Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 369
Всего просмотров: 6011

Обустройство внутренней канализации частного дома

19 March, 2009 - GRUNDFOS   |  4098 Горячие просмотры
 
   


Повсеместной практикой при индивидуальном строительстве или реконструкции частных домов становится их оснащение важнейшими системами жизнеобеспечения: отоплением, горячим и холодным водоснабжением, канализацией и пр. Наличие в доме инженерных систем, в свою очередь, дает возможность применения целого ряда современных бытовых и сантехнических приборов, способных существенно облегчить быт домовладельцев и сделать условия проживания максимально комфортными.

Во Франкфурте назван самый высококачественный насос

18 March, 2009 - GRUNDFOS   |  1232 Горячие просмотры
 
 


В рамках крупнейшей европейской выставки ISH 2009 определены победители престижной премии в области дизайна Design Plus Award. Победа присуждалась товарам, которые успешно совмещают функциональные возможности, высокое качество, энергоэффективность и экологичность. Самым высококачественным насосом 2009 года признан насос GRUNDFOS серии Magna 32-60 N с проточной частью из нержавеющей стали.

GRUNDFOS представил новые циркуляционные насосы для отопления зданий площадью 1000 м2

13 March, 2009 - GRUNDFOS   |  1096 Горячие просмотры
 
     


Компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - разработала новые циркуляционные насосы для систем отопления в линейках UPS (25-100, 32-100, 40-100) и UPSD (32-100 и 40-100). Новинки были представлены на крупнейшей европейской выставке по строительным технологиям «ISH-2009».

«Горячие» вопросы на тему отопления

17 February, 2009 - GRUNDFOS   |  1110 Горячие просмотры
 


Зимой нет в России более животрепещущей темы, чем отопление. От этой коммунальной составляющей зависит каждый житель страны. Какие вопросы в данной сфере сегодня наиболее актуальны?

Сложная экономическая ситуация стимулирует энергосбережение

17 February, 2009 - GRUNDFOS   |  1149 Горячие просмотры
 


В апреле текущего года Россия и Германия планируют зарегистрировать совместное агентство по энергоэффективности и энергосбережению. Эту информацию сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Шматко[1]. Новая организация объединит энергокомпании и банковские структуры двух стран: в обмен на энергосберегающие технологии и ноу-хау, предоставляемые Германией, страна сможет получить выгодные заказы в России.

Вода: побеждаем стихию

12 February, 2009 - GRUNDFOS   |  1039 Горячие просмотры
 


 

Всем хорошо известно выражение, что «вода - это жизнь». Действительно, человек может обойтись без многого, но только не без этого вещества. Однако на приусадебном участке при определенных обстоятельствах та же самая вода становится настоящей «гибелью» для всего живого. По этой причине организация дренажа - вопрос не желания, а насущной необходимости.


GRUNDFOS расширяет свое присутствие в Северной Америке

11 February, 2009 - GRUNDFOS   |  1187 Горячие просмотры
 


В декабре 2008 года концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, приобрел чикагскую корпорацию Yeomans, специализирующуюся на производстве насосов для водоотведения и канализации. По мнению руководства GRUNDFOS, сделка позволит компании занять лидирующие позиции в данном сегменте на североамериканском рынке.

Где взять деньги на чистую воду?

22 January, 2009 - GRUNDFOS   |  1173 Горячие просмотры
 


Суд Ростовской области в очередной раз подтвердил серьезность намерений государства повысить качество питьевой воды. По иску прокурора суд обязал муниципальное предприятие Новошахтинска привести питьевую воду в соответствие с санитарными нормами.

Офис: как из малого сделать великое

19 January, 2009 - GRUNDFOS   |  1626 Горячие просмотры
 


«Квадратные метры» в современных офисных центрах благодаря своей стоимости уже давно приобрели «золотой окрас». Для малой или средней компании, возможности которой позволяют арендовать или купить лишь небольшое помещение, причем в не всегда приспособленном для конторской деятельности здании, такая ситуация становится серьезной преградой в развитии. По этой причине всё большей популярностью пользуются различные эргономичные решения, призванные сэкономить площадь. И если о компактной офисной мебели известно уже немало, то о том, как можно сберечь место за счет применения разнообразных инженерных систем, говорится немного. Пришло время восполнить и этот пробел.

Энергетика тоже может быть интеллектуальной

12 January, 2009 - GRUNDFOS   |  1195 Горячие просмотры
 


В настоящее время в американском городе Боулдер происходит знаковое событие: заканчивается формирование первой в США интеллектуальной электросети.


