Пресс-релизы / Nestle Украина

RSS

Nestle Украина



Всего публикаций: 56
Всего просмотров: 37377

NESTLE S.A. приобретает лидера кулинарного рынка Украины

26 February, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  2727 Горячие просмотры
   
       


Сегодня швейцарская фирма Nestlé S.A, крупнейший в мире производитель продуктов питания и напитков, объявила о приобретении ООО «Техноком», лидера украинского рынка продуктов быстрого приготовления и приправ под торговой маркой «Мивина». Цена сделки не разглашается.

Итоги деятельности компании Nestle в Украине за 2009 год

19 February, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3879 Горячие просмотры
 
       


Компания Nestlé, мировой лидер по производству продуктов питания, подвела итоги своей деятельности в Украине за 2009 год.

Підсумки діяльності Nestle в Україні за 2009 рік

19 February, 2010 - Nestle Украина   |  786 Количество просмотров
 
 


Компанія Nestlé, світовий лідер з виробництва продуктів харчування, підбила підсумки своєї діяльності в Україні за 2009 рік.

Нові призначення Nestle в Україні

16 February, 2010 - Nestle Украина   |  200 Количество просмотров
   
 


На посаду керівника відділу управління персоналом Nestlé в Україні призначена Ірина Старостіна. Вона прийшла на зміну Ірині Сітдіковій, яка повертається до Росії.

Новые назначения Nestle в Украине

16 February, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  5093 Горячие просмотры
   
   


На должность руководителя отдела управления персоналом Nestlé в Украине назначена Ирина Старостина. Она пришла на смену Ирине Ситдиковой, которая возвращается в Россию.

Клара Вренгер стала техническим директором «Nestle Украина»

3 February, 2010 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3577 Горячие просмотры
   
   


Новым техническим директором Nestlé в Украине назначена Клара Вренгер. На этой должности госпожа Вренгер сменила Фредерика Эйхерна, который работал в Украине с 2004 года.

«Зоряне асорті» от «Світоч»

21 December, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  2635 Горячие просмотры
     
               


В преддверии Новогодних и Рождественских праздников «Світоч» приготовил для своих потребителей новое оригинальное предложение – набор весовых конфет «Зоряне асорті».

Эксклюзивное предложение от «Світоч»

18 December, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  6524 Горячие просмотры
     
         


«Світоч» приготовил для всех своих почитателей особенное предложение премиум-класса – новую элегантную коробку конфет «Світоч». В этой коробке собраны семь самых любимых и самых популярных среди украинских потребителей конфет.

«Світоч» обновляет ассортимент конфет в коробках

17 December, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  10713 Горячие просмотры
   
           


В середине декабря на полках магазинов появился целый ряд обновленных коробок конфет торговой марки «Світоч». Изменения коснулись как качества, так и внешнего вида продукции этой популярной торговой марки.

Компания Nestle открыла новый логистический комплекс на Волыни

8 December, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3631 Горячие просмотры
     
       


В селе Смолигов Луцкого района Волынской области открыт новый логистический комплекс, который позволит обрабатывать больше 250 тыс. тонн сырья и готовой продукции в год. Это первая очередь нового завода по производству пищевых продуктов Nestlé в Волынской области.

NESCAFE будут производить в Украине

2 December, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3255 Горячие просмотры
   
           


На кондитерской фабрике «Світоч» во Львове введена в эксплуатацию линия по производству кофейных стиков NESCAFÉ 3в1. Проект предполагает переход «Світоч» от локальной кондитерской фабрики к региональному производственному центру Nestlé, охватывающему три основных направления бизнеса компании в Украине: кондитерское производство, кулинарию и кофе. Инвестиции Nestlé S. A. в данный проект составили более 20 млн. гривен.

На украинские телеканалы вышел новый ролик «Свiточ»

26 November, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  3147 Горячие просмотры
     
         


23 ноября на национальные телеканалы Украины вышел новый ролик «Свiточ». Так началась рекламная кампания в поддержку бренда «Свiточ», широкомасштабный проект обновления которого длится уже больше года.

«Шери» – нежное прикосновение шоколадного мастерства «Свиточ»

25 November, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4464 Горячие просмотры
     
     


Этот год выдался щедрым на приятные новости и вкусные новинки от «Свиточ».

От «Світлячка» до «Вершини Львова»: название для новых конфет «Свиточа» придумывали дети

20 October, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт Audio   |  2788 Горячие просмотры
     
       


ТМ «Свиточ» совместно с газетой «Суботня Пошта» во Львове предложили деткам придумать название для новых конфет. И в ответ получили огромное количество названий, рецептов и даже цветных макетов новой конфеты! В финал конкурса вышли 15 маленьких львовян.

«Свиточ» совершенствует свою шоколадную продукцию

1 October, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  4284 Горячие просмотры
     
         


В сентябре этого года на полках магазинов появились обновленные плитки «Свиточ». Шоколад по новой рецептуре имеет лучший вкус и более изысканную форму. Дизайн обертки стал более строгим и современным — таковы первые результаты проекта по обновлению шоколадной продукции «Свиточ», работа над которым началась в конце 2008 года.

Nestle обновляет батончики LION

24 September, 2009 - Nestle Украина Улучшенный аккаунт   |  6494 Горячие просмотры
   
     


Компания Nestlé в Украине выводит на рынок обновленный батончик LION. В сентябре на полках магазинов появился LION с улучшенным вкусом в новой современной упаковке.

 

Страницы:   41–56

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Nestlé - одна из самых крупных компаний по производству продуктов питания. Компания была основана швейцарским фармацевтом Генри Нестле в 60-х годах ХІХ столетия. В качестве торгового знака компании был взят семейный герб - гнездо с птицами.

В число владений компании входят 448 фабрик и промышленных предприятий по всему миру. Сеть компании распространяется на 83 страны. Штат складывается более чем из 280 тысяч рабочих. На сегодняшний день ассортимент продукции Nestlé насчитывает 8,5 тысяч наименований, которые известны по всему миру. Однако компания на этом не останавливается и продолжает расширять свой ассортимент.

Деятельность компании основывается на принципах здорового питания. Компания инвестирует значительное количество средств в научные исследования и технические разработки, способствующие производству максимально натуральных продуктов. Кредо компании звучит как «Качество пищи - качество жизни».

История Nestlé в Украине началась в декабре 1994 года. За два года существования в Украине компания стала одним из ведущих представителей бренда в мире. В 1998 году, после приобретения контрольного пакета акций, Nestlé становится владельцем украинского кондитерского предприятия «Світоч».

В 2003 году Nestlé проводит национализацию компании, после чего появляется «Nestlé Украина». На сегодняшний день в украинском представительстве Nestlé работает около 4500 сотрудников. Компания является самым крупным инвестором в пищевую промышленность и наиболее масштабным налогоплательщиком. Так, с 2004 году сумма налоговых выплат компании составила 2,5 млрд грн.