Пресс-релизы / Energy Consulting

RSS

Energy Consulting


Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: www.ec-group.ru.


Всего публикаций: 76
Всего просмотров: 1892

В Совет Директоров Energy Consulting вошел Вольфганг Клемент

14 April, 2009 - Energy Consulting   |  826 Количество просмотров
 


В Совет Директоров группы Energy Consulting вошел Вольфганг Клемент (Wolfgang Clement), видный государственный и политический деятель ФРГ, инициатор и участник экономических реформ в Германии, министр экономики и труда в кабинете Герхарда Шрёдера. Вольфганг Клемент занял пост заместителя Председателя Совета Директоров Energy Consulting.

Energy Consulting заключила партнерское соглашение с Sage

30 March, 2009 - Energy Consulting   |  1072 Горячие просмотры
 
       


Energy Consulting и компания Sage подписали партнерское соглашение о сотрудничестве в области продвижения на российском рынке программного продукта международного уровня Sage ERP X3.

Energy Consulting заключила партнерское соглашение с Sage

25 March, 2009 - Energy Consulting   |  930 Количество просмотров
 
     


Energy Consulting и компания Sage подписали партнерское соглашение о сотрудничестве в области продвижения на российском рынке программного продукта международного уровня Sage ERP X3. Energy Consulting стала сертифицированным партнером компании Sage, одного из крупнейших в мире поставщиков программных решений и услуг для управления ресурсами предприятий, и получила право на реализацию решения на территории РФ и стран СНГ.

Energy Consulting вновь в числе лидеров по итогам рейтинга "Эксперт РА"

23 March, 2009 - Energy Consulting   |  1112 Горячие просмотры
 
   


Согласно итогам исследования российского рынка аудиторско-консалтинговых услуг 2008 года, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», группа Energy Consulting вновь подтвердила свои лидирующие позиции и заняла в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп седьмое место, поднявшись на две строчки вверх

Energy Consulting удостоена статуса Cisco Silver Partner

16 March, 2009 - Energy Consulting   |  872 Количество просмотров
 
   


Компания Energy Consulting/Integration удостоена статуса Cisco Silver Partner. Решение о его присвоении принято компанией Cisco Systems по результатам независимого аудита и выполнения Energy Consulting/Integration всех необходимых для присвоения данного статуса требований.

Energy Consulting на семинаре Союза Банков Кыргызстана

27 February, 2009 - Energy Consulting   |  923 Количество просмотров
 
     


Елена Розанова, руководитель практики риск-менеджмента Energy Consulting, выступила лектором на двухдневном семинаре «Банковские риски - оценка и управление: операционные риски, кредитные риски в условиях финансового кризиса», организованном Союзом Банков Кыргызстана при поддержке Международной Финансовой Корпорации (IFC).

Высокое качество аудиторских услуг Energy Consulting подтверждено ИПАР

10 February, 2009 - Energy Consulting   |  1494 Горячие просмотры
     
   


В Energy Consulting/Audit завершена проверка качества оказания аудиторских услуг, проведенная ведущим профессиональным саморегулируемым аудиторским объединением - Институтом Профессиональных Аудиторов (ИПАР), участником которого является Energy Consulting/Audit.


Energy Consulting завершила проект виртуализации на базе Windows Server 2008 Hyper-V в компании «САБМиллер РУС»

16 October, 2008 - Energy Consulting   |  1033 Горячие просмотры
 


Компания Energy Consulting/Integration завершила проект построения высокопроизводительной консолидированной отказоустойчивой платформы для ИТ-сервисов на предприятии «САБМиллер РУС», одном из лидеров российского пивоваренного рынка.

Energy Consulting стала партнером Informatica по продаже и внедрению лидирующей платформы для интеграции и управления качеством данных в России

23 July, 2008 - Energy Consulting   |  1158 Горячие просмотры
 


Energy Consulting/Integration подписала партнерское соглашение с компанией Data Integration Software, региональным представительством корпорации Informatica (NASDAQ: INFA) в России и странах СНГ. Получение статуса авторизованного партнера Informatica Partner дает возможность Energy Consulting/Integration предлагать заказчикам решения Informatica для интеграции данных.

