Пресс-релизы / КОМПАСС Украина

RSS

КОМПАСС Украина


Размещение информации об украинских компаниях в Международной информационной системе КОМПАСС на компакт-дисках, а также на портале KOMPASS.UA. Предоставление бизнес-информации о 2 млн компаний 70 стран мира.


Всего публикаций: 47
Всего просмотров: 1863

Компания ЗАО «Инфоцентр-Украина» (КОМПАСС Украина) сообщает об изменении своего наименования и юридических реквизитов

8 November, 2010 - КОМПАСС Украина Улучшенный аккаунт   |  1746 Горячие просмотры
     
       


Закрытое акционерное общество «Инфоцентр-Украина» (ЗАО «Инфоцентр-Украина») сообщает об изменении своего наименования на Частное акционерное общество «КОМПАСС Украина». Такое решение было принято на собрании акционеров ЗАО «Инфоцентр-Украина» в связи с приведением деятельности компании в соответствие с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах».

News.KOMPASS.UA находится на 7 месте в Украинском рейтинге первоисточников электронных СМИ

3 November, 2010 - КОМПАСС Украина   |  1312 Горячие просмотры
     
     


Веб-ресурс «News.KOMPASS.UA — Новости украинских компаний» находится на 7 месте в Украинском рейтинге первоисточников электронных СМИ, составленном Системой анализа интернет-СМИ «Инфоротор». Данный рейтинг базируется на количестве эксклюзивных новостных сообщений, опубликованных на страницах СМИ за выбранный период — с начала 2010 года по настоящее время.

Компания КОМПАСС Украина поделилась со своими зарубежными коллегами опытом продвижения торговой марки КОМПАСС

28 October, 2010 - КОМПАСС Украина   |  1895 Горячие просмотры
     
   


18-20 октября 2010 года в г. Барселоне (Испания) состоялась ежегодная международная конференция стран-участниц информационной B2B-системы КОМПАСС. В качестве одного из докладчиков на конференции выступил президент компании «КОМПАСС Украина». В своем докладе он поделился опытом развития и продвижения в Украине торговой марки КОМПАСС.

На портале KOMPASS.UA открылся новый проект «Hotels.Kompass.ua – Бронирование гостиниц»

19 July, 2010 - КОМПАСС Украина   |  1580 Горячие просмотры
     
     


15 июля 2010 на Национальном портале KOMPASS.UA открылся новый проект «Hotels.Kompass.ua — Бронирование гостиниц». Данный сайт представляет собой круглосуточный сервис онлайн бронирования номеров в отелях и гостиницах как Украины, так и всего мира. База Hotels.Kompass.ua насчитывает около 90000 гостиниц в 1200 городах мира.

Компания «КОМПАСС Украина» начала выпускать аудиосправочники с базами данных украинских компаний

1 April, 2010 - КОМПАСС Украина   |  1532 Горячие просмотры
     
     


Компания «КОМПАСС Украина» сообщает о новом инновационном решении на рынке информационных услуг: аудиосправочники с базами данных украинских компаний. Теперь клиенты смогут не только просмотреть необходимую информацию о компаниях, но и прослушать ее!

В электронных справочниках КОМПАСС упрощен процесс установки

29 January, 2010 - КОМПАСС Украина   |  1393 Горячие просмотры
   
   


Компания «КОМПАСС Украина» упростила процесс установки электронных справочников «КОМПАСС Украина» (базы данных украинских компаний). Теперь, чтобы установить справочник, пользователю достаточно сделать «два клика»: запустить процесс установки и ввести защитный код регистрации.

Релиз январьского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

22 January, 2009 - КОМПАСС Украина   |  2179 Горячие просмотры
     
       


В январьском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 39.012 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с декабрьским релизом количество компаний возросло на 220 компаний.

Релиз декабрьского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

11 December, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2311 Горячие просмотры
     
                     


В декабрьском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 38.792 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с ноябрьским релизом количество компаний возросло на 347 компаний.

В ноябре на ресурсе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель

9 December, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2404 Горячие просмотры
     
       


30 ноября на интернет-аукционе AUCTION.KOMPASS.UA зарегистрировался 100.000-й посетитель. Им стал пользователь Андрей999 из Киева, которому был отослан небольшой сувенир. В общем, в ноябре на данном ресурсе ежедневно регистрировалось почти в два раза больше новых пользователей, чем три месяца назад.

