квест»

22 April, 2015 - GRUNDFOS   |  53 Количество просмотров
 
 


В 2015 году компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, представила на российском рынке обновлённую и расширенную линейку скважинных насосов Medium SP, которые по своим характеристикам превосходят требования Директивы ЕС по энергоэффективности и отличаются высокой надёжностью и долговечностью.

Новинки GRUNDFOS представлены на выставке в Минске

19 April, 2015 - GRUNDFOS   |  572 Количество просмотров
 
 


В рамках 17-й международной специализированной выставки «Вода и Тепло 2015», которая проходила в Минске с 31 марта по 3 апреля 2015 года, компания «ГРУНДФОС» представила специалистам новый инструмент оптимизации энергопотребления системы водоснабжения — Аудит скважинного водозабора.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.