Пресс-релизы / Fine Web

RSS

Fine Web



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 926

Gloss.ua представил iPhone приложение с афишей Одессы

31 May, 2010 - Fine Web   |  1145 Горячие просмотры
     
             


Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Одессы на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений города. В считанные секунды пользователь может определиться, куда пойти отдохнуть. Приложение доступно для бесплатной загрузки на Appstore.

Gloss.ua совместно с Tuborg запустил рекламную акцию на iPhone

27 May, 2010 - Fine Web   |  1128 Горячие просмотры
     
         


Gloss.ua и Tuborg впервые в Украине применили такой рекламный инструмент, как брендирование iPhone приложения. В течение мая-июля бесплатное приложение Gloss.ua с афишей Киева будет брендировано в зеленые цвета Tuborg. Промо-акция популярного пивного бренда называется "Прямуй без стопів по клубній Європі!" и дает возможность выиграть дорогие призы и путешествие в ночные клубы Европы. Проект был реализован Gloss.ua совместно с агентством, которое разработало и реализовало для Tuborg диджитал-стратегию кампании.

Портал о культурной жизни Gloss.ua открывает редакцию в Одессе

25 February, 2010 - Fine Web   |  1009 Горячие просмотры
     
 


25 февраля портал Gloss.ua анонсирует открытие редакции в Одессе. По адресу http://gloss.od.ua посетители из Одессы найдут афишу кино, ночных клубов, театров, выставок и других событий Одессы. Открытие собственной редакции в Одессе - первый шаг на пути расширения Интернет-портала Gloss.ua в регионы Украины.

Обновилось iPhone приложение Gloss.ua с афишей Киева, появилась карта и места рядом

22 February, 2010 - Fine Web   |  1145 Горячие просмотры
     
             


Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы. Приложение доступно для загрузки на App Store.

Кинопортал Kino.Gloss.ua запустил новый раздел "Кинофестивали и премии"

1 February, 2010 - Fine Web   |  1354 Горячие просмотры
     
 


1 февраля кинопортал Kino.Gloss.ua анонсировал запуск нового раздела, посвященного кинофестивалям и кинопремиям. Портал собрал самую яркую информацию об Оскаре, Каннском кинофестивале, Московском международном кинофестивале, Берлинском международном кинофестивале и Киевском международном кинофестивале.

УМХ продает блог-сервис Hiblogger.net медиа-холдингу Oboz.ua

12 January, 2010 - Fine Web   |  1315 Горячие просмотры
     
       


Сегодня "Украинский Медиа Холдинг" объявляет о завершении сделки по продаже блог-сервиса Hiblogger.net медиа-холдингу Oboz.ua. Хайблоггер позиционирует себя, как первый многофункциональный украинский блог-сервис. На Хайблоггере зарегистрированы более 15,000 блоггеров, среди которых множество звездных блогов.

Портал о культурной жизни Gloss.ua выпустил приложение для iPhone с афишей Киева

14 December, 2009 - Fine Web   |  992 Количество просмотров
     
       


Бесплатное приложение для iPhone содержит афишу событий Киева на каждый день, а также полную базу данных кинотеатров, ночных клубов, ресторанов, концертных залов и других заведений столицы.

На портале о культурной жизни Gloss.ua заработал умный E-mail центр

13 October, 2009 - Fine Web   |  745 Количество просмотров
   
 


13 октября портал Gloss.ua запустил E-mail центр. Новинка пригодится как пользователям сайта, так и рекламодателям.

Gloss.ua создал виджет c афишей событий для iGoogle

7 August, 2009 - Fine Web   |  1263 Горячие просмотры
   
         


7 августа портал о культурной жизни Gloss.ua представил виджет для сервиса iGoogle. Благодаря виджету пользователи iGoogle смогут быстро находить информацию о кино, выставках, концертах, театральных представлениях на своих персональных страницах.

