Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 369
Всего просмотров: 6011

GRUNDFOS разработал новый насос для отведения ливневых стоков

24 August, 2009 - GRUNDFOS   |  978 Количество просмотров
 
 


В августе 2009 года компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вывела на российский рынок серию новых погружных дренажных насосов DPK с напором до 50 метров и расходом до 155 м3/час.

Подготовка к «зимовке» идет по сокращенному сценарию

20 August, 2009 - GRUNDFOS   |  781 Количество просмотров
 
   


Власти одного из крупнейших российских регионов, Новосибирской области, в конце июля сообщили о решении сократить расходы на подготовку объектов ЖКХ к отопительному сезону.

GRUNDFOS разработал комплексное решение для обеззараживания воды в бассейнах

17 August, 2009 - GRUNDFOS   |  730 Количество просмотров
 
 


Компания GRUNDFOS, мировой лидер в насосостроении, представляет комплекс оборудования для дезинфекции воды в бассейнах. Сюда входят универсальные станции дозирования DTS и DSS, многофункциональный анализатор DIP и фотометр DIT.

GRUNDFOS разработал новый дренажный насос

4 August, 2009 - GRUNDFOS   |  672 Количество просмотров
 
 


Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, разработала насосы серии DWK. Оборудование предназначено для дренажа воды, содержащей песок и другой абразивный материал на стройках, шахтах, тоннелях и других объектах.

GRUNDFOS расширяет свое присутствие на Балканах

22 July, 2009 - GRUNDFOS   |  861 Количество просмотров
 


В июле 2009 г. открылись представительства компании в Боснии и Герцеговине,Сербии, Хорватии и Словении.

ЖКХ: системное обновление

21 July, 2009 - GRUNDFOS   |  1033 Горячие просмотры
 


Состояние коммунальных систем, пожалуй, одна из самых тяжелых общероссийских проблем. С точки зрения исправления сложившейся ситуации возможны два варианта: «латание дыр» или комплексное обновление всей инженерной структуры.

GRUNDFOS разработал универсальный насос для промышленных предприятий

21 July, 2009 - GRUNDFOS   |  868 Количество просмотров
 


Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вывела на российский рынок новые насосы - NBG и NKG. Агрегаты могут применяться как в системах жизнеобеспечения (водоснабжение, отопление, вентиляция), так и для перекачивания агрессивных жидкостей на промышленных предприятиях и морской воды в портах.

Мобильная водоподготовка

10 June, 2009 - GRUNDFOS   |  1533 Горячие просмотры
 
 


Условия жизни значительной части населения РФ, в силу удаленности мест проживания или работы от крупных населенных пунктов, далеки от таких благ цивилизации, как централизованное водоснабжение, отопление, канализация и пр. К тому же специфика ряда профессий предусматривает сезонность (например, в сельском хозяйстве) или организацию труда вахтовым методом (нефтяные промыслы, геологоразведка, добыча полезных ископаемых), что изначально подразумевает временное нахождение людей на малообжитой территории, где в централизованных коммунальных услугах просто нет необходимости.

GRUNDFOS создал насос с самым высоким КПД

4 June, 2009 - GRUNDFOS   |  1202 Горячие просмотры
 
     


Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вывела на российский рынок новые типоразмеры консольных насосов NK и NKG. На сегодняшний день это агрегаты с самым высоким КПД.

Чего не хватает россиянам для полного «дачного» счастья?

3 June, 2009 - GRUNDFOS   |  1334 Горячие просмотры
 
     


Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, провела опрос на тему «Чего Вам не хватает на дачном участке?». Самый популярный ответ - «самой дачи» - озвучили порядка 67 % респондентов.

Футболистов всего мира зовут на «русское поле»

3 June, 2009 - GRUNDFOS   |  827 Количество просмотров
 
 


Во второй половине мая Российский футбольный союз предложил главному тренеру сборной России по футболу Гуусу Хиддинку стать послом российской заявки на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 годов. Ранее премьер-министр Владимир Путин поручил правительству подготовить окончательную заявку для участия в этом мероприятии.

Высоким зданиям – высокие технологии

1 June, 2009 - GRUNDFOS   |  1338 Горячие просмотры
   
   


В XX в. «высотки» Москвы можно было пересчитать по пальцам: 7 «сталинских», здания Нового Арбата, Дом Туриста, гостиница «Националь». В наши дни небоскребы – уже почти повседневность: в 2003 г. построены комплексы «Эдельвейс» (43 этажа, 176 м) и «Алые Паруса» (48 этажей, 179 м), в 2004 г. – «Воробьевы Горы» (49 этажей, 188 м) и «Триумф Палас» (59 этажей, 225 м, со шпилем – 264 м) – самое высокое жилое здание в Европе. Похоже, это лишь начало: в рамках программы «Новое кольцо Москвы» намечено строительство 60 «высоток» (30-50 этажей) между Садовым и Третьим транспортным кольцом, а в Международном деловом центре «Москва-Сити» планируется возвести около 20 небоскребов (более 300 м), самым высоким из которых будет башня «Россия» (118 этажей, 612 м) по проекту английского архитектора Нормана Фостера.

