Пресс-релизы / Longmedia

RSS

Longmedia



Всего публикаций: 510
Всего просмотров: 8224

Brunswick Rail привлек $500 миллионов для развития компании

2 December, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  629 Количество просмотров
   
       


2 декабря 2010 г., Москва - Brunswick Rail, лидер российского рынка оперативного лизинга подвижного состава, заявляет о закрытии ряда сделок по привлечению $500 млн.

Электросетевая компания «Энергокомплекс» стала лауреатом Конкурса «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства»

23 November, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  626 Количество просмотров
   
     


19 ноября 2010 года первый заместитель руководителя Департамента городского строительства города Москвы Виктор Аистов вручил ОАО «Энергокомплекс» диплом участника конкурса «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства». В торжественной церемонии также приняли участие заместитель руководителя Департамента городского строительства города Москвы Александр Максименко, президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов.

Электросетевая компания «Энергокомплекс» выступила спонсором 2-й международной конференции «Российская электроэнергетика: финансирование и инвестиции»

23 November, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  617 Количество просмотров
   
         


Второй год подряд ОАО «Энергокомплекс» выступило спонсором 2-й международной конференции Института Адама Смита «Российская электроэнергетика: финансирование и инвестиции», прошедшей 22-24 ноября 2010 г. в Москве в Отеле Марриотт Гранд.

«Тэсто Рус» на международной пресс-конференции

18 November, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  565 Количество просмотров
   
   


28 октября 2010 в г. Фрайбург, Германия состоялась Международная пресс-конференция «Инновационные технологии как ответ на энергетические требования XXI века: решения и перспективы», организованная компанией Testo AG.

Компания Contour Components приняла участие в конференции «Аналитические технологии управления»

24 September, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  623 Количество просмотров
 
   


22 сентября компания Contour Components приняла участие в качестве серебряного спонсора в конференции «Аналитические технологии управления: Business Intelligence и Business Performance Management», организатором которого является AHConferences.

«Страховой магазин Эксперт» задает уровень качества

2 September, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  937 Количество просмотров
 
     


По мере роста количества клиентов и партнеров в компании в 2002 году, был создан отдел сопровождения, целью которого является контроль качества предоставляемых услуг, как страховых компаний, так и непосредственно самого «Страхового магазина Эксперт».

«Страховой магазин Эксперт» за 6 месяцев выиграл суды клиентов на сумму более 12 млн рублей

16 August, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  680 Количество просмотров
 
       


«Страховой магазин Эксперт» подвел итоги работы юридического департамента за 1-ое полугодие 2010 г. Специалисты отделов юридического сопровождения и удаленного урегулирования убытков приняли 8 716 сообщений о наступлении страхового случая по клиентам. Из них отделами уже закрыто 6 888 дел.

Больше возможностей для удаленного урегулирования убытков

12 August, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  591 Количество просмотров
 
       


«Страховой магазин Эксперт» сообщает о расширении перечня страховых компаний, с которыми действует договор на удаленное урегулирование убытков. В августе вступил в действие договор со страховой компанией «Согласие». Ранее, в марте 2010 г., аналогичный договор был подписан и с «СГ «МСК».

«Центр кредитования Эксперт» предлагает обновленные программы автокредитования

2 August, 2010 - Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа   |  913 Количество просмотров
 
       


Рынок автокредитования – это «большие» деньги и, соответственно, большие риски. В сегодняшней ситуации любое неосторожное действие влечет за собой дополнительные затраты, избежать которые поможет кредитный брокер.

Лизинговая компания «ТрансФин-М» получила премию «HR-бренд»

30 November, -1 - Коммуникационное агентство Лонгмедиа   |  96 Количество просмотров
 
 


17 февраля на церемонии вручения премии «HR-бренд» лизинговая компания «ТрансФин-М» получила награду в номинации «Равные возможности».

 

Страницы:      501–510

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.