Пресс-релизы / Мастерская пресс-релизов

RSS

Мастерская пресс-релизов


Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде бесплатной информационной рассылки 25.07.2011 г. Цель его – на практике помочь профессиональному сообществу, особенно новичкам или тем, кто не имеет специального образования, но постоянно несет на себе функции пресс-секретаря или сотрудника пресс-службы. Также данная рассылка может быть полезна малым предпринимателям, депутатам районных, городских, поселковых органов местного самоуправления или же главам их администраций.


Всего публикаций: 400
Всего просмотров: 8347

На портале Propel.ru прошел виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес»

6 April, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  1096 Горячие просмотры
 
         


Виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес» рекомендует собственникам малых бизнесов из реального сектора уже сегодня определиться с перспективами развития или разорения своих предприятий в связи со вступлением РФ в ВТО.

Завершился виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес»

30 March, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  850 Количество просмотров
 
         


Виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес», организованный «Объединением собственников бизнеса» и «Мастерской пресс-релизов» на портале propel.ru завершен. Он собрал более 60 комментариев и свыше 900 просмотров.

Виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес» собрал свыше 40 комментариев

15 March, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  479 Количество просмотров
 
         


За две недели до своего окончания виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес» собрал свыше 40 комментариев, более 530 просмотров и выработал промежуточные рекомендации по выживанию отечественному малому бизнесу из реального сектора.

Несмотря на выборы, малым бизнесом интересуются

6 March, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  489 Количество просмотров
 
         


За предвыборную неделю в виртуальном круглом столе «Россия – ВТО – малый бизнес», организованном «Объединением собственников бизнеса» приняли участие три комментатора, оставившие 16 не слишком оптимистичных сообщений.

Лишь 30 человек изо всего Рунета…

2 March, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  534 Количество просмотров
 
       


За 2,5 месяца бесплатный мини-курс «Ваш эффективный пресс-релиз» скачали 30 пользователей, письменный отзыв оставил один из них. Это позволяет судить об определенных тенденциях в профессиональном сообществе. А доступ к курсу скоро будет закрыт.

28 февраля стартовал виртуальный круглый стол «Россия – ВТО – малый бизнес»

28 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  393 Количество просмотров
 
         


Вступление РФ в ВТО принесет массу проблем собственникам малого бизнеса из реального сектора экономики. Поэтому «Объединение собственников бизнеса» предлагает обсудить пути их решения за виртуальным круглым столом «Россия – ВТО – малый бизнес».

Безбюджетные достижения ОСБ и Мастерской пресс-релизов

27 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  515 Количество просмотров
 
       


Методика безбюджетного продвижения в Интернет, разработанная «Мастерской пресс-релизов» и примененная «Объединением собственников бизнеса», принесла за месяц с небольшим около 300 публикаций на 70 ресурсах.

Завершен виртуальный круглый стол «Тайм-менеджмент в растущем малом бизнесе»

24 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  352 Количество просмотров
 
         


Виртуальный круглый стол на тему: «Тайм-менеджмент в растущем малом бизнесе», организованный ОСБ, завершен. Количество участников и суть комментариев четко показывают: грамотно управлять своим главным ресурсом – временем – наш малый бизнес не умеет.

ОСБ продолжает набор участников в специальный проект «Стартап Акселератор»

21 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  555 Количество просмотров
 
       


ОСБ в наступившем году продолжает набор участников в специальный проект «Стартап Акселератор», предлагая начинающим предпринимателям пакет услуг, совершенно отличный от «стандартного» государственного или банковского.

Малый бизнес ищет «своих» в Рунете

14 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  903 Количество просмотров
     
             


До конца февраля 2012 г. «Объединение собственников бизнеса» (ОСБ) определится с «пулом» Интернет-ресурсов, которые станут площадками для проведения многочисленных виртуальных «круглых столов» по проблемам развития отечественного предпринимательства.

«Круглый стол» о тайм-менеджменте в малом бизнесе близится к завершению

7 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  571 Количество просмотров
     
           


Более 20 высказываний участников виртуального «круглого стола» о тайм-менеджменте в малом предпринимательстве, организованного ОСБ показывают: «культура» ведения отечественного малого бизнеса крайне не высока. Форум подведет итоги через две недели.

Массовые захоронения информации

6 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  395 Количество просмотров
     
       


Поверхностный аудит более 50 интернет-ресурсов информационной направленности, проведенный «Мастерской пресс-релизов», выявил неспособность многих из них реально тиражировать информацию.

ВТО и малый бизнес: будет плохо, но не всем и не сразу

3 February, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  363 Количество просмотров
     
         


Участники ОСБ сходятся во мнении, что в течение 5-10 лет после вступления РФ в ВТО большую часть российского малого бизнеса из реального сектора экономики ожидает банкротство или смена собственников, если...

ОСБ начало продвижение в Интернете «Мастерской пресс-релизов»

31 January, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  491 Количество просмотров
     
       


В начале 2012 г. «Объединение собственников бизнеса» (ОСБ) начало целенаправленное продвижение в Интернете с использованием авторских методик безбюджетного продвижения «Мастерской пресс-релизов». Результаты скромны, но есть.

«Мастерская пресс-релизов» заявилась для участия в региональном профильном конкурсе «Серебряный Лучник – Юг»

25 January, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  527 Количество просмотров
   
       


«Мастерская пресс-релизов» заявилась для участия в региональном профильном конкурсе «Серебряный Лучник – Юг». Заявка принята к рассмотрению, и первые итоги будут известны уже в конце января.

Российский малый бизнес начал массовую скупку ноу-хау

19 January, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  1120 Горячие просмотры
     
           


Представители отечественного малого бизнеса после принятия решения о вступлении России в ВТО наконец-то взялись за ум и всерьёз озаботились повышением своей конкурентоспособности, начав поиск и скупку различных ноу-хау по повышению доходов бизнеса.

В 2011 г. участниками «Объединения собственников бизнеса» стали 12 владельцев компаний

17 January, 2012 - Мастерская пресс-релизов   |  505 Количество просмотров
     
         


В 2011 г. участниками «Объединения собственников бизнеса» (ОСБ) стали 12 владельцев компаний малого бизнеса из крупных городов РФ и зарубежья, занимающихся производством товаров народного потребления или оптовой торговлей ТНП.

Мастерская на Твиттере пригласила оценить ее Гимн

22 November, 2011 - Мастерская пресс-релизов   |  611 Количество просмотров
     
       


«Мастерская пресс-релизов» делает первые шаги в социальной сети «Твиттер» на аккаунте автора рассылки Алексея Гриценко. Первым посетителям предлагается оценить опубликованную на блоге запись Гимна проекта.

Подведены результаты эксперимента-мониторинга за две недели

8 November, 2011 - Мастерская пресс-релизов   |  478 Количество просмотров
   
       


Две недели эксперимента-мониторинга на предмет возможности безбюджетного продвижения в Интернет малой организации, проводимого «Мастерской пресс-релизов», принесли 40 публикаций на основе пяти релизов с максимальным количеством просмотров одной публикации = 67.

Автор лучшего фотоблога Рунета получит новую камеру Lumix GF1

26 February, 2010 - Мастерская пресс-релизов   |  1069 Горячие просмотры
   
     


В рамках конкурса «Блог Рунета» компания Panasonic, производитель фотокамер Lumix, учредила специальную номинацию - «Фотоблог Рунета». Автор лучшего блога получит диплом и приз от Panasonic – новую системную камеру Lumix GF1 http://lumix.ru/promo/dmc-gf1/.

 

Страницы:      381–400

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.