Пресс-релизы / рекрутинговая компания Форсаж

RSS

рекрутинговая компания Форсаж



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1904

В агропромышленном секторе Украины есть перспективы для карьерного и профессионального роста

19 July, 2013 - рекрутинговая компания Форсаж   |  623 Количество просмотров
     
       


По оценкам HR экспертов, в Украине дефицит кадров на сегодня испытывает как минимум 40% крупных агрокомпаний.

Международная рекрутинговая компания «Форсаж» оценила состояние рынка труда в сегменте розничной торговли Украины в 2013 году

17 April, 2013 - рекрутинговая компания Форсаж   |  812 Количество просмотров
 
       


В значительной степени на сегодняшнюю ситуацию в украинском бизнесе влияют макроэкономические тренды, характеризующиеся нестабильностью мировых финансовых рынков, жесткой конкуренцией в потребительском секторе, а также отсутствием серьезных инвестиций в экономику Украины.

На что нужно смотреть при выборе рекрутингового агентства

16 August, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  617 Количество просмотров
 
       


Рынок рекрутмента в нашей стране активно развивается. Основной задачей рекрутинговых компаний является квалифицированный подбор персонала. А вот работать с внутренней HR-службой или обратиться в рекрутинговое агентство решает каждый генеральный директор или собственник сам. Сейчас на рынке труда Украины много свободного персонала, однако, работодателям довольно сложно найти людей самостоятельно.

Форсаж: новое качество эффективных менеджеров

26 July, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  990 Количество просмотров
 
           


В преддверии нового бизнес-сезона украинские топ-менеджеры должны четко осознавать, за какие качества и компетенции работодатели сегодня готовы предлагать достойный уровень компенсаций, как в Украине, так и за рубежом.

Рекрутинговая компания «Форсаж»: 6 лет успешного бизнеса

9 July, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  754 Количество просмотров
 
           


Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006-го и в июне этого года отпраздновала свое 6-летие. За годы работы компания зарекомендовала себя надёжным партнёром в области привлечения профессиональных кадров для отечественных и зарубежных компаний, а также опытным экспертом рынка труда.

Прогноз развития рынка труда Украины во втором полугодии 2012г.

31 May, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  717 Количество просмотров
 
           


Рекрутинговая компания «Форсаж» представляет прогноз развития рынка труда Украины на второе полугодие 2012г. Руководитель «Форсаж» Елена Грищук характеризует основные тренды предстоящего бизнес‐сезона.

Быстрорастущие рынки открыты для украинских топ менеджеров

15 May, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  546 Количество просмотров
 


В свете мировой глобализации большинство украинских управленцев понимают ценность зарубежной карьеры и стремятся получить опыт работы на внешних рынках. Эту тенденцию подтверждают и результаты локального исследования, проведенного специалистами рекрутинговой компании «Форсаж» с марта по май 2012 года в социальных сетях. Согласно полученным данным, 80% респондентов готовы и хотят переехать работать в другую страну.

Украинские менеджеры востребованы на рынках ближнего зарубежья

2 April, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  1540 Горячие просмотры
 
   


Несмотря на общий период в истории, сегодня рынки Украины, России и Казахстана сильно разнятся. По сравнению с быстрорастущими экономиками Казахстана и России, украинский рынок развивается не так динамично. Однако украинские менеджеры и специалисты востребованы на всей территории ближнего зарубежья.

Новости работодателей: количество женщин на ключевых позициях растет

14 March, 2012 - рекрутинговая компания Форсаж   |  531 Количество просмотров
 


Результаты последних исследований ведущих мировых специалистов в области управления персоналом свидетельствуют, что за два предыдущих года количество женщин на управленческих и ключевых позициях в мире выросло в среднем на 11-12%. В Европе, например, этому способствуют радикальные квоты государства, касающиеся количества женщин на управленческих должностях в компании, за невыполнение которых компании грозят серьёзные санкции.

Состоялась пресс конференция рекрутинговой компании Форсаж

16 December, 2011 - рекрутинговая компания Форсаж   |  658 Количество просмотров
 
     


15 декабря 2011 г. в информационном агентстве «Українські Новини» состоялась пресс конференция Рекрутингвой компании Форсаж на тему «Лояльность персонала в Украине:актуальные тенденции. Развитие рынка труда Украины в 2012 г.».

