Пресс-Релизы RSS

Вторая конференция Business Solutions: Retail 2008 соберет в Кельне топ-менеджмент крупнейших отечественных розничных сетей

19 December, 2007, МоскваФорт-Росс  | 2174 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-27 февраля 2008 в Кельне в одном из лучших 5-звездочных отелей мира - Excelsior Ernst - пройдет вторая ежегодная конференция Business Solutions: Retail (Решения для бизнеса: розничная торговля).

В работе конференции примут участие около 130 делегатов, представляющих крупнейшие отечественные розничные сети и ИТ-компании, которые являются мировыми лидерами в сфере предоставления решений для торговых предприятий. Организатором конференции выступает маркетинговое агентство ИТ-индустрии «Форт-Росс».

В этом году основную тему конференции можно определить как роль современных технологий в построении информационного и товарно-денежного оборота с покупателем.

Над программой конференции, которая по формату и актуальности не имеет аналогов, работает авторитетный коллектив признанных экспертов в сфере развития и обеспечения эффективного функционирования розничных сетей. В Программный Комитет конференции входят:

  • Игорь Василенко, руководитель ИТ департамента, Adidas, Ltd
  • Сергей Черный, управляющий директор, партнер, Sunline, Ltd
  • Денис Сологуб, ИТ-директор, «Азбука вкуса»
  • Борис Рябов, директор по технологическому развитию, «Сеть аптек 36,6»
  • Сергей Кондарев, ИТ-директор, «Арбат-Претиж»
  • Николай Затравин, ИТ-директор, гипермаркет «ОКей»
  • Александр Замилягин, ИТ-директор, Castorama

Делегаты конференции будут иметь возможность обсудить с коллегами и экспертами все самые важные вопросы использования современных технологий в данном секторе экономики: быстрый рост розничных сетей и роль ИТ в этом процессе, Business Intelligence для розничных компаний, модели построения региональных сетей, сопряжение ИТ и бизнеса в рознице, построение отношений с поставщиками и роль ИТ в этом процессе.

Ключевой доклад на конференции представит Сергей Ющенко, генеральный директор компании «Лента», который представит взгляд первого лица компании на роль информационных технологий в развитии своего бизнеса.

Не случайно в этом году местом проведения конференции выбран именно Кельн. В центре Дюссельдорф Мессе в конце февраля 2008 года будет проходить крупнейшая в мире выставка, посвященная розничной торговле - Euroshop The Global Retail Trade Fair. Для участников конференции организована специальная программа в рамках этой выставки: участие в Retail Technology Day, что позволит познакомиться с опытом зарубежных коллег, встречи с иностранными экспертами, посещение русской делегацией наиболее интересных стендов и проведение заранее запланированных встреч.

Также делегаты конференции будут иметь уникальную возможность посетить Metro Group RFID Innovation Center, содействие в организации визита в которой оказал European Retail Institute, зарубежный партнер конференции.

Уже сейчас свое участие в работе конференции подтвердили такие ведущие ИТ-компании, как EMC, IBM, Oracle, CIBER Novasoft, IMG/S&T, Strategix и другие.

С предварительной программой конференции и условиями участия можно подробно познакомиться на официальном сайте мероприятия www.bsol.ru/retail

Обратите, пожалуйста, внимание, что количество мест ограничено.



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.