Пресс-релизы / Агентство Event Team

RSS

Агентство Event Team



Всего публикаций: 138
Всего просмотров: 3768

Открылось региональное представительство RU-CENTER в Новосибирске

10 December, 2012 - Агентство Event Team   |  406 Количество просмотров
 
 


В качестве официального представителя регистратора в Сибирском федеральном округе аккредитовано ЗАО «Интернет Сибири» - одна из ведущих телекоммуникационных компаний Новосибирска.

RU-CENTER значительно расширил линейку SSL-сертификатов, доступных в продаже

30 November, 2012 - Агентство Event Team   |  405 Количество просмотров
   
   


С 29 ноября 2012 года национальный регистратор доменов RU-CENTER существенно расширил список SSL-сертификатов, доступных в продаже.

RU-CENTER – лауреат «Премии Рунета 2012»

22 November, 2012 - Агентство Event Team   |  357 Количество просмотров
 
   


Проект RU-CENTER «Все домены мира» стал лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента Сети в номинации «Инновации и технологии». Это вторая Премия, которую получил RU-CENTER. В 2007 году победителем стал проект «Аукцион доменов».

Открытие регионального представительства компании RU-CENTER в Кирове

9 November, 2012 - Агентство Event Team   |  388 Количество просмотров
 
 


8 ноября 2012 в Кирове заработало региональное представительство компании RU-CENTER. Обслуживание клиентов RU-CENTER по вопросам подбора и регистрации доменов, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, ограничения доступа по ip, изменения данных и пароля к договору производит кировская компания «Айхэд» (www.ihead.ru).

Названы победители конкурса сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент - 2012»

8 November, 2012 - Агентство Event Team   |  289 Количество просмотров
 
   


1 ноября 2012 года стали известны лауреаты Четвертого Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент 2012» - http://www.positivecontent.ru/.

RU-CENTER – теперь и за рубежом!

24 October, 2012 - Агентство Event Team   |  361 Количество просмотров
 
     


22 октября 2012 года в Киеве открылось первое зарубежное представительство RU-CENTER. Доверенным партнером крупнейшего российского регистратора на Украине стала компания Imena.UA.

RU-CENTER запускает goMobi – удобный инструмент для создания мобильных сайтов

22 October, 2012 - Агентство Event Team   |  726 Количество просмотров
   
 


Национальный регистратор доменов RU-CENTER объявляет о запуске услуги goMobi – конструктора мобильных сайтов. Благодаря сотрудничеству RU-CENTER и компании dotMobi, разработчика сервиса goMobi, он впервые доступен пользователям на русском языке.

RU-CENTER запустил «Конструктор сайтов»

18 October, 2012 - Агентство Event Team   |  1047 Горячие просмотры
 
   


Компания RU-CENTER (www.nic.ru) начала предоставлять новую услугу «Конструктор сайтов», воспользовавшись которой клиент сможет без специальной подготовки легко создать сайт для себя или своей компании.

На RIW 2012 стартует премия «Dot-Журналистика»

17 October, 2012 - Агентство Event Team   |  280 Количество просмотров
 
   


17 октября начинает работу оргкомитет премии для журналистов, пишущих о доменах и системах адресации Интернета «Dot-Журналистика». В этом году к конкурсу добавились номинации для отдельных регионов РФ.

Открытие регионального представительства компании RU-CENTER в Туле

4 October, 2012 - Агентство Event Team   |  329 Количество просмотров
 
 


4 октября 2012 в Туле приступило к работе региональное представительство компании RU-CENTER (www.nic.ru). Обслуживание клиентов RU-CENTER по вопросам подбора и регистрации доменов, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля к договору производит компания UTLab (www.utlab.ru).

«Формула сайта: успешный интернет-магазин от А до Я»

27 September, 2012 - Агентство Event Team   |  381 Количество просмотров
   
   


4 октября в Уфе состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. «Формула сайта» — цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» и RU-CENTER c участием лидеров российского интернет-рынка.

МЕТРО Кэш энд Керри – Генеральный партнер XV Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2012»

26 September, 2012 - Агентство Event Team   |  445 Количество просмотров
     
 


Москва, 25 сентября 2012, - МЕТРО Кэш энд Керри Россия принимает участие в XV Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства – 2012» в качестве Генерального партнера и участника экспозиции - на стенде площадью более 700 кв.м., компания представляет инновационные технологии торговли, подтверждая уникальность оказываемых услуг и ассортимента своих товаров.

В Красноярске завершился Всероссийский конкурс «Лучший водитель автобуса 2012 года»

24 September, 2012 - Агентство Event Team   |  527 Количество просмотров
 
     


21 сентября в Красноярске на о.Татышев завершились финальные соревнования Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей автобуса. В мероприятии приняли участие представители администраций города и области, дорожно-транспортной отрасли, ветераны и заслуженные работники городского транспорта.


Открытие регионального представительства компании RU-CENTER во Владимире

20 September, 2012 - Агентство Event Team   |  757 Количество просмотров
 
     


20 сентября 2012 во Владимире приступило к работе региональное представительство компании RU-CENTER (http://nic.ru/). Обслуживание клиентов RU-CENTER по вопросам подбора и регистрации доменов, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля к договору производит владимирская студия дизайна и интернет-рекламы «Реарт» (http://www.reart.ru/).

В Уфе приступил к работе региональный представитель RU-CENTER

20 September, 2012 - Агентство Event Team   |  291 Количество просмотров
 
     


18 сентября 2012 в Уфе приступило к работе региональное представительство компании RU-CENTER (http://nic.ru/). Обслуживание клиентов RU-CENTER по вопросам подбора и регистрации доменов, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля к договору производит Информационно-коммуникационный центр «Экспресс» (http://www.bashnet.ru/).

В Красноярске пройдут финальные соревнования Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей автобуса

18 September, 2012 - Агентство Event Team   |  415 Количество просмотров
   
 


20 и 21 сентября 2012 в городе Красноярске на о.Татышев пройдут финальные соревнования Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей автобуса.

В Ярославле завершился ХV Всероссийский конкурс водителей троллейбусов

17 September, 2012 - Агентство Event Team   |  511 Количество просмотров
   
 


С 12 по 14 сентября в Ярославле проходили финальные соревнования ХV Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса.

В Ярославле пройдут финальные соревнования ХV Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса

10 September, 2012 - Агентство Event Team   |  317 Количество просмотров
 
 


С 12 по 14 сентября 2012 в городе Ярославле на базе ОАО «Ярославский городской электрический транспорт» пройдут финальные соревнования ХV Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса.

Более тысячи москвичей и гостей российской столицы приняли участие в Фестивале доменов городов

3 September, 2012 - Агентство Event Team   |  282 Количество просмотров
   


Организаторами Фестиваля стали национальный регистратор доменов RU-CENTER и Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета.

RU-CENTER стал членом Европейской Экономической Палаты Торговли, Коммерции и