Пресс-релизы / Форт-Росс

RSS

Форт-Росс



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 483

Вторая конференция Business Solutions: Retail 2008 соберет в Кельне топ-менеджмент крупнейших отечественных розничных сетей

19 December, 2007 - Форт-Росс   |  2174 Горячие просмотры
   
       


24-27 февраля 2008 в Кельне в одном из лучших 5-звездочных отелей мира - Excelsior Ernst - пройдет вторая ежегодная конференция Business Solutions: Retail (Решения для бизнеса: розничная торговля).

Мероприятия Business Solutions расширяют тематику: в конце 2007 года пройдет конференция для автомобильной промышленности

7 November, 2007 - Форт-Росс   |  2274 Горячие просмотры
     


 

С 22 по 25 ноября 2007 г на Кипре пройдет третья в этом году конференция серии, посвященная  развитию бизнеса в автомобильной промышленности. Business Solutions: Automotive (Решения для бизнеса: автомобильная промышленность) представит самые актуальные ИТ-решения для оптимизации работы предприятий автомобильной промышленности и дилерский центров.


Meet the Experts: Business Intelligence Forum приглашает специалистов по BI-системам познакомиться с уникальным опытом успешных зарубежных проектов

7 November, 2007 - Форт-Росс   |  2873 Горячие просмотры
   


28 ноября в Москве пройдет Business Intelligence Forum (meettheexperts.ru), организаторами которого выступили компания IBM и Sybase, партнером по организации - маркетинговое агентство ИТ-индустрии «Форт-Росс».

Самая известная женщина-хакер выступит в Ростове-на-Дону в рамках CIO Summit Rostov

29 October, 2007 - Форт-Росс   |  2764 Горячие просмотры
     


 

Джоанна Рутковска (Joanna Rutkowska), основатель компании Invisible Things Lab и единственная женщина, вошедшая в «пятерку самых заметных хакеров 2006 года», приняла приглашение организаторов CIO Summit Rostov приехать в Ростов-на-Дону и выступить с докладом в рамках программы Саммита.


Пятый Съезд Российских ИТ-директоров (Russian CIO Summit V) подводит итоги

26 October, 2007 - Форт-Росс   |  2803 Горячие просмотры
     


19 октября, Москва, 2007 - 16 октября 2007г. закончил свою работу пятый, юбилейный, Съезд Российских ИТ-директоров (Russian CIO Summit V), который в течение трех дней проходил в одном из самых роскошных отелей Подмосковья - Imperial Park Hotel & Spa. Организатором съезда выступило ведущее российское маркетинговое агентство ИТ-индустрии «Форт-Росс», партнерами конференции стали НП «РУССОФТ» и компания Premium Mobile.

Последние новости о подготовке к Пятому Съезду ИТ-директоров (Russian CIO Summit)

3 October, 2007 - Форт-Росс   |  2800 Горячие просмотры
     


Определены основные направления и вопросы, которые будут обсуждаться в секции по ИТ-аутсорингу. В этом году секция по ИТ-персоналу будет в первую очередь посвящена вопросам мотивации. ИА «Росбалт» и журнал «Кейс» проведут на Саммите круглый стол «Решения на основе Open Source в России: мифы и реальность».

Пятый Саммит ИТ-директоров станет самым большим бизнес-событием года для российских CIO

29 August, 2007 - Форт-Росс   |  2704 Горячие просмотры
     


Организаторы пятого саммита российских ИТ-директоров (14-16 октября, Imperial Park Hotel & Spa) в качестве главной темы выбрали анализ одной из самых интересных для CIO крупных и средних компаний современных тенденций - расширение обязанностей ИТ-директора, который постепенно становится ключевой фигурой, определяющей стратегическое развитие компании.

Пятый юбилейный съезд российских ИТ-директоров - Russian CIO Summit 2007- пройдет под девизом «от директора по информационным технологиям к директору по инновациям»

24 August, 2007 - Форт-Росс   |  2135 Горячие просмотры
   


14-16 октября 2007 года в одном из самых роскошных отелей Подмосковья -Imperial Park Hotel & Spa - пройдет пятый юбилейных съезд российских ИТ-директоров Russian CIO Summit 2007 (http://www.cio-summit.ru/).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.