Пресс-релизы / Nestle Украина

RSS

Nestle Украина



Всего публикаций: 56
Всего просмотров: 37377

«Хрум» снова в продаже

27 September, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4642 Горячие просмотры
   
       


В сентябре 2010 года на рынке Украины вновь появились вафли в шоколаде «Хрум». Любимый многими потребителями продукт львовской кондитерской фабрики «Світоч» появился в продаже в современной металлизированной упаковке со стильным премиальным дизайном.

Nestle и Krups представляют новую систему приготовления напитков NESCAFE Dolce Gusto

22 September, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5189 Горячие просмотры
   
   


В сентябре Nestlé и Krups представили в Украине инновационную систему приготовления напитков NESCAFÉ Dolce Gusto. Это абсолютно новое предложение для украинского потребителя. Система NESCAFÉ Dolce Gusto, которая на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке Украины, – это новое поколение капсульных кофейных машин, в которых воплощена уникальная концепция «Твоя приватна кав’ярня».

Определены лучшие поставщики Nestle в Украине

10 September, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5506 Горячие просмотры
   
     


10 сентября состоялась церемония награждения лучших поставщиков сырья и упаковочных материалов для украинских предприятий Nestlé – крупнейшего мирового производителя продуктов питания. В церемонии приняли участие представители 20 компаний, которые сотрудничают с Nestlé.

Nestle создает во Львове центр для предоставления бизнес-услуг

10 September, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  1553 Горячие просмотры
   
     


Сегодня швейцарская фирма Nestle S.A. – мировой лидер по производству продуктов питания – объявила о создании во Львове Объединенного бизнес-сервис-центра. Львовский центр станет третьим в мире внутренним бизнес-сервис-центром, который в составе международного подразделения «Бизнес Сервис Nestle» (NBS) будет обеспечивать осуществление отдельных финансовых операций, в частности начисление и выплату заработной платы, а также некоторых процессов в управлении персоналом. В течении последующих трех лет в развитие центра планируется инвестировать 25 миллионов швейцарских франков.

Новое назначение в Nestle в Украине и Молдове

10 September, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  1635 Горячие просмотры
   
     


Генеральным директором Nestle в Украине и Молдове назначен Маурицио Патарнелло. 1 октября 2010 г. он сменит Бруно Ле Сикле, который продолжит работу в компании на посту директора по международному маркетингу, продажам и коммуникациям Nestle Waters.

Нове призначення у Nestle в Україні та Молдові

10 September, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  586 Количество просмотров
     
 


Генеральним директором Nestlé в Україні та Молдові призначений Мауріціо Патарнелло. 1 жовтня 2010 р. він змінить Бруно Лє Сіклє, який працюватиме директором з міжнародного маркетингу, продажів і комунікацій Nestlé Waters.

Шоколадный «Трюфель» от «Свиточ»

8 July, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  7129 Горячие просмотры
   
         


Кондитерская фабрика «Свиточ» не перестает радовать сладкоежек Украины изысканными новинками. Вот и в этот раз львовские мастера создали настоящее произведение кондитерского искусства – новую весовую конфету «Трюфель».

Соус «Чили» – острая новинка от «Торчин»

29 June, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  6299 Горячие просмотры
 
     


В конце июня 2010 года в продаже появился новый томатный соус «Чили» от торговой марки «Торчин». Новинка от лидера украинского рынка холодных соусов – это прекрасный подарок для всех ценителей острых блюд в самый разгар сезона пикников.

Обновленные вафли «Свиточ Артек» уже в продаже

11 June, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  8346 Горячие просмотры
 
       


В начале июня на полках магазинов появились вафли «Артек» торговой марки «Свиточ» в более современной металлизированной упаковке обновленного дизайна. Теперь упаковка самых популярных и любимых вафель в Украине стала еще более привлекательной и яркой, одновременно оставаясь традиционно знакомой потребителю. А благодаря структуре металлизированного материала новой упаковки свежесть и вкус вафель сохраняются лучше.

Оновлені вафлі «Світоч Артек» вже у продажу

11 June, 2010 - Nestle Украина   |  241 Количество просмотров
 
       


На початку червня на полицях магазинів з’явилися вафлі «Артек» торгової марки «Світоч» у більш сучасній металізованій упаковці оновленого дизайну. Відтепер упаковка найпопулярніших та найулюбленіших споживачами вафель стала ще привабливішою та яскравішою, водночас залишаючись традиційно знайомою споживачу. А завдяки структурі металізованого матеріалу нової упаковки свіжість та смак вафель зберігаються краще.

Визначено переможців проекту «Дрімз Кам Тру» від NESCAFE 3в1

3 June, 2010 - Nestle Украина   |  278 Количество просмотров
     
   


29 травня 2010 року в ефірі каналу «MTV Україна» були визначені кращі ідеї, представлені учасниками всеукраїнського проекту «Дрімз Кам Тру» (Dreams come true «Мрії збуваються»), організатором якого вже другий рік поспіль виступила ТМ NESCAFE 3в1. Переможцями стали Оксана Замрій із повнометражним мультфільмом «Книга тіней» у творчій категорії, Володимир Альмужний з молодіжною організацією «Надія» у соціальній категорії та Георгій Стрєлков з мотузковим парком «S-Park» у бізнесовій категорії.

