Пресс-релизы / Maxima Hotels

RSS

Maxima Hotels


«Максима Хотелс» – это гостиницы Москвы, объединенные высокими стандартами обслуживания и атмосферой гостеприимства. На сегодняшний день под брендом «Максима Хотелс» успешно функционируют 4 гостиницы в Москве: Максима Заря, Максима Ирбис, Максима Славия и Максима Панорама. Гостиницы расположены рядом с метро Автозаводская, ВДНХ, Петровско-Разумовская и Владыкино.


Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 1163

Тур выходного дня «МАЙСКИЕ каникулы»

8 April, 2010 - Maxima Hotels   |  935 Количество просмотров
 
   


Для тех, кто радуется жизни, любит приключения и выбирает свободу выбора и передвижения - уникальный тур выходного дня «МАЙСКИЕ каникулы» всего за 3333 руб. на двоих за 2 дня в Москве на Майские праздники!!!

Возобновлена партнерская программа Аэрофлота с сетью отелей Максима Хотелс.

5 April, 2010 - Maxima Hotels   |  988 Количество просмотров
     
     


С 1 апреля 2010 года возобновлено сотрудничество Аэрофлота с московской сетью отелей Максима Хотелс.

Специальное предложение сети отелей Максима Хотелс «SPAсибо весне!»

27 February, 2010 - Maxima Hotels   |  903 Количество просмотров
 
 


Дорогие мужчины! Однообразные цветы и банальные подарки к 8 марта - это не то, что нужно Вашей Музе! Удивите свою любимую, подарите ей минуты нежности и заботы. Для этого совсем не обязательно уезжать на другой конец света. Предлагаем вам необычный сценарий проведения праздника в отеле Максима Славия. Только здесь вас порадуют эффектной развлекательной программой с выступлением Чемпионов Москвы по бодибилдингу, комфортным проживанием и посещением оздоровительного комплекса в отеле Максима Славия.

Максима Хотелс подведет итоги акции МАКСИМАльный автомобиль

24 February, 2010 - Maxima Hotels   |  875 Количество просмотров
     
   


В сети отелей Максима Хотелс завершается грандиозная акция, направленная на повышение лояльности гостей.

Специальное предложение ко дню св. Валентина «МАКСИМА с Любовью»!

28 January, 2010 - Maxima Hotels   |  1038 Горячие просмотры
 
   


Провести сказочные выходные рядом с близким человеком – это ли не лучший подарок на день всех влюбленных? Совершите романтическое путешествие в Москву, забыв обо всем на свете кроме самых любимых!

Именины новой гостиницы Maxima Hotels состоялись!

22 January, 2009 - Maxima Hotels   |  1456 Горячие просмотры
   
   


Подведены итоги открытого Конкурса на лучшее название четвертой гостиницы сети Maxima Hotels. Конкурс логически завершился определением победителей, а также присвоением новому отелю его долгожданного названия! Отныне четвертый отель сети Maxima Hotels будет носить гордое имя «Максима Панорама отель»!


Сеть отелей Maxima Hotels: открытие пятого новогоднего сезона

15 December, 2008 - Maxima Hotels   |  1102 Горячие просмотры
 


Сеть московских отелей Maxima Hotels 19 декабря 2008 официально открывает юбилейный новогодний сезон, который пройдет в концепции «Новогодние Комплименты от Maxima Hotels».


Обновление Программы поощрения постоянных гостей сети отелей Maxima Hotels: еще больше скидок и бонусов

5 December, 2008 - Maxima Hotels   |  1342 Горячие просмотры
 
             


С начала декабря 2008 года в Maxima Hotels стартовала обновленная программа Почетный Гость. Теперь участникам дисконтной программы доступно еще больше скидок и бонусов.

Операция «ИМЕНИНЫ» или конкурс на лучшее название нового отеля сети Maxima Hotels

10 November, 2008 - Maxima Hotels   |  1429 Горячие просмотры
 
               


С 10 ноября по 10 декабря 2008 года сеть отелей Maxima Hotels объявляет конкурс на лучшее название нового отеля сети, который откроется для гостей летом 2009 года. По итогам Конкурса отель получит имя, а победитель – неделю проживания в номере Люкс и карту Почетного гостя «Exclusive», дающую право получать максимальные скидки на проживание и другие услуги во всех отелях сети.


Партнерские программы для гостей Maxima Hotels

4 September, 2008 - Maxima Hotels   |  1189 Горячие просмотры
 


Летом 2008 года московская сеть отелей Maxima Hotels расширила круг своих партнеров, став участником бонусных программ авиакомпании «Уральские Авиалинии», авиакомпании «КД авиа», банка ВТБ 24 и международной дисконтной системы Countdown. Такие программы, разрабатываемые совместно несколькими компаниями, в конечном итоге приносят дополнительную выгоду клиентам.

 

Страницы:  21–30

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.