ТСЖ обучат коммунальной науке

16 December, 2008 - GRUNDFOS   |  1254 Горячие просмотры
 


В конце осени Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ) сообщил о начале обучения руководителей ТСЖ, управляющих компаний и других предприятий ЖКХ.

Даже при росте тарифов можно уменьшить коммунальные платежи

16 December, 2008 - GRUNDFOS   |  1592 Горячие просмотры
 


Как сообщили в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, в 2009 году тарифы по теплу вырастут на 21%, по электрической энергии - 25%, по газу - на 26%.

Лучшим топ-менеджером датской компании стал россиянин

27 November, 2008 - GRUNDFOS   |  1511 Горячие просмотры
 


 

В Санкт-Петербурге Принц Дании вручил медаль лучшему  топ-менеджеру датской компании за рубежом

 

Его Королевского Высочества Принца Хенрика и Дипломом датской Ассоциации экспортеров. Торжественная церемония прошла 20 ноября в Санкт-Петербурге в Галерее дизайна Bulthaup. Награда вручается уже 26 лет, но всего лишь третий раз ее получил российский топ-менеджер.


Датские технологии улучшат качество воды в Москве

27 November, 2008 - GRUNDFOS   |  1183 Горячие просмотры
 


 

«Для того чтобы обеспечить население столицы качественной питьевой водой, на нашем предприятии активно реализуется комплексная программа с использованием современных  датских технологий», - сообщил  директор Мосводоканала Станислав Храменков в рамках российско-датской конференции «Энергосбережение и эффективное использовании энергии в областном водоснабжении, водоотведении и теплоэнергетике».


Снег и лед создают по новым технологиям

27 November, 2008 - GRUNDFOS   |  1168 Горячие просмотры
 


 

С 31 октября по 2 ноября состоялся 15-й Московский Международный Лыжный Салон, в рамках которого различные компании представили свои решения в области проектирования и строительства горнолыжных курортов.


Новая установка для дезинфекции GRUNDFOS позволяет получать реагенты на месте эксплуатации

26 November, 2008 - GRUNDFOS   |  1263 Горячие просмотры
 


 

Компания GRUNDFOS - ведущий мировой производитель насосного оборудования - представила установку SELCOPERM, предназначенную для дезинфекции воды. Оборудование разработано и производится в Германии на заводе компании Alldos, являющейся частью концерна GRUNDFOS. Система обладает высокой эффективностью, так как позволяет производить реагент - гипохлорит натрия - на месте эксплуатации без образования опасных побочных продуктов.


GRUNDFOS ALPHA2 подтвердил звание самого энергоэффективного насоса на рынке

28 October, 2008 - GRUNDFOS   |  1462 Горячие просмотры
 


 

На подведении итогов премии Energy+ Award 2008 самыми энергоэффективными циркуляционными насосами года в двух различных классах производительности признаны насосы GRUNDFOS ALPHA2 модели 25-40 и 25-50. (www.energypluspumps.eu)


GRUNDFOS разработал самый доступный насос класса «А»

21 October, 2008 - GRUNDFOS   |  1094 Горячие просмотры
 


Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, выпустила новый циркуляционный насос с электронным регулированием для систем бытового отопления и горячего водоснабжения частных домов - ALPHA2 L. Новая разработка GRUNDFOS сделала более доступным оборудование класса «А» для всех домовладельцев.

GRUNDFOS принял участие в Инвестиционном форуме в Сочи

30 September, 2008 - GRUNDFOS   |  1695 Горячие просмотры
 


20 сентября в рамках Инвестиционного форума в Сочи прошел Круглый стол «Инвестиции ЖКХ. Перспективы финансового оздоровления и развития отрасли». Модернизация жилищно-коммунального хозяйства России и внедрение новых инновационных продуктов в отечественную отрасль - вот основные темы, которые обсуждались представителями госструктур, банков и компаний-производителей.

Сточные воды станут непозволительной роскошью для предприятий

30 September, 2008 - GRUNDFOS   |  1662 Горячие просмотры
 


Министерство природных ресурсов России предложило к 2014 году увеличить плату за сбросы сточных вод сразу в десять раз. По информации данного ведомства, эти средства необходимы для строительства соответствующих очистных сооружений. «Таким образом, бизнес или сам построит очистные сооружения и не будет платить дополнительно ничего, или заплатит государству, тогда государство само выполнит эти функции», - считает  глава Министерства природных ресурсов Юрий Трутнев

 

Страницы:   301–320   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.