Energy Consulting создала корпоративную сеть передачи данных в компании Акронис

3 July, 2008 - Energy Consulting   |  1361 Горячие просмотры
 


Energy Consulting/Integration создала корпоративную сеть передачи данных (КСПД) в компании Акронис, которая является технологическим лидером в разработке системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, надежному уничтожению данных и других системных средств.

Energy Consulting присвоен статус Gold ChannelConnect Partner компании Websense

5 May, 2008 - Energy Consulting   |  1411 Горячие просмотры
 


 

Energy Consulting/Integration присвоен статус Gold ChannelConnect Partner компании Websense Inc., мирового лидера в области технологий защиты данных.


Energy Consulting провела семинар «Чего хочет бизнес от ИТ? Практические советы»

25 April, 2008 - Energy Consulting   |  2248 Горячие просмотры
     
           


Целью мероприятия, с успехом прошедшего в «Marriott Grand Hotel», стало обсуждение практических вопросов повышения эффективности бизнеса. Партнерами семинара выступили компании Microsoft, Check Point, Symantec и Cisco, партнерские отношения с которыми Energy Consulting активно развивает.

Energy Consulting получила статус Microsoft Authorized Education Reseller

17 April, 2008 - Energy Consulting   |  1993 Горячие просмотры
     
   


Компания Energy Consulting получила статус Microsoft Authorized Education Reseller, подтвердив свою компетентность в области построения корпоративных информационных систем с использованием продуктов и технологий Microsoft для образовательных учреждений.

Семинар Energy Consulting «Чего хочет бизнес от ИТ? Практические советы»

15 April, 2008 - Energy Consulting   |  2385 Горячие просмотры
     
       


23 апреля состоится семинар Группа компаний Energy Consulting на тему: «Чего хочет бизнес от ИТ? Практические советы». На нем будут обсуждаться вопросы эффективных коммуникаций для бизнеса, учета и контроля на рабочем месте, безопасности бизнеса, оптимального использования имеющихся ИТ ресурсов, моделирования бизнеса и другие.

Компания Energy Consulting внедряет ПО ALTIRIS (Symantec) в Инвестиционной компании «ФИНАМ»

26 March, 2008 - Energy Consulting   |  1835 Горячие просмотры
     


Одной из важных задач для бизнеса инвестиционной группы «ФИНАМ» является повышение надежности и безопасности работы ИТ инфраструктуры компании, для чего необходимы технологии, которым можно «доверить» поддержку ключевых бизнес-задач холдинга и обеспечение бесперебойной работы критичных бизнес-приложений и сервисов.


Energy Consulting в ТОР-10 российского аудита

26 March, 2008 - Energy Consulting   |  1550 Горячие просмотры
     


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало ежегодный рейтинг «Крупнейшие аудиторско-консалтинговые группы России».


Energy Consulting предлагает свой подход к решению проблемы стандартизации управления операционными рисками в банке

13 February, 2008 - Energy Consulting   |  1795 Горячие просмотры
     


Елена Розанова, руководитель практики риск-менеджмента Energy Consulting, выступила на V научно-практической конференции «Банки. Процессы. Стандарты. Качество», которая проводилась в Уфе 6-8 февраля 2008.


Energy Consulting - официальный спонсор Кубка Европейских чемпионов 2008

20 December, 2007 - Energy Consulting   |  2604 Горячие просмотры
     


Energy Consulting стала официальным спонсором Кубка Европейских чемпионов 2008, проводимого между сильнейшими хоккейными клубами Европы.

Светлана Чучалина назначена Генеральным директором Energy Consulting Roedl

23 November, 2007 - Energy Consulting   |  2229 Горячие просмотры
   


Группа компаний Energy Consulting объявляет о назначении Светланы Чучалиной Генеральным директором  Energy Consulting Roedl.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.