Пресс-релизы / Интернешнл Пластик Гайд, ООО

RSS

Интернешнл Пластик Гайд, ООО



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1667

19 июня состоится конференция, посвященная технологии оксобиоразложения

31 May, 2013 - Интернешнл Пластик Гайд   |  467 Количество просмотров
 
     


Пионер и лидер в области оксобиоразложения компания EPI (Канада), ООО «Интернешнл Пластик Гайд» (Россия) и ООО «ЭкоСэйф» 19 июня в рамках 18-й Международной выставки RosUpack 2013 проведут международную конференцию: «Оксобиоразложение – миф или научная технология? Методы контроля качества биоразлагаемой упаковки из полиэтилена. Перспективы применения биоразлагающих добавок в изделиях из полистирола и полипропилена».

«Интернешнл Пластик Гайд» поддержал талантливую молодежь - участников хореографического конкурса «Северное сияние»

13 February, 2013 - Интернешнл Пластик Гайд   |  379 Количество просмотров
 
   


Грандиозный праздник танца прошел с 9 по 12 января в Санкт-Петербурге. Этим красочным мероприятием организатор, Культурный Фонд «Алые Паруса», открыл серию детско-юношеских конкурсов по направлению хореография

12 марта 2013 г. состоится конференция «Российский и мировой рынки кабельной изоляции по итогам 2012 года»

11 February, 2013 - Интернешнл Пластик Гайд   |  273 Количество просмотров
 
   


Конференция «Российский и мировой рынки кабельной изоляции по итогам 2012 года. Новые разработки IQAP (Испания) для безгалогеновых, огнестойких, высоковольтных и др. кабелей. Преимущества изоляционных материалов Besel Basim (Турция)

«Интернешнл Пластик Гайд» поддержал талантливую молодежь - участников хореографического конкурса «Северное сияние»

11 February, 2013 - Интернешнл Пластик Гайд   |  295 Количество просмотров
 
   


Грандиозный праздник танца прошел с 9 по 12 января в Санкт-Петербурге. Этим красочным мероприятием организатор, Культурный Фонд «Алые Паруса», открыл серию детско-юношеских конкурсов по направлению хореография.

Общероссийский хореографический грантовый конкурс «Северное сияние» пройдет с 9 по 12 января в Санкт-Петербурге

19 December, 2012 - Интернешнл Пластик Гайд   |  2110 Горячие просмотры
 
 


Этим красочным мероприятием организатор, Культурный Фонд «Алые Паруса», открывает серию детских конкурсов по направлению хореография. В нем примут участие около 600 талантливых танцоров в возрасте от 8 до 17 лет из различных городов страны. Эти танцевальные коллективы – гордость России. Многие из них носят название народных или образцовых.

Rajiv Plastic Industries (Индия) укрепляет свои позиции на российском рынке

22 November, 2012 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  422 Количество просмотров
 
 


Технический директор крупной индийской компании Rajiv Plastic Industries Хемант Миноча (Hemant Minocha) в очередной раз посетил Россию и провел деловые переговоры с производителями пластиковой упаковки и товаров народного потребления. Он заявил о намерении увеличивать поставки в Россию суперконцентратов красителей и функциональных добавок, таких как скользящих, процессинговых, антиблоков, антистатиков, УФ-стабилизаторов и др.

Российский рынок слип-добавок (скользящих добавок) составляет менее 1% от мирового

17 October, 2012 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  741 Количество просмотров
 
 


Такие данные привел технический директор ООО «Интернешнл Пластик Гайд» Эдуард Замыслов, выступая на конференции «Полиолефины - 2012» (организатор - компания «Альянс-аналитика».

Компания «IQAP», испанский производитель концентратов красителей для кабелей, делает ставку на российский рынок

24 May, 2012 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  383 Количество просмотров
 


«IQAP – Group» – на рынке уже более 30 лет. Продукция компании предназначена для текстильной, автомобильной отрасли. Но главный целевой рынок – кабельный.

«Fine Organics», мировой гигант по производству добавок для полимеров, увеличивает мощности

24 May, 2012 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  924 Количество просмотров
 
 


«Fine Organics» в очередной раз подтвердил статус лидера в своей отрасли и активно развивающейся компании. Всего три года назад он открыл крупный завод по производству скользящих добавок на основе олеамида и эрукамида, и вот запускается очередное предприятие

«Интернешнл Пластик Гайд» представит на российском рынке актимикробные и барьерные добавки на основе наноглины

31 October, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  638 Количество просмотров
 
 


Российская компания «Интернешнл Пластик Гайд», занимающаяся, в том числе, продвижением в России новых зарубежных технологий, стала эксклюзивным дистрибьютером испанской «Nanobiomatters» и в ближайшее время представит на отечественном рынке новые интересные продукты этой компании.

Испанская компания «Nanobiomatters» совместно с «Интернешнл Пластик Гайд» примут участие в IV Международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011

24 October, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  608 Количество просмотров
 


Компания «Nanobiomatters» - крупный игрок испанского химического рынка. Она специализируется на создании добавок для полимеров на основе наноглины.

«Интернешнл Пластик Гайд» выводит на рынок антиконденсационную добавку Finafog-100

24 October, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  495 Количество просмотров
 
 


Добавка Finafog-100 предотвращает образование на пластиковых поверхностях конденсата водяных паров в виде отдельных капель.