По прогнозам экспертов рекрутинговой компании «Форсаж» рост доходов управленцев высшего звена в 2011 году составит порядка 15%

22 February, 2011 - рекрутинговая компания Форсаж   |  606 Количество просмотров
 
 


Вопросы компенсаций и материального вознаграждения топ-менеджеров приобретают всё большую актуальность на посткризисном рынке труда. Связано это с тем, что многие работодатели сегодня рассматривают возможности привлечения новых управленцев, способных обеспечить рост прибыли. Кроме того, на рынке снова возобновляется практика активного переманивая и перекупки наиболее профессиональных менеджеров высшего звена. Поэтому понимание «сколько и как платить директору» позволяет работодателю с одной стороны уберечь ценные кадры, с другой - привлечь новый управленческий ресурс в свой бизнес.

Прогноз развития рынка труда Украины в 2011г от компании «Форсаж»

27 January, 2011 - рекрутинговая компания Форсаж   |  944 Количество просмотров
 
   


Рекрутинговая компания «Форсаж» представила прогноз развития рынка труда Украины на текущий 2011 год. Руководитель «Форсаж» Елена Грищук охарактеризовала основные тренды предстоящего бизнес - сезона:

Экспаты возвращаются в украинский бизнес

5 October, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  784 Количество просмотров
 
     


Сегодня на рынке труда появилось достаточно много специалистов-иностранцев, готовых работать в украинских компаниях. Это одна из тенденций посткризисного 2010 года.

Итоги опроса «Что больше всего ценят работодатели в работе рекрутинговых компаний»

29 July, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  1500 Горячие просмотры
 
   


Рекрутинговая компания «Форсаж» провела «полевой» опрос, целью, которого стало определить, что больше всего ценят работодатели и собственники бизнесов в работе рекрутинговых компаний, и выявить их ожидания на сегодняшний день.

Ситуация на рынке труда Украины. Лето 2010 года: актуальные тенденции.

30 June, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  1193 Горячие просмотры
 
       


Рекрутинговая компания Форсаж представила актуальный срез рынка труда Украины на третий квартал 2010 года. Елена Грищук, директор «Форсаж» отметила следующие кадровые тренды:

Рекрутинговая компания Форсаж подготовила список наиболее востребованных специальностей для выпускников 2010

16 June, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  1946 Горячие просмотры
 
     


Школьные выпускные позади, и большинство вчерашних школьников, а также их родители, задаются вопросом - куда пойти учиться, чтобы быть востребованным и хорошо оплачиваемым специалистом на рынке труда.

Новое в запросах работодателей. Будьте интерактивны

16 June, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  1041 Горячие просмотры
 
     


Онлайн-сообщества прочно укрепляют свои позиции в Украине и становятся интересной платформой для ведения бизнеса. Большинство топ менеджеров уже сегодня рассматривают растущую популярность интерактивных сервисов и социальных медиа-каналов как перспективное направление в коммуникациях с клинтами.

Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж» выступила на конференции «Акулы маркетинга»

31 March, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  2614 Горячие просмотры
 
         


17-19 марта в отеле "Премьер Палац" состоялся пятый Бизнес-Форум: «Акулы маркетинга: анализ и перспективы изменившегося рынка». Основное кредо форума: «Подвижный в подвижной среде: условие выживания и расширения бизнеса - возможность быстро реагировать на сиюминутные изменения рынка».

На рынке труда растёт спрос на услугу «команда под ключ»

25 March, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  1278 Горячие просмотры
 
   


Внеплановые экономические изменения подтолкнули  собственников бизнеса к серьезным изменениям в штатах  компаний дабы максимально использовать благоприятные рыночные возможности.  Сегодня работодатель хочет видеть у себя самых продуктивных и талантливых сотрудников. Именно поэтому он делает ставку на команды, способные реализовать непростые задачи, стоящие перед компанией на этапе выхода из кризиса.

Почему следует пользоваться услугами рекрутинговых компаний

26 February, 2010 - рекрутинговая компания Форсаж   |  945 Количество просмотров
 
       


Сейчас на рынке труда много свободного персонала, и, казалось бы, такая ситуация позволяет работодателю найти людей самостоятельно. Однако руководители многих компаний продолжают работать с рекрутинговыми агентствами, а те, кто ранее не работал, принимают такое решение и обращаются за помощью к рекрутёрам.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.