Пресс-релизы / НТК форклифт

RSS

НТК форклифт



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 500

Новые поступления на склад «НТК форклифт»

16 September, 2010 - НТК форклифт   |  615 Количество просмотров
 
   


Компания «НТК форклифт» извещает о поступлении новой партии складской техники Xilin.

SUNWARD бросил вызов Книге рекордов Гиннеса

30 July, 2010 - НТК форклифт   |  813 Количество просмотров
   
   


Известный производитель дорожно-строительной техники компания Hunan Sunward Intelligent Machinery Co., Ltd, известная на российском рынке по мини-погрузчикам «SUNWARD» попала на страницы Книги рекордов Гиннеса, благодаря Jukka Mutanen, финскому механику, который смог преодолеть 942 км на мини-экскаваторе SWE 17B.

В чем уникальность предложения по мини-погрузчику Sunward

17 November, 2009 - НТК форклифт   |  1270 Горячие просмотры
     
   


У мини-погрузчика с бортовым поворотом Sunward есть все шансы стать одним из лидеров сегмента компактной строительной техники в России. «Предложение «НТК форклифт» можно назвать уникальным для сегодняшнего рынка - поясняет бренд-менеджер компании «НТК форклифт» по проекту Sunward Павел Лебедев.

Семинар «Правильная (эффективная) организация склада»

7 October, 2009 - НТК форклифт   |  1188 Горячие просмотры
     
       


23 сентября сотрудники ООО «НТК форклифт» провели семинар для специалистов складской логистики.

Складская техника ATLET в «холодном дизайне»

9 September, 2009 - НТК форклифт   |  1096 Горячие просмотры
     
 


Существует две основные проблемы для техники, работающей в холодных условиях. В первую очередь холод сам по себе . Он снижает производительность батареи на 1% на каждый градус ниже плюс 20. Холод также нарушает работу электроники, делает масло более вязким и густым, а металл (в особенности сварку) более хрупким. Во-вторых, в холодных условиях водители должны одевать больше одежды: теплые ботинки, перчатки, головные уборы и т.д. Это создает дополнительные трудности в работе оператора и делает его менее чувствительным к поведению машины.

АTLET «укрепляет позиции»!

27 July, 2009 - НТК форклифт   |  983 Количество просмотров
     


ATLET вновь делает упор на усовершенствование технологий. Для моделей транспортировщиков паллет PLL и сопровождаемых штабелерам  PSL, PSD, уже зарекомендовавшим себя на Российском рынке, создана новая прочная конструкция.

Вторая логистическая конференция ATLET AB

15 June, 2009 - НТК форклифт   |  1238 Горячие просмотры
     


«Передовая логистика для передовых компаний» - под таким девизом в г.Стреза, Италия прошла вторая, обещающая стать традиционной логистическая конференция, организованная шведским производителем складской техники ATLET AB.

ATLET вновь поднимает выше!

22 May, 2009 - НТК форклифт   |  1317 Горячие просмотры
     
         


В модельном ряду высотных ричтраков шведской компании ATLET появилась новинка - модель UHH-200. Ричтрак позволяет поднимать груз массой 1250 кг на высоту до 12,5 м.

Погрузчики HC осваивают Волго-Донской водный путь

22 April, 2009 - НТК форклифт   |  1267 Горячие просмотры
     
         


Волго-Донской путь - это стратегически важная транспортная магистраль, по которой проходит более 8 млн. тонн грузов в год. Построенный в 1952 году, этот водный путь является важной частью ВВП Российской Федерации и, обеспечивает за год навигации пропускную способность до 6000 судов. Теперь и этой национальной отрасли помогают совершенствоваться погрузчики HC.

Компания HANGCHA (HC) вышла на первое место в Китае по производству погрузочной техники

24 March, 2009 - НТК форклифт   |  1446 Горячие просмотры
     
         


Результаты 2008 года для компании «Zhejiang Hangcha Engineering Machinery, Ltd.» стали самыми успешными за всю историю, несмотря на глобальный экономический кризис. Общий объем продаж вырос на 37 тыс. единиц, а объем экспорта увеличился на 12,5 тыс. единиц техники. Таким образом, по этим двум показателям компания НС вышла на первое место в Китае среди производителей вилочных погрузчиков и другой складской техники.

Эффективный склад с помощью программы ALA

24 March, 2009 - НТК форклифт   |  1475 Горячие просмотры
     
     


Представителями шведской компании Atlet, на базе учебного центра «НТК форклифт»,официального дистрибьютора Atlet, в середине февраля был проведен тренинг. Специально для его проведения был приглашен Майкл Полсон-руководитель ATLET LOGISTICS CENTRE Целью обучения было освоение менеджерами и дилерами «НТК форклифт» программы ATLET LOGISTICS ANALYZER (ALA).

Atlet впервые представил вилочные погрузчики

24 February, 2009 - НТК форклифт   |  1629 Горячие просмотры
     
       


Шведская компания Atlet - один из ведущих на мировом рынке разработчиков и производителей внутрискладской техники - с 2009 года будет поставлять также и вилочные погрузчики.

Компания НС приступила к выпуску электротягачей на переменном токе

20 February, 2009 - НТК форклифт   |  1440 Горячие просмотры
     
         


Китайская компания «Zhejiang Hangcha Engineering Machinery, Ltd.» (НС) - один из крупнейших в мире производителей высококачественной складской и погрузочной техники - в очередной раз увеличила ассортимент выпускаемой продукции. К широкому модельному ряду спецтехники добавлены 6 моделей электротягачей НС с максимальной грузоподъемностью от 2 до 6 т.

Atlet: оптимальное решение для холодильника

17 February, 2009 - НТК форклифт   |  1385 Горячие просмотры
     
       


Хладокомбинат №7, один из крупнейших холодильных комплексов России, реализовал программу технического переоснащения внутренних помещений низкотемпературных камер. В рамках комплекса мероприятий, в частности, было проведено обновление парка подъемно-транспортного оборудования для обработки паллетированных грузов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.