Только 7 российских компаний внедряют нанотехнологические проекты

22 September, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  535 Количество просмотров
 
   


Такие данные привел технический директор ООО «Интернешнл Пластик Гайд» Эдуард Замыслов, выступая на международной конференции «Рынки полиолефинов и перспективы их развития», организованной компанией «Альянс-Аналитика». Большая часть указанных фирм специализируются на микроэлектронике. В области гибкой упаковки работают 2 компании. Это «Уралпластик». Ему на данный проект «Роснано» выделяет 576 млн. руб. Вторая компания -«Данафлекс». Сумма, которую инвестирует «Роснано», не разглашается, зато известны подробности проекта. Компания будет наносить наноразмерные частицы оксида алюминия на поверхность пленки взамен ламинирования фольгой.

Правительство внесло в Госдуму законопроект, согласно которому производители должны будут утилизировать свою готовую продукцию и тару

29 August, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  549 Количество просмотров
 
     


Утилизация тары. В конце июля правительство внесло в Госдуму законопроект, согласно которому производители должны будут утилизировать свою готовую продукцию и тару, если те уже потеряли потребительские свойства. КАк эта инициатива может коснуться рынка полимерной упаковку, рассуждает Татьяна Серова, генеральный директор ООО "Интернешнл Пластик Гайд".

Компания «Интернешнл Пластик Гайд» вывела на рынок светостабилизатор, защищающий агроспанбонд от пестицидов

24 August, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  564 Количество просмотров
 
 


Компания «Интернешнл Пластик Гайд» успешно испытала и вывела на рынок концентрат УФ-стабилизатора Lightform PP 39/15. Он защищает укрывные материалы, такие как пленка и спанбонд, не только от разрушительного действия солнечного света и ультрафиолетового излучения, но и помогает справиться с важной проблемой - уберечь их от разрушительного действия пестицидов, в том числе сернистых соединений.

ТехноНИКОЛЬ предлагет новый теплоизоляционный материал на основе нанографита

29 July, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  451 Количество просмотров
 
   


Корпорация ТехноНИКОЛЬ начала выпуск нового теплоизоляционного материала - экструзионного пенополистирола с частицами графита. Осо- бый размер и свойства частиц графита наноразмера были подобраны специ- алистами производственного подразделения Корпорации ТехноНИКОЛЬ и эксклюзивным поставщиком графита компанией International Plastic Guide.

Технический директор «ЭкоСэйф» Эдуард Замыслов на выставке «Росупак» выступил с докладом, посвященным биоразложению

14 July, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  795 Количество просмотров
 
     


В докладе «Механизм действия и экологическая составляющая» Эдуард Замыслов представил последние разработки компании EPI(Канада) в области биоразлагаемых полимерных материалов. Технический директор "ЭкоСэйф" отметил, что в настоящее время существуют два основных типа биоразлагаемых материалов: оксо- (ОВР), и гидробиоразлагаемые (НВР). В результате разложения обоих типов полимерных материалов образуется вода, углекислый газ и биомасса.

Технический директор «ЭкоСэйф» Эдуард Замыслов на выставке «Росупак» выступил с докладом, посвященным биоразложению.

14 July, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  508 Количество просмотров
 
 


В докладе «Механизм действия и экологическая составляющая» были представлены разработки компании EPI(Канада) в области биоразлагаемых полимерных материалов.Замыслов отметил, что в настоящее время существуют два основных типа биоразлагаемых материалов: оксо- (ОВР), и гидробиоразлагаемые (НВР).

Время профессионалов на химическом рынке пришло

24 May, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  502 Количество просмотров
 
   


Учредители «Интернешнл Пластик Гайд» решили сделать свою компанию «гидом в мире пластиков» 6 лет назад. Первоначально занимались дистрибуцией суперконцетратов и добавок для переработки полимеров. Затем открыли собственное производство концентратов для упаковки, вспененных строительных материалов, нетканых материалов (спанбонда) и компаундов (специальных сырьевых смесей) на основе полиэтилена и полипропилена.

Новый способ утилизации мусора предложила канадская EPI

10 May, 2011 - ООО «Интернешнл Пластик Гайд»   |  758 Количество просмотров
 
 


Канадская компания EPI, пионер в области оксо-биоразложения, использовала широкие ленты биоразлагаемой полиэтиленовой пленки в качестве покрытия мусорных отходов на полигонах. Это позволит утрамбовать мусор и увеличить ресурс каждого полигона минимум в 2 раза. Что очень актуально для России. В нашей стране продукцию компании EPI представляет ООО «ЭкоСэйф».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО «Интернешнл пластик Гайд» занимается дистрибьюцией разработок и продуктов для производства и переработки полиолефинов, стирольных пластиков, ПВХ. Компания была создана в августе 2005 года.

Компания работает на рынке упаковки и товаров народного потребления, строительных вспененных изоляционных материалов, сайдинга и панелей ПВХ, нетканых материалов и спанбонда, концентратов и компаундов на основе полиэлефинов и ПВХ, а также кабельной продукции.

«Интернешнл Пластик Гайд» предлагает продукцию индийских компаний Fine Organic, Rajiv Plastic Industry, испанских IQAP, Nanobiomatters и американской Marcus. Генеральным директором компании является Татьяна Серова.