Пресс-релизы / AIESEC в Украине

RSS

AIESEC в Украине



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 615

Завершается регистрация на образовательный проект «Growth in PR. PR Ukraine»

28 February, 2013 - Growth in PR Улучшенный аккаунт   |  502 Количество просмотров
 
     


С 12 марта 2013 года в Киеве стартует образовательный проект "Growth in PR. Pr-Ukraine", который состоит из 21-го тренинга, в течение которых участники будут иметь возможность научиться как теоретическим, так и практическим навыкам PR специалиста. Открытие проекта пройдет в отеле «Ривьера». Регистрация на проект завершается 3 марта на сайте ua.join-aiesec.com/.

Growth in PR 6.0 дает студентам шанс получить качественные знания в сфере PR

15 February, 2013 - Growth in PR   |  765 Количество просмотров
 
     


12 февраля открылись аппликационные формы для участия в шестой волне проекта «Growth in PR. Pr-ukraine», который стартует 12 марта в Киеве.

Заканчивается отбор участников проекта Growth in PR 4.0

23 February, 2011 - Growth in PR Улучшенный аккаунт   |  1501 Горячие просмотры
 
                       


23 февраля заканчивается регистрация участников лучшего образовательного проекта 2010 года в сфере связей с общественностью – Growth in PR. 24 февраля станут известны имена 50 «PR перцев», молодых и амбициозных участников проекта. Торжественное открытие Growth in PR-2011 состоится 1 марта 2011 года в гостинице «Ривьера на Подоле».

Growth in PR 4.0 - новые возможности для студентов

3 February, 2011 - Growth in PR   |  780 Количество просмотров
     
         


В марте 2011 года в Киеве стартует четвертый образовательный проект «Growth in PR», призванный повысить качество PR-образования в Украине и помочь становлению нового поколения профессионалов в этой сфере. Учитывая популярность социальных медиа, акцент в образовательной программе этого года будет сделан на эффективное использование интернет коммуникаций в практике PR. Организатор проекта - международная молодежная организация AIESEC, при поддержке Украинской ассоциации по связям с общественностью (UAPR) и Коммуникационной группы «Новая Концепция». Набор участников программы пройдет с 1 по 23 февраля на сайте проекта: www.growthinpr.org

Оксана Гошва виступила спікером освітньої програми «PR-Ukraine. Growth in PR»

12 March, 2008 - Growth in PR   |  2413 Горячие просмотры
 
       


Брак якісної профільної PR-освіти в Україні - актуальна проблема для молодого вітчизняного ринку. Втім, активна та допитлива молодь сама знаходить шляхи її вирішення. Так спробою налагодження діалогу між професіоналами галузі зв’язків із громадськістю та юними піарниками став проект “PR-Ukraine. Growth in PR” від міжнародної молодіжної організації AIESEC, в рамках якого втілена унікальна освітня програма з public relations.

«PR-Ukraine. Growth in PR»: неделя до окончания отбора

20 February, 2008 - Growth in PR   |  1875 Горячие просмотры
 
         


23 февраля истекает срок приема аппликационных форм от желающих принять участие в образовательной программе “PR-Ukraine. Growth in PR” от международной молодежной организации AIESEC.

«PR-Ukraine. Growth in PR» заканчивает отбор участников

14 February, 2008 - Growth in PR   |  2727 Горячие просмотры
   
         


Меньше месяца осталось до запуска проекта «PR-Ukraine. Growth in PR» от международной молодежной организации AIESEC, призванного по-новому взглянуть на сферу связей с общественностью в Украине и образование в ней
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.