Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 369
Всего просмотров: 6011

GRUNDFOS обеспечил работу 17-ти олимпийских объектов в Пекине

28 August, 2008 - GRUNDFOS   |  1552 Горячие просмотры
 


Компания GRUNDFOS стала основным поставщиком насосного оборудования в олимпийский Пекин. Насосы установлены в системах водоснабжения, отопления, пожаротушения, канализации, водоотведения, а также кондиционирования воздуха 17-ти основных олимпийских площадок.

В грузовике GRUNDFOS прошли обучение более ста российских специалистов в области проектирования систем водоснабжения и отопления.

18 August, 2008 - GRUNDFOS   |  1666 Горячие просмотры
 
       


С 30 июля по 5 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялись семинары для специалистов по проектированию и продажам насосного оборудования. Мероприятие проходило в уникальном мобильном выставочном центре - грузовике E-solution, созданном компанией GRUNDFOS - ведущим мировым производителем насосного оборудования.

В России введены в эксплуатацию новые большие насосы GRUNDFOS

5 August, 2008 - GRUNDFOS   |  1663 Горячие просмотры
 
 


Компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - осуществила первые в России поставки новых больших вертикальных многоступенчатых насосов CR150. На сегодняшний день это самое большое в мире насосное оборудование подобного типа. Отличительной чертой CR150 является возможность перекачивания жидкости с расходом  до 180 м3/ч.

Среди самых популярных проблем дачников нерешаемая только одна – соседи

22 July, 2008 - GRUNDFOS   |  1512 Горячие просмотры
 


Летом сотни тысяч россиян перебираются жить на дачу. Но зачастую, вместо отдыха они получают ворох различных бытовых проблем. Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, провела опрос среди владельцев и жильцов частных домов и выявила рейтинг наиболее насущных  проблем.

Для дотационного ЖКХ Екатеринбурга наступил последний год

18 July, 2008 - GRUNDFOS   |  1661 Горячие просмотры
 


«2009 год станет последним годом, когда муниципалитетам Среднего Урала будут выделяться дотации на содержание систем ЖКХ из бюджета области», - такое заявление в начале июля сделал Эдуард Россель во время заседания Экономического совета «О состоянии и путях решения проблем реформирования жилищно-коммунального комплекса Свердловской области».

В Сочи обсудили проблему водоснабжения олимпийских объектов

2 July, 2008 - GRUNDFOS   |  1390 Горячие просмотры
 


На прошедшей неделе в Сочи завершился Международный деловой форум «Водоканалы Евразии-2008». В нем приняли участие руководители Комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы РФ, сотрудники администраций Краснодарского края и Сочи, представители предприятий воднохозяйственного комплекса, а также компаний-производителей профильного оборудования.

Цокольный этаж «на высоте»

11 June, 2008 - GRUNDFOS   |  2348 Горячие просмотры
 


Как отмечает архитектор, член Союза архитекторов РФ Александр Горбунов, «цокольным называется этаж, уровень пола которого ниже планировочной отметки земли не более чем на половину высоты помещения. Стены его образованы конструкциями фундамента. Образно говоря, цокольный этаж - это подвал, который стремится стать первым этажом» (http://www.homemaking.ru/s.php/2412.htm).

Держать дом в порядке

11 June, 2008 - GRUNDFOS   |  1697 Горячие просмотры
 
   


Бытовое оборудование сегодня - неотъемлемая часть домашнего уюта и комфорта. Но если «умные» вещи заботятся о нас, то и мы должны ухаживать за ним. Причём внимания от нас требуется совсем немного. Производители домотехники учитывают дефицит времени, буквально преследующий современного человека, и уже на стадии разработки той или иной модели предусматривают особенности её эксплуатации.

Пожарная безопасность в частном доме

11 June, 2008 - GRUNDFOS   |  5427 Горячие просмотры
 
     


Старая английская пословица «Мой дом - моя крепость» стала одной из популярнейших в современной России. Всё больше состоятельных людей стремится уехать из мегаполиса - будь то Москва, Санкт-Петербург или любой другой крупный город - и обзавестись жилищем в ближнем пригороде. Но любая крепость нуждается в защите, и перед домовладельцем сразу же встают вопросы защиты от множества напастей, главная из которых -  пожар. Впрочем, «кто предупрежден, тот вооружен», и неприятностей вполне  можно избежать, если заблаговременно предпринять ряд разумных противопожарных мер. Об этом и пойдет речь в этом материале.

