Пресс-релизы / Energy Consulting

RSS

Energy Consulting


Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: www.ec-group.ru.


Всего публикаций: 76
Всего просмотров: 1892

Energy Consulting/Integration подвела итоги первого года работы

15 November, 2007 - Energy Consulting   |  2327 Горячие просмотры
     


Сегодня компания Energy Consulting/Integration представила предварительные бизнес-итоги деятельности компании  за  первый год существования и анонсировала планы развития бизнеса.

Energy Consulting приглашает на пресс-конференцию, посвященную подведению предварительных итогов 2007 года и объявлению планов развития бизнеса

8 November, 2007 - Energy Consulting   |  2168 Горячие просмотры
     


Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, имеет честь пригласить Вас на пресс-конференцию, посвященную подведению предварительных итогов 2007 года и объявлению планов развития бизнеса, прежде всего, в области ИТ консалтинга.

Компания Energy Consulting/Integration приступила к построению Корпоративной сети передачи данных и центра обработки данных «Национальной страховой группы»

2 November, 2007 - Energy Consulting   |  2262 Горячие просмотры
     


Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, приступила к внедрению разработанных проектных решений по построению Корпоративной сети передачи данных (КСПД) и центра обработки данных (ЦОД) для «Национальной страховой группы».

Energy Consulting/Integration получила статус Microsoft Gold Certified Partner с компетенциями: Advanced Infrastructure Solutions, Security Solutions, Small Business Specialist, OEM Hardware Solutions.

23 October, 2007 - Energy Consulting   |  2097 Горячие просмотры
     


Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting,  подтвердила свой профессионализм и компетентность в области построения корпоративных информационных систем с использованием продуктов и технологий Microsoft, что подтверждает полученный статус - Microsoft Gold Certified Partner.


Energy Consulting/Integration заключила партнерское соглашение с itSMF Russia

18 October, 2007 - Energy Consulting   |  2019 Горячие просмотры
     


 

Компания Energy Consulting/Integration, входящая в Группу компаний Energy Consulting, объявляет о заключении партнерского соглашения с некоммерческой организацией itSMF Russia.


Energy Consulting/Integration создает Центр обработки данных для «Национальной страховой группы»

11 October, 2007 - Energy Consulting   |  2243 Горячие просмотры
     


Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, объявила о завершении работ по созданию «Центра обработки данных» для «Национальной страховой группы».

Группа Energy Consulting подписала соглашение о партнерстве с компанией BMC Software

8 October, 2007 - Energy Consulting   |  1846 Горячие просмотры
   


Компания Energy Consulting/Integration объявила о подписании соглашения о партнерстве«Consulting Partner Agreement» с компанией BMC Software (www.bmc.com), лидером в области систем управления. Сотрудничество компаний, лидирующих на рынке обслуживания крупных корпоративных заказчиков, направлено на дальнейшее расширение клиентской базы и предоставление заказчикам новых услуг в сфере средств управления и мониторинга ИТ.

Группе Energy Consulting присвоен высший статус партнера SAP в России – SAP Alliance Service Local Partner

2 October, 2007 - Energy Consulting   |  2444 Горячие просмотры
     


Компания Energy Consulting/Corporate IT Solutions, входящая в Дивизион «Информационные технологии» российской группы компаний Energy Consulting (ЕС), стала обладателем статуса SAP Аlliance Service Local Partner - наивысшего статуса, который может быть присвоен локальному партнеру SAP AG.

Санкт-Петербург передаёт опыт модернизации системы образования регионам России

14 September, 2007 - Energy Consulting   |  2690 Горячие просмотры
     


Сегодня в Санкт-Петербурге был представлен новый проект Комитета по образованию Санкт-Петербурга и компании «Балт-Аудит-Эксперт», входящей в Группу Energy Consulting.

Перспективы аутсорсинга в России

13 September, 2007 - Energy Consulting   |  2286 Горячие просмотры
     


Мы рады пригласить Вас на первую пресс-конференцию компании Energy Consulting/Business Service, входящую в дивизион Группы ЕС «Аутсорсинг».  Специализация компании - аутсорсинг бизнес-процессов.

Российская группа Energy Consulting и международная аудиторская компания Roedl&Partner создают альтернативу «Большой четверке»

1 June, 2007 - Energy Consulting   |  5862 Горячие просмотры
     


Сегодня российская Группа компаний Energy Consulting (EC) и немецкая компания Roedl&Partner (R&P) официально объявили о создании первого в истории российского аудита и консалтинга совместного российско-германского предприятия.

Energy Consulting/Integration получила статус Cisco Certified Premier Partner

16 May, 2007 - Energy Consulting   |  3365 Горячие просмотры
     


Компания Energy Consulting/Integration, входящая в группу компаний Energy Consulting, стала обладателем статуса Cisco Premier Certified Partner. Компания намерена развивать услуги в области интеграции различных интеллектуальных сервисов, таких как, коммуникации, сетевая безопасность, защищенный мобильный доступ, беспроводные сети (WLAN) и унифицированные коммуникации – корпоративная IP-телефония и видеоконференц-связь.

Первая пресс-конференция компании Energy Consulting/Integration

15 February, 2007 - Energy Consulting   |  1995 Горячие просмотры
 


Мы рады пригласить Вас на первую пресс-конференцию компании Energy Consulting/Integration, созданной в рамках группы компаний Energy Consulting в октябре 2006 г. Специализация компании – комплексные ИТ-услуги, ИТ-консалтинг, системная интеграция. Профиль компании - решения прежде всего для финансового сектора, ТЭК, металлургии, производственных компаний, телекоммуникационных компаний.

 

Страницы:    61–76

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.