Пресс-релизы / mebber

RSS

mebber


Мебель для всех. Кожаные кровати. Стенки в гостиную.Мебель для детской комнаты, детские комнаты


Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 493

«Сходня-мебель» и другие начали выпуск детской мебели европейского качества по низкой цене

9 December, 2011 - mebber   |  677 Количество просмотров
     
     


В поисках качественной детской мебели родители исследуют безграничные просторы интернета и торговых сетей, стараясь найти не только сам лучшее по дизайну и качеству, но и выгодное по цене предложение. Одним словом, потребителей интересует баланс цены и качества.

Бесконфликтное партнерство собственника и УК в рамках VI Международной конференции «Управление коммерческой недвижимостью»

5 March, 2010 - Infor-media Russia   |  865 Количество просмотров
   
       


Новым интересным выступлением пополнилась программа VI Международной конференции «Управление коммерческой недвижимостью», которая состоится 2 апреля 2010 года в Москве (Организатор мероприятия Infor-media Russia).

NEW! Экономическая целесообразность привлечения управляющей компании

25 February, 2010 - Infor-media Russia   |  908 Количество просмотров
   
     


2 апреля в Москве, в отеле «Холидей Инн Сущевский», компания infor-media Russia проведет VI Международную конференцию «Управление коммерческой недвижимостью».

Конверсия радиочастотного спектра: на пути к развитию новых технологий и услуг в рамках конференции

24 February, 2010 - Infor-media Russia   |  1382 Горячие просмотры
     
     


III Всероссийская конференция «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли» состоится 15 апреля 2010 г. в Москве, в отеле «Холидей Инн Сущевский».

Новые выступления в программе конференции «Интеллектуальная собственность»

17 February, 2010 - Infor-media Russia   |  1132 Горячие просмотры
   
   


Программа VIII Всероссийской конференции «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ: Правоприменительная и судебная практика» (состоится 26 февраля в Москве, организатор - Infor-media Russia), пополнилась новыми выступлениями.

Обсуждение Федерального закона №103-ФЗ состоится в рамках конференции «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли»

12 February, 2010 - Infor-media Russia   |  2158 Горячие просмотры
     
     


С 1 января 2010 года  вступил в силу Федеральный закон №103-ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами", регламентирующий   деятельность операторов связи и их агентов/субагентов.

Сергей Вербенко, «КОМСТАР-Регионы»: «Обсуждение текущих изменений законодательства жизненно необходимо»

12 February, 2010 - Infor-media Russia   |  1320 Горячие просмотры
     
     


Анализ тенденций и перспектив развития рынка телекоммуникаций и законодательной базы, правоприменительная практика компаний и правовые аспекты обеспечения деятельности участников рынка станут основными темами III Всероссийской конференции «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли», которая состоится 15 апреля в Москве. Организатор мероприятия - компания Infor-media Russia.

Докладчики конференции «Интеллектуальная собственность» о проблемах защиты объектов интеллектуальной собственности

10 February, 2010 - Infor-media Russia   |  1148 Горячие просмотры
     
   


26 февраля в Москве состоится VIII Всероссийская конференция «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ: Правоприменительная и судебная практика», организатором которой выступает компания Infor-media Russia.

Программа конференции «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли» пополнилась новыми выступлениями

9 February, 2010 - Infor-media Russia   |  718 Количество просмотров
 
     


Свое участие в III Всероссийской конференции «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли», организатором которой выступает Infor-media Russia, подтвердили новые докладчики.

Почему конференция «Управление коммерческой недвижимостью» вызывает большой интерес у профессионалов?

4 February, 2010 - Infor-media Russia   |  807 Количество просмотров
   
   


2 апреля 2010 года состоится Всероссийская конференция «Управление коммерческой недвижимостью», организатором которой выступает Infor-media Russia.

Бизнес-завтрак с представителями органов власти в рамках VIII Всероссийской конференции «Интеллектуальная собственность»

1 February, 2010 - Infor-media Russia   |  1116 Горячие просмотры
     
         


26 февраля 2010 года состоится VIII Всероссийская конференция «Интеллектуальная собственность: Правоприменительная и судебная практика».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.