Последняя капля для дачника

11 June, 2008 - GRUNDFOS   |  1774 Горячие просмотры
 


...Точные данные, когда именно дачники принимают решение о создании системы дренажа на своем участке, статистике неизвестны, но рискнем предположить, что обычно происходит это весной.  Ведь именно это время года связанно в России с интенсивным таянием снега. Естественно, что вид затопленного участка и прилегающих территорий, а также подвал дома, полный воды становятся той самой «последней каплей» в принятии твердого решения: дренажу быть!  


Мусор может стать национальным «достоянием»

5 June, 2008 - GRUNDFOS   |  1614 Горячие просмотры
 


С 27 по 30 мая в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) в рамках международного форума «Оптимизация управления антропогенным воздействием в интересах устойчивого развития» обсудили вопросы утилизации твердых бытовых отходов (ТБО) и рекультивацию загрязненных земель.

В Екатеринбурге прошла неделя энергосбережения

3 June, 2008 - GRUNDFOS   |  1732 Горячие просмотры
 
 


С 21 по 23 мая в Екатеринбурге прошла 12-я специализированная выставка «УрФО: Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение. ЖКХ». Участники и посетители данного мероприятия  пытались найти решения проблемы рационализации использования энергии.

РАО ЕЭС и GRUNDFOS обеспечат «экономичным» теплом новый район в Курске

30 May, 2008 - GRUNDFOS   |  2690 Горячие просмотры
 


Подразделение РАО ЕЭС в Курске (филиал ТГК-4) и компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - работают над созданием системы теплоснабжения нового микрорайона «Победа». В мае 2008 года начался завершающий этап монтажа последних трех из восьми насосов GRUNDFOS серии TP на подкачивающей насосной станции. Применение оборудования GRUNDFOS уже позволило снизить себестоимость объекта на 20%.

Интернет-преступности объявлена война

30 May, 2008 - GRUNDFOS   |  2126 Горячие просмотры
 


В мае Министерство экономического развития подготовило важные поправки в законодательство, направленные на борьбу с «киберсквоттерством». Данное явление связано со скупкой доменных имен в Интернете с целью их дальнейшей перепродажи.

Интернет-преступности объявлена война

30 May, 2008 - GRUNDFOS   |  2233 Горячие просмотры
 


В мае Министерство экономического развития подготовило важные поправки в законодательство, направленные на борьбу с «киберсквоттерством». Данное явление связано со скупкой доменных имен в Интернете с целью их дальнейшей перепродажи.

GRUNDFOS начинает проводить бесплатный энергоаудит предприятий ЖКХ Свердловской области

22 May, 2008 - GRUNDFOS   |  1623 Горячие просмотры
 


С мая 2008 года представительство компании GRUNDFOS (насосное оборудование) в Уральском регионе предоставляет возможность предприятиям ЖКХ Свердловской области провести бесплатный энергоаудит насосного оборудования.

Первые итоги Года чистоты в Свердловской области неутешительны

29 April, 2008 - GRUNDFOS   |  1314 Горячие просмотры
 


Как сообщил начальник экологической милиции МОБ ГУВД Свердловской области Михаил Неуймин, с начала года в Екатеринбурге выявлена 21 несанкционированная свалка; 4 из них уже ликвидированы.


Самарское ЖКХ может сократить более 20% расходов на энергопотребление

28 April, 2008 - GRUNDFOS   |  2530 Горячие просмотры
 


На прошедшей 16 апреля конференции «Энергоэффективные системы теплоснабжения. Опыт ведущих производителей» компании Alfa Laval, (теплообменники), GRUNDFOS (насосное оборудование) и Siemens (автоматизация теплопунктов) представили свои решения по повышению эффективности ЖКХ Самары. По общему мнению специалистов компаний, применение энергоэффективного оборудования поможет сократить самарскому ЖКХ более 20% расходов на энергопотребление.

GRUNDFOS провел день со знаком «А»

24 March, 2008 - GRUNDFOS   |  1209 Горячие просмотры
 


12 марта на 12-й Международной специализированной выставке «Акватерм-2008» компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - организовала на своем стенде акцию «День «А» 12.03 в 12.03». В рамках мероприятия компания презентовала новый циркуляционный насос GRUNDFOS серии Alpha 2.


Российские предприятия обяжут платить за нанесение вреда экологии

17 March, 2008 - GRUNDFOS   |  1192 Горячие просмотры
 


В февраля этого года в Госдуме РФ состоялся «круглый стол» по вопросам экологической безопасности регионов России. «Нам необходимо рыночное стимулирование предприятий, чтобы было выгодно не нарушать и не загрязнять», - отметила на этом мероприятии председатель комитета по природопользованию, природным ресурсам и экологии Наталья Комарова.

 

Страницы:    321–340  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.