Определены победители проекта «Дримз Кам Тру» от NESCAFE 3в1

3 June, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3213 Горячие просмотры
     
     


29 мая 2010 в эфире канала «MTV Украина» были определены лучшие идеи, представленные участниками всеукраинского проекта «Дримз Кам Тру» (Dreams come true «Мечты сбываются»), организатором которого уже второй год подряд выступила ТМ NESCAFE 3в1. Победителями стали Оксана Замрий с полнометражным мультфильмом «Книга теней» в творческой категории, Владимир Альмужный с молодежной организацией «Надежда» в социальной категории и Георгий Стрелков с веревочным парком «S-Park» в бизнес категории.

«Свиточ» выпустил новый шоколад «Кокос с Филиппинских островов»!

30 April, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5933 Горячие просмотры
 
     


Вы не простите себе, если не попробуете новый белый шоколад ТМ «Свиточ» «Кокос с Филиппинских островов». В апреле ассортимент шоколадных плиток ТМ «Свиточ» пополнился еще одним уникальным предложением – на полках магазинов появился белый шоколад «Кокос с Филиппинских островов»!

Унікальна пропозицiя вiд «Світоч» - новий білий шоколад «Кокос з Філіппінських островів»

30 April, 2010 - Nestle Украина   |  1618 Горячие просмотры
 
     


Ви не пробачите собі, якщо не спробуєте новий білий шоколад ТМ „Світоч” „Кокос з Філіппінських островів”. У квітні асортимент шоколадних плиток ТМ „Світоч” поповнився ще однією унікальною пропозицією – на поличках магазинів з’явився білий шоколад „Кокос з Філіппінських островів”!

«Палитра десерты» в новом дизайне – уже в продаже!

28 April, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4277 Горячие просмотры
     
         


Этой весной «Свиточ» подготовил для львовян и гостей города замечательный сюрприз – шоколадные конфеты «Палитра десерты» в новом подарочном формате.

Новый рекламный ролик NESCAFE 3в1 – уже в эфире

20 April, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4210 Горячие просмотры
   
       


19 апреля 2010 года на украинские телеканалы вышел новый рекламный ролик ТМ NESCAFÉ 3в1. Это часть новой рекламной кампании NESCAFÉ 3в1, которая проходит под слоганом «Помиляйся, тільки не зупиняйся».

Новий рекламний ролик NESCAFÉ 3в1 – вже в ефірі

19 April, 2010 - Nestle Украина   |  446 Количество просмотров
   
       


19 квітня 2010 року на українських телеканалах з'явився новий рекламний ролик ТМ NESCAFÉ 3в1. Це частина нової рекламної кампанії NESCAFÉ 3в1, що проходить під слоганом «Помиляйся, тільки не зупиняйся!».

Праздник Шоколада во Львове превратился в рай для сладкоежек

9 March, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4220 Горячие просмотры
   
     


Традиционный праздник Шоколада прошел во Львове с 6 по 8 марта. На три дня шоколадная столица Украины превратилась в настоящий рай для сладкоежек… Праздничное настроение не смогли испортить даже снег и мороз, неожиданно свалившиеся на город.

Сладкое счастье от «Світоч» – к весеннему празднику!

4 March, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4147 Горячие просмотры
     
               


Приближается самый весенний праздник – 8 марта! Все еще не решили, что подарить любимым женщинам? Как выбрать то, что гарантированно порадует и поднимет настроение? «Світоч» знает ответ на эти непростые вопросы! Ведь все женщины по своей природе сладкоежки, а значит слово «шоколад» имеет для них поистине магическое значение. А нарядная коробка любимого лакомства – такой желанный подарок!

NESTLE S.A. купує лідера кулінарного ринку України

26 February, 2010 - Nestle Украина   |  1125 Горячие просмотры
   
   


Сьогодні швейцарська фірма Nestlé S.A., найбільший світовий виробник продуктів харчування та напоїв, оголосила про придбання ТОВ «Техноком», лідера українського ринку продуктів швидкого приготування та приправ під торговою маркою «Мівіна». Ціна угоди не розголошується.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Nestlé - одна из самых крупных компаний по производству продуктов питания. Компания была основана швейцарским фармацевтом Генри Нестле в 60-х годах ХІХ столетия. В качестве торгового знака компании был взят семейный герб - гнездо с птицами.

В число владений компании входят 448 фабрик и промышленных предприятий по всему миру. Сеть компании распространяется на 83 страны. Штат складывается более чем из 280 тысяч рабочих. На сегодняшний день ассортимент продукции Nestlé насчитывает 8,5 тысяч наименований, которые известны по всему миру. Однако компания на этом не останавливается и продолжает расширять свой ассортимент.

Деятельность компании основывается на принципах здорового питания. Компания инвестирует значительное количество средств в научные исследования и технические разработки, способствующие производству максимально натуральных продуктов. Кредо компании звучит как «Качество пищи - качество жизни».

История Nestlé в Украине началась в декабре 1994 года. За два года существования в Украине компания стала одним из ведущих представителей бренда в мире. В 1998 году, после приобретения контрольного пакета акций, Nestlé становится владельцем украинского кондитерского предприятия «Світоч».

В 2003 году Nestlé проводит национализацию компании, после чего появляется «Nestlé Украина». На сегодняшний день в украинском представительстве Nestlé работает около 4500 сотрудников. Компания является самым крупным инвестором в пищевую промышленность и наиболее масштабным налогоплательщиком. Так, с 2004 году сумма налоговых выплат компании составила 2,5 млрд грн.