Пресс-релизы / Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

RSS

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»



Всего публикаций: 133
Всего просмотров: 4082

Банк «ГЛОБЭКС» занял 28 место по размеру активов в рейтинге ИНТЕРФАКС-100

24 October, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  705 Количество просмотров
     
     


По данным Интерфакс ЦЭА, размер активов банка «ГЛОБЭКС» на 1 октября 2012 года составил 207 052 млн рублей. С начала года этот показатель увеличился на 22 %.

Банк «ГЛОБЭКС» награжден немецким банком Commerzbank AG за качество проводимых платежей

18 October, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  407 Количество просмотров
     
       


Банк «ГЛОБЭКС» в четвертый раз получил награду от немецкого банка  Commerzbank AG за высокое качество выполнения платежей в евро – STP Award 2011.

Работающие активы банка «ГЛОБЭКС» выросли до 192,4 млрд рублей

12 October, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  392 Количество просмотров
     
       


Работающие активы банка «ГЛОБЭКС» по итогам 3 квартала 2012 года выросли на 27 % до 192,4 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (на 1 октября 2011 года – 152,3 млрд рублей). Рост активов произошел в основном за счет роста кредитного портфеля корпоративных клиентов и портфеля ценных бумаг.

Портфель банковских гарантий филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» превысил 1,2 млрд рублей

10 October, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  318 Количество просмотров
     
       


Портфель банковских гарантий, выданныхфилиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» предприятиям региона, на 01.10.2012 г. превысил 1,2 млрд. рублей, что в 1,5 раза больше аналогичного показателя прошлого года (на 01.10.2011 г. – 782,3 млн. рублей). Как отметил управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов, сегодня банковские гарантии банка «ГЛОБЭКС» востребованы корпоративными клиентами как один из эффективных способов обеспечения исполнения обязательств перед своими контрагентами.

Объявлены финалисты премии «Русский Букер»-2012, попечителем которой является банк «ГЛОБЭКС»

4 October, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  357 Количество просмотров
     
       


Вчера на пресс-конференции в гостинице «Золотое Кольцо» жюри литературной премии «Русский Букер» огласило короткий список 2012 года за лучший роман на русском языке.

Банк «ГЛОБЭКС» занял 25 место в рейтинге 200 крупнейших банков России по размеру собственного капитала

26 September, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  428 Количество просмотров
     
     


Банк «ГЛОБЭКС» занял 25 место по размеру собственного капитала в рейтинге «200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала (по состоянию на 1 августа 2012 года)», составленном российским деловым журналом «Профиль».

Банк «ГЛОБЭКС» выступил организатором выпуска облигаций ОАО АКБ «Пробизнесбанк»

5 September, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  431 Количество просмотров
     
     


31 августа 2012 года была закрыта книга приема заявок на приобретение облигаций ОАО АКБ «Пробизнесбанк» серии 07 общим объемом размещения 2 млрд. рублей, с офертой через 1 год с даты начала размещения.

Банк «ГЛОБЭКС» кредитует «Солнечные продукты»

3 September, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  458 Количество просмотров
     
     


Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию холдингу «Солнечные продукты» объемом 1 млрд рублей сроком на один год. Кредитные ресурсы Банка будут направлены на пополнение оборотных средств компании.

Банк «ГЛОБЭКС» предоставит «Ростелекому» кредит на 2,4 млрд рублей

29 August, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  453 Количество просмотров
     
     


Банк «ГЛОБЭКС» предоставит ОАО «Ростелеком» возобновляемую кредитную линию с лимитом в 2,4 млрд рублей. Кредитная линия открыта сроком на один год с возможностью двукратной пролонгации.

Банк «ГЛОБЭКС» выступил со-организатором размещения биржевых облигаций Банка «Петрокоммерц»

27 August, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  325 Количество просмотров
     
     


23 августа 2012 года Банк «ГЛОБЭКС» выступил со-организатором размещения выпусков облигаций Банка «Петрокоммерц» БО-2 и БО-3 объемом 3 млрд. руб. и 5 млрд. руб. Срок обращения ценных бумаг составляет 3 года, а сроки оферты составили 1,5 и 2 года соответственно. Выпуски были размещены в полном объеме, ставка купона составила 9,2% по второму выпуску биржевых облигаций и 9,7% по третьему.

Банк «ГЛОБЭКС» провёл конференцию, посвящённую сотрудничеству регионов Сибири и Республики Беларусь

24 July, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  380 Количество просмотров
     
   


В Новосибирске банк «ГЛОБЭКС» выступил организатором конференции, посвящённой вопросам сотрудничества между сибирскими и белорусскими предприятиями. В конференции участвовали представители региональных органов власти, руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Новосибирске, сотрудники ОАО «Белвнешэкономбанк» и руководители ведущих российских и белорусских компаний (ООО «Белкондитер», ЗАО «Горизонт-Союз», ЗАО «ХК «Пинскдрев», СООО «Белвест» и др.). Участники мероприятия обсудили возможности финансирования российского импорта товаров и услуг из Республики Беларусь в рамках межбанковского сотрудничества участников группы Внешэкономбанка – банка «ГЛОБЭКС» и ОАО «Белвнешэкономбанк».