Портал гражданской журналистики ХайВей и блог-сервис Hiblogger.net изменили дизайн

24 June, 2009 - Fine Web   |  1055 Горячие просмотры
   
   


20 июня 2009 г. два сайта Украинского Медиа Холдинга - ХайВей (http://h.ua) и Хайблоггер (http://hiblogger.net) - представили посетителям новый дизайн.

Интернет-издание "ХайВей" запускает проект журналистских расследований

14 May, 2009 - Fine Web   |  1139 Горячие просмотры
   
     


К расследованию резонансных для Украины тем команда "ХайВей" планирует привлечь максимальное количество людей из разных уголков страны. Присоединиться к расследованию проще простого: достаточно зайти на страницу расследования и сообщить интересный факт, новость, цитату, рассказать историю или отправить фотографию в тему.

УАнет в системе медиаизмерений

23 March, 2009 - Fine Web   |  1024 Горячие просмотры
   
     


26 марта 2009 года, в 14:30, в агентстве УНИАН состоится пресс-конференция компании InMind на тему «Исследования Уанета. Интернет-аудитория в системе медиа-измерений», в которой примут участие эксперты интернет-рынка и представители медиа-агентств.

Страны персидского залива готовы инвестировать в Украину, несмотря на кризис.

17 March, 2009 - Fine Web   |  1543 Горячие просмотры
     
         


12-13 апреля в Дубаи (ОАЭ) состоится закрытый форум «Инвестиции в Украину», на котором будут представлены наиболее привлекательные региональные инвестиционные проекты из Украины. Со стороны инвесторов участвовать в Форуме будут представители государственных, частных, акционерных инвестиционных компаний и фондов, промышленных предприятий, а также представители богатых семей ОАЭ, Кувейта, Катара, Омана, Бахрейна и Саудовской Аравии.

UFO дарит покупателям 4 года гарантии и путевку на моря

19 February, 2009 - Fine Web   |  2137 Горячие просмотры
     
           


14 февраля 2009 г. стартовала уникальная акция от компании UFO. В течении месяца каждый покупатель получает не 2, а 4 года гарантии на обогреватели UFO.

Движение Ротари в мире и Украине

12 February, 2009 - Fine Web   |  3198 Горячие просмотры
     


Ротарианский бал украинских Ротари клубов состоится в период с 24 по 26 апреля 2009 года в городе Ялта.

Портал гражданской журналистики "ХайВей" начал продажу политических карт

4 February, 2009 - Fine Web   |  2000 Горячие просмотры
     
         


На портале гражданской журналистики "ХайВей" появились в продаже игральные карты под названием "Политический расклад". Покупая карты, посетители сайта могут поддержать развитие гражданской журналистики в Украине.

Определена дата весеннего Ротарианского бала

26 January, 2009 - Fine Web   |  964 Количество просмотров
 


Ротарианский балл «Весенняя Ялта» состоится с 24 по 26 апреля 2009 года. Весенний бал станет ярким и запоминающимся событием в культурной и общественной жизни жемчужины Южного Берега Крыма – красавице Ялте.

11 малоизвестных фактов об обогревателях UFO

21 January, 2009 - Fine Web   |  2084 Горячие просмотры
 
         


Обогреватели UFO можно приобрести через Интернет со значительной скидкой и бесплатной доставкой. Для этого достаточно узнать больше информации и оформить заказ на сайте http://ufo.net.ua.


Fine Web открыла корпоративный видеоблог в Украине

20 January, 2009 - Fine Web   |  1424 Горячие просмотры
 
         


Команда агентства Интернет-коммуникаций Fine Web открыла первый корпоративный видеоблог в Украине. Страницу можно найти в Интернете по адресу http://blog.Fineweb.com.ua/. В этом блоге Fine Web планирует публиковать видеоролики на актуальные для Уанета темы, а также рассказывать об интересных случаях из жизни агентства.

UFO одни из первооткрывателей корпоративного блоггинга в Украине

26 December, 2008 - Fine Web   |  1218 Горячие просмотры
 
   


UFO - одни из первых, кто создал корпоративный блог в Украине. Пока что такой инновацией могут похвастаться только самые динамичные и открытые компании.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.