Пресс-релизы / Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, ГК

RSS

Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU, ГК


ГК «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» - независимая структура, оказывающая полный комплекс услуг в сфере информационно-аналитического сопровождения, а также продвижения, рекламы и PR на рынке недвижимости. В группу компаний ИРН входит аналитический центр, подразделение по PR–обслуживанию и рекламе, а также собственные интернет-ресурсы www.irn.ru, www.metrinfo.ru, www.realsearch и другие.


Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 2110

Участник совещания с Собяниным комментирует заявления мэра

19 November, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  471 Количество просмотров
     
         


Мэр Москвы Сергей Собянин 10 ноября провел совещание по градостроительному развитию Новой Москвы. В совещании приняли участие столичные чиновники, а также девелоперы и инвесторы, работающие на присоединенных к Москве территориях. Один из участников совещания – Михаил Михайлов, генеральный директор компании MD Group (девелопер микрорайона «Новое Бутово») – прокомментировал основные тезисы выступления столичного градоначальника.

Аналитический центр «Индикаторы Рынка Недвижимости IRN.RU» назвал самые спортивные поселки Подмосковья

15 October, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  563 Количество просмотров
 
     


Более половины спортивно-развлекательных центров расположены на севере и западе Московской области, а если выделять отдельное направление, то несомненным лидером является Дмитровское шоссе.

«ГЕМА Инвест» получила сертификат Green Awards

8 October, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  376 Количество просмотров
 


Бизнес центр PremiumWest соответствует зеленым стандартам

Американский формат жизни возродит традиции добрососедства

6 August, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  842 Количество просмотров
 
 


Для того чтобы привнести на российский рынок жилья какой-нибудь западный формат, необходимо изрядно потрудиться. С одной стороны - следует адаптировать проект к климатическим условиям и русскому менталитету, с другой - сохранить оригинальные черты и самобытность оригинального продукта.

На Green Awards определится самый зеленый бизнес-центр

3 August, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  827 Количество просмотров
 


Российское правительство поставило цель к 2020 году на 40% снизить электропотребление в стране. Пока в России мало энергоэффективных зданий. Так, среди российских проектов международный экологический сертификат BREEAM получило 3 здания и еще 3 имеют сертификат LEED, а претендентов на это звание – 20 и 15 соответственно (включая жилые и коммерческие объекты).

Лучшие традиции малоэтажной Америки воплотятся в поселке компании «Феникс Групп»

10 July, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  438 Количество просмотров
 


В США и ряде европейских стран, таких как Германия, Финляндия, Австрия, частные домовладельцы примерно в 54% случаев предпочитают строить по каркасной технологии, сообщают в компании «Феникс Групп». В России доля тех, кто выбирает «каркас» среди прочих технологий загородного домостроения, пока довольно мал и составляет по различным данным от 10 до 30%.

«Феникс Групп» построит в Подмосковье американскую мечту

22 June, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  511 Количество просмотров
 


Девелоперская компания «Феникс Групп», имеющая опыт работы на рынке США, объявляет о старте продаж в своем первом российском проекте в сегменте жилой недвижимости — коттеджном поселке «Американ Дрим». Проект станет воплощением типичного малоэтажного американского городка в его классическом формате. Поселок строится на популярном Дмитровском направлении, в 55 км от МКАД.

В Москве строится бизнес-центр, для отопления которого не понадобится ни одного литра топлива

8 June, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  440 Количество просмотров
 
 


Эксплуатационные расходы в БЦ Premium West на 80% ниже, чем в обычных зданиях

Лишняя квартира: держать про запас или избавиться?

11 March, 2012 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  724 Количество просмотров
 
           


Читатели IRN.RU и эксперты рынка назвали лучшие способы распорядиться «недвижимым наследством».

В Москве и области построено всего 22 поселка с настоящими таунхаусами

6 December, 2011 - Индикаторы Рынка недвижимости   |  553 Количество просмотров
   
       


Аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» подсчитал: из 117 поселков с таунхаусами, которые строятся и продаются сейчас, в городской черте находятся лишь 33, а подключены к городским коммуникациям 22. Это означает, что только они, строго говоря, являются таунхаусами в их классическом понимании – townhouse буквально означает городской дом.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.