Пресс-релизы / ФОК

RSS

ФОК


ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)– активно развивающаяся консалтинговая компания с богатым опытом успешной реализации десятков проектов в сфере управленческого и инвестиционного консалтинга.
ФОК удостоен звания «Поставщик года» МЭРТ РФ в номинации «Научно-исследовательские работы и услуги», является членом ТПП РФ и Российского союза машиностроителей, официальным партнером Гильдии поставщиков Кремля.
Компания постоянно развивает сферы компетенции и увеличивает масштаб проектов. Команда консультантов наработала уникальный опыт реализации сложных проектов, когда решение задачи находилось на стыке правовых, экономических и стратегических вопросов. В результате успешно реализованы проекты во многих отраслях в области стратегии, бизнес-планирования, реструктуризации. В числе наших клиентов Газпром, РАО «ЕЭС России», Роснефть, АФК «Система», федеральные и региональные ведомства.
Мы позиционируем себя как активного участника перспективных инновационных и региональных проектов. ФОК - российская компания, обладающая глубоким пониманием отечественной экономики.


Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 657

16 октября в клубе Cherry Berry состоится отчетный концерт студии танца Spice Dance

13 October, 2010 - ФОК   |  767 Количество просмотров
 
 


16 октября в 21:00 в клубе Cherry Berry состоится отчетный концерт студии чувственного танца Spice Dance.

Группа компаний «Эконотел» будет обслуживать абонентов «Гранд Парк Телеком»

2 September, 2009 - ФОК   |  1516 Горячие просмотры
 
           


Группа компаний «Эконотел» заключила договор на право обслуживания абонентов компании Wellnet, которая под брендом «Гранд Парк Телеком» предоставляла телекоммуникационные услуги жителям жилого комплекса «Гранд Парк».

Круглый стол:«Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры» состоится 25 марта

2 March, 2009 - ФОК   |  1259 Горячие просмотры
 
     


25 марта 2009 г. состоится круглый стол по теме: «Государственно-частное партнерство - антикризисная программа развития инфраструктуры».

Компания ФОК разработала систему оценки качества работы территориальных отделов и управлений Роснедвижимости

16 February, 2009 - ФОК   |  1011 Горячие просмотры
 


В феврале компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) завершила работу над проектом «Разработка системы мониторинга и оценки качества реализации административных регламентов (в том числе на базе МФЦ)». Заказчик - Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость).

Компания ФОК разработала программу социально-экономического развития Белоярского р-на ХМАО

23 January, 2009 - ФОК   |  1702 Горячие просмотры
 


23 января 2009 года компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) завершила проект по разработке стратегии и программы социально-экономического развития Белоярского р-на Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) на период до 2020 года. Заказчик – Администрация Белоярского района ХМАО.


Компания ФОК повысила эффективность взаимодействия населения с органами власти Тульской области

15 January, 2009 - ФОК   |  934 Количество просмотров
 


30 декабря 2008 года компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) завершила работу над проектом по нормативно-правовому и методическому обеспечению деятельности многофункциональных центров (МФЦ), расположенных на территории Тульской области.

В журнале «Консультант» опубликована статья Моисея Фурщика «Антикризисные направления для реального бизнеса»

24 December, 2008 - ФОК   |  1392 Горячие просмотры
 


В ноябрьском номере (№ 21) журнала «Консультант» вышла статья Моисея Фурщика, Управляющего партнера компании ФОК, «Антикризисные направления для реального бизнеса».


Компания ФОК предлагает создать Европейский Дом Инноваций

14 December, 2008 - ФОК   |  890 Количество просмотров
 


Сергей Марков, Управляющий партнер компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), выступил на круглом столе «Россия-Франция на пути к единому инновационному пространству» с докладом «Организационные формы международного сотрудничества в области инноваций – к созданию Европейского Дома Инноваций». Круглый стол состоялся в рамках российско-французской конференции «Инновации и их финансирование», проходившей в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ.


Компания ФОК повысит конкурентоспособность России

27 November, 2008 - ФОК   |  879 Количество просмотров
 


Специалисты компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) приняли участие в IV Всероссийской экологической конференции «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики», проходившей в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце.


Компания ФОК завершила проект по подготовке прогнозов социально-экономического развития Беларуси и России

10 November, 2008 - ФОК   |  1296 Горячие просмотры
 
       


Компания ФОК завершила проект по выполнению научно-исследовательской работы: «Разработка методических рекомендаций по подготовке среднесрочных прогнозов социально-экономического развития Союзного государства Беларуси и России».

Итоги Круглого стола: «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы»

8 October, 2008 - ФОК   |  1286 Горячие просмотры
 
     


6 октября 2008 года в Торгово-промышленной палате РФ состоялся круглый стол на тему «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы», организаторами которого выступили ТПП РФ, компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), РСПП и компания Vegas LEX.


Круглый стол: «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы»

29 September, 2008 - ФОК   |  1007 Горячие просмотры
 


 6 октября 2008 г. в 11.00 в Торгово-промышленной палате РФ состоится Круглый стол на тему - «Инвестиционный фонд РФ: практика и перспективы».


Компания ФОК приняла участие в VII международном инвестиционном форуме «Сочи – 2008»

18 September, 2008 - ФОК   |  1144 Горячие просмотры
 
 


Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) приняла участие в программе VII международного инвестиционного форума «Сочи – 2008», который начал свою работу 18 сентября на главном черноморском курорте России.

Компания ФОК начала работу над разработкой схемы территориального планирования Чусовского района Пермского края

11 September, 2008 - ФОК   |  1222 Горячие просмотры
   


Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), в рамках муниципального контракта заключенного на конкурсной основе с Администрацией Чусовского района Пермского края, начала работу над созданием проекта Схемы территориального планирования Чусовского района.

Региональные СМИ увеличивают свои активы.

23 August, 2008 - Журнал   |  2002 Горячие просмотры
 
   


По сообщениям № 15/16 2008 г. журнала «Новости СМИ»


Появление нового игрока на рынке печатных СМИ и перепозиционирование старого.

21 July, 2008 - Журнал   |  1344 Горячие просмотры
 
 


По информации журнала «Новости СМИ», в конце июля на рынке печатной продукции появится новый ежемесячный журнал - «Road Book - навигатор автомобильной жизни». Как говорит главный редактор «Road Book», Виктор Надеждин, проект является уникальным на рынке, журнал не будет освещать события постфактум, как делают все автомобильные журналы, он будет представлять собой журнал анонсов событий, происходящих в российской и мировой авто-жизни. Основная функция «навигатора» - помочь водителю преодолеть дорожные трудности и максимально быстро и безопасно доставить его к месту назначения. Пока ареал распространения журнала – столица, но в планах издателей на ближайшее время запуск издания в Санкт-Петербурге.

«Добрые песни» - переход с УКВ на FM и новообразования от МАП

9 July, 2008 - Журнал "Новости СМИ"   |  1227 Горячие просмотры
 
     


По сообщениям № 13 2008 г. журнала «Новости СМИ».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.