Банк «ГЛОБЭКС» кредитует ГК "Обувь России"

17 July, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  488 Количество просмотров
     
       


Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию группе компаний «Обувь России» объемом 300 млн рублей сроком на два года. Кредитные ресурсы Банка направлены на пополнение оборотных средств группы компаний.

Объявлен лонг-лист премии «Русский букер», попечителем которой является банк «ГЛОБЭКС»

13 July, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  631 Количество просмотров
     
       


Вчера на пресс-конференции в гостинице «Золотое Кольцо» жюри литературной премии «Русский Букер» огласило «длинный список» (лонг-лист) произведений, допущенных к участию в конкурсе на премию 2012 года за лучший роман на русском языке.

Банк «ГЛОБЭКС» подвел итоги юбилейной акции в честь своего 20-летия

9 July, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  351 Количество просмотров
     
     


Банк «ГЛОБЭКС» подвел итоги юбилейной акции, подготовленной для клиентов в честь 20-летия банка. Акция была запущена 2 апреля и продлилась до 30 июня 2012 года. По ее условиям для клиентов банка «ГЛОБЭКС» в течение 3-х месяцев действовало специальное предложение по вкладу «Точный расчет». Праздничная ставка составила 10 % годовых в рублях, вне зависимости от суммы депозита, при сроке вклада 20 месяцев.

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает программу ипотечного кредитования «Загородное жилье»

6 July, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  330 Количество просмотров
 
       


Банк «ГЛОБЭКС» предлагает выгодные условия ипотечного кредитования по программе «Загородное жилье» для приобретения, строящихся объектов недвижимости (квартиры, блокированного жилого дома, индивидуального жилого дома) в пределах многофункционального жилого комплекса «Суханово», расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, д. Суханово, вблизи д. Лопатино.

Банк «ГЛОБЭКС» объявляет о старте акции Visa «Из каникул - в отпуск!»

2 July, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  396 Количество просмотров
   
       


Банк «ГЛОБЭКС» предлагает держателям пластиковых карт Банка принять участие в новой акции «Из каникул - в отпуск!», организованной платежной системой Visa. Акция продлится с 1 июля по 31 августа 2012 года.

Банк «ГЛОБЭКС» исполнил оферту по Биржевым облигациям серий БО-3 и БО-5

15 June, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  407 Количество просмотров
     
       


В рамках оферты Банк «ГЛОБЭКС» приобрел у владельцев Биржевые облигации серии БО-3 и БО-5 в общем количестве 3 790 740 штук, что составляет около 76% от общего объема указанных выпусков.

Fitch Ratings подтвердило рейтинги банка «ГЛОБЭКС»

14 June, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  370 Количество просмотров
     
     


Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг банка «ГЛОБЭКС» на уровне «ВВ», прогноз «стабильный». Одновременно банку подтверждены краткосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте «B», рейтинг поддержки на уровне «3», рейтинг устойчивости «b» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «AA-(rus)», прогноз «стабильный».

Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотечные кредиты новосибирским бюджетникам

8 June, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  300 Количество просмотров
     
     


Банк «ГЛОБЭКС» начал выдавать ипотечные кредиты участникам ведомственной целевой программы «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Новосибирска на 2011-2015 годы». Программа мэрии г. Новосибирска предусматривает предоставление бюджетникам социальных выплат на приобретение или строительство жилья. Эти деньги могут быть направлены также на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на будущее жилье, а также на погашение основной суммы долга. Средний размер социальной выплаты на семью из 3 человек, не имеющих в собственности жилых помещений, составляет 606 700 рублей (35% от расчетной стоимости жилья).

Банк «ГЛОБЭКС» присоединился к Объединенной расчетной системе

6 June, 2012 - Филиал "Новосибирский" банка "ГЛОБЭКС"   |  413 Количество просмотров
     
       


В целях повышения качества обслуживания клиентов-держателей зарплатных банковских карт, банк «ГЛОБЭКС» стал участником общероссийской системы банкоматов и пунктов выдачи наличных «Объединенная расчетная система» (ОРС). Держатели зарплатных карт банка «ГЛОБЭКС», за исключением Филиалов «Московский», «Северо-Западный», «Поволжский», получили возможность снимать наличные денежные средства, а также осуществлять платежи в пользу поставщиков услуг в банкоматах и пунктах выдачи наличных сети ОРС.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.