Украинские компании продолжают пользоваться стабильным интересом на международном рынке

3 December, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2496 Горячие просмотры
     
       


Несмотря на экономический кризис, украинские компании продолжают пользоваться стабильным интересом на международном рынке. Так, в ноябре количество просмотров информации об украинских компаниях в Международной информационной системе КОМПАСС снизилось всего на 0,27%. Данные приведены в сравнении с предыдущим месяцем.

Компания КОМПАСС Украина подготовила анализ рынка сельского хозяйства Украины

20 November, 2008 - КОМПАСС Украина   |  3607 Горячие просмотры
     
         


19 ноября 2008 года компания КОМПАСС Украина подготовила маркетинговый анализ рынка сельского хозяйства Украины. Он представлен в виде базы данных украинских предприятий указанной отрасли и составлен на основе справочника «КОМПАСС Украина».

15 лет назад был подписан первый франшиз-договор в Украине

7 November, 2008 - КОМПАСС Украина   |  1896 Горячие просмотры
     
       


11 ноября 2008 года в Киеве на конференции "Мировые тенденции франчайзинга" Виталий Шептун, начальник отделам маркетинга компании КОМПАСС Украина, представит доклад "КОМПАСС Украина: 15 лет успеха первой франшизи в Украине".

На портале КОМПАСС новый рекорд посещаемости – более 200.000 посещений в день

4 September, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2236 Горячие просмотры
     
       


2 сентября на Международном портале КОМПАСС зафиксирован новый рекорд посещаемости — более 200.000 посещений в день. Из них — около 5.500 украинских посетителей.

Вышел релиз августовского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

13 August, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2139 Горячие просмотры
     
     


В августовском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 37.203 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с июльским релизом количество компаний возросло на (+160) компаний.

КОМПАСС Украина подвела итоги Рейтинга ведущих компаний Украины за первое полугодие 2008 года

6 August, 2008 - КОМПАСС Украина   |  3581 Горячие просмотры
     
         


Компания КОМПАСС Украина подвела итоги Рейтинга ведущих компаний Украины «ТОП 50 КОМПАСС (первое полугодие 2008)». Лидирующую позицию в рейтинге заняла компания АО «Промкомплект» (г. Харьков). Помимо лидера в ведущую пятерку рейтинга вошли Черниговская региональная торгово-промышленная палата (г.Чернигов), ООО «Станкотехимпорт Лтд» (г. Одесса), а также ОАО «Балцем» (Харьковская обл.) и Краматорский цементный завод ОАО «Пушка» (Донецкая обл.), которыми управляет ОАО «Евроцемент груп-Украина».

Специалисты ТПП Украины прошли мастер-класс по поиску компаний на Международном портале KOMPASS.UA

28 July, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2481 Горячие просмотры
     
                 


Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина, провел мастер-класс для специалистов ТПП Украины и ее региональных отделений.

Новый менеджер по продажам компании КОМПАСС Украина прошла тренинг по телефонным переговорам

3 July, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2362 Горячие просмотры
     
         


Татьяна Андреева, новый менеджер по продажам компании КОМПАСС Украина, прошла открытый тренинг по телефонным переговорам. Он состоялся 20-21 июня 2008 г. в Харькове и был организован тренинговой компанией TOTE-consult.

Релиз майского издания электронного справочника КОМПАСС Украина

16 May, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2489 Горячие просмотры
     
                 


В майском издании электронного справочника КОМПАСС Украина размещена информация о 36.503 украинских компаний всех отраслей и видов деятельности. В сравнении с апрельском релизом количество компаний возросло на (+397) компании.

Почти полмиллиона посетителей зафиксировано статистикой Web-ресурса Board.KOMPASS.UA за первый год его работы

25 April, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2991 Горячие просмотры
     
                           


16 апреля 2007 года на Национальном портале KOMPASS.UA был открыт новый раздел Международная доска объявлений, для чего был создан web-ресурс Board.KOMPASS.UA. За год его работы статистическим счетчиком было зафиксировано 302.712 посетителей сайта.

Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина постоянно повышают свою квалификацию

15 April, 2008 - КОМПАСС Украина   |  2909 Горячие просмотры
     
           


Специалисты отдела продаж компании КОМПАСС Украина повысили свою квалификацию на открытых семинарах-тренингах «Профессиональные навыки менеджера по продажам» и «Результативное управление отделом продаж».

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.