Пресс-релизы / TRIUMF-TV

RSS

TRIUMF-TV



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 499

Компания «ТРИУМФ-TV» выиграла международный тендер.

24 February, 2009 - TRIUMF-TV   |  1379 Горячие просмотры
     
   


Компания «ТРИУМФ-TV» выиграла тендер на создание презентационного фильма для немецкой компании HERWE®- chemisch-technische Erzeugnisse GmbH.

Компания «ТРИУМФ-TV» - специальный спонсор Московского Международного Фестиваля «Золотой дельфин».

17 February, 2009 - TRIUMF-TV   |  1312 Горячие просмотры
     
         


Крупнейшая специализированная выставка в области дайвинга «Золотой Дельфин» состоится в Москве с 19 по 22 февраля в Гостином Дворе.

Учитывая важность рекламы, особенно в условиях экономического кризиса, компания «ТРИУМФ-TV» начинает производство и размещение вирусных рекламных роликов как оптимального и эффективного способа продвижения товаров или услуг на сегодняшний день.

3 December, 2008 - TRIUMF-TV   |  1601 Горячие просмотры
 
   


Учитывая важность рекламы, особенно в условиях экономического кризиса, компания «ТРИУМФ-TV» начинает производство и размещение вирусных рекламных роликов как оптимального и эффективного способа продвижения товаров или услуг на сегодняшний день.

Компания «ТРИУМФ-TV», учитывая значимость графических технологий в сфере бизнеса, увеличивает количество реализуемых проектов, использующих трехмерную графику и анимацию.

2 December, 2008 - TRIUMF-TV   |  967 Количество просмотров
 


Производственная база «ТРИУМФ-TV» позволяет создавать трехмерное моделирование любой сложности, с применением всего спектра современных визуальных технологий: 3D-графики и анимации, 2D-компоузинга, спецэффектов для кинопроизводства, рисованной анимации.

Компания «ТРИУМФ-TV» в скором времени запускает новый масштабный проект – Интернет телевидение.

11 November, 2008 - TRIUMF-TV   |  998 Количество просмотров
 


Интернет-канал будет существовать на технической базе «ТРИУМФ-TV». Это значит, что проекту гарантировано обслуживание командой профессионалов: создание контента, прямых репортажей, эксклюзивных съемок, оригинальных передач и многого другого. Также «ТРИУМФ-TV» обеспечит техническое оснащение ресурса, включая съемочные павильоны и необходимое качественное оборудование.

Компания «ТРИУМФ-TV» стала официальным production-партнером Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple 2008», прошедшего с 22 по 26 сентября.

11 November, 2008 - TRIUMF-TV   |  754 Количество просмотров
 


ММФР- это один из самых крупных и авторитетных российских фестивалей. В этом году на «Red Apple» значительно увеличилось число конкурсных работ и ощутимо расширился состав представительств креаторов Европы и Азии. В Фестивале приняли участие все крупные рекламные агентства России и СНГ, а также участники из Финляндии, Чехии, Хорватии, Италии, Франции, Германии, Кореи, Китая и др.

Компания «ТРИУМФ-TV» - официальный партнер выставки «INTERNATIONAL PROPERTY SHOW MOSCOW 2008».

11 November, 2008 - TRIUMF-TV   |  730 Количество просмотров
 


Крупнейшая открытая отраслевая выставка недвижимости «INTERNATIONAL PROPERTY SHOW MOSCOW 2008» состоится с 10 по 12 ноября в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Цель выставки - привлечь инвесторов в секторах коммерческого и жилищного строительства, а также особых гостей, представляющих индустрию недвижимости в России и во всем мире.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.