Применение насосного оборудования в пищевой промышленности

1 June, 2009 - GRUNDFOS   |  2292 Горячие просмотры
     
 


Оздоровление и интенсификация экономики России в целом не могли не сказаться благоприятно на состоянии ведущих отраслей промышленности. Особенно наглядно эта тенденция заметна в пищевой индустрии, где ежегодный прирост составляет в среднем 5-6%.

Насосное оборудование на предприятиях ликероводочной и пивоваренной промышленности

1 June, 2009 - GRUNDFOS   |  2129 Горячие просмотры
     
 


Стабильно высокий спрос на продукцию ликероводочной и пивоваренной отраслей пищевой промышленности послужил в последние годы причиной резкого роста числа предприятий, специализирующихся на ее выпуске.

Футболистов всего мира зовут на «русское поле»

1 June, 2009 - GRUNDFOS   |  1589 Горячие просмотры
     
     


Во второй половине мая Российский футбольный союз предложил главному тренеру сборной России по футболу Гуусу Хиддинку стать послом российской заявки на проведение чемпионата мира 2018 или 2022 годов. Ранее премьер-министр Владимир Путин поручил правительству подготовить окончательную заявку для участия в этом мероприятии.

С долгами за услуги ЖКХ борются путем экономии

19 May, 2009 - GRUNDFOS   |  1194 Горячие просмотры
 
   


Власти одного из крупнейших регионов России, Татарстана, по итогам первого квартала этого года высказали озабоченность в связи с ростом задолженности населения за услуги ЖКХ. Если ранее уровень собираемости платежей держался на 98%, то сейчас опустился до 90%. «Понятно, что снижение платежей связано с падением уровня доходов в связи с мировым кризисом, но эти цифры нас очень беспокоят», - заявил замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Рафик Загрутдинов[1]. [1] http://www.interfax-russia.ru/r/B/povoljieObw/432.html?menu=4&id_issue=12256410

GRUNDFOS разработал новый инструмент для снижения расходов

29 April, 2009 - GRUNDFOS   |  1090 Горячие просмотры
 
 


Аудит насосных систем поможет предприятиям снизить до 60 % затрат на электроэнергию Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, первой в России предлагает новую услугу - Аудит Насосных Систем (АНС). Подобная проверка поможет оптимизировать и сократить затраты предприятий на электроэнергию.

GRUNDFOS начал полномасштабное производство в России

15 April, 2009 - GRUNDFOS   |  962 Количество просмотров
 
     


Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, продолжает свое развитие в России. В марте 2009 года на заводе «ГРУНДФОС ИСТРА» запущена новая линия по производству коллекторов для установок повышения давления. По мнению руководства компании, это позволит сократить сроки поставки оборудования заказчикам.

Системы обеззараживания воды в Сыктывкарском водоканале стали одними из самых современных в России

26 March, 2009 - GRUNDFOS   |  1176 Горячие просмотры
 


24 марта в МУП «Сыктывкарский водоканал» состоялся запуск одной из первых в России современных систем обеззараживания воды - GRUNDFOS Selcoperm. На торжественном открытии присутствовали глава Республики Коми Владимир Торлопов и мэр Сыктывкара Роман Зенищев. Теперь городская вода будет обрабатываться не газообразным хлором, а менее опасным хлорсодержащим реагентом - гипохлоритом натрия.

Водоснабжение крупнейшего нефтеперерабатывающего предприятия Юга России обеспечит взрывозащищенное оборудование GRUNDFOS

23 March, 2009 - GRUNDFOS   |  1383 Горячие просмотры
 
     


В 2009 году Ростовской области начал работу Новошахтинский завод нефтепродуктов - один из крупнейших проектов, реализованных в рамках областного закона "О приоритетном развитии шахтерских территорий". Главная сложность при строительстве заключалась в том, что устанавливаемое оборудование должно было отвечать всем требованиям работы на взрывоопасных производствах. Так, в системах водоснабжения установлены насосы GRUNDFOS серии CR ATEX во взрывозащищенном исполнении.

 

Страницы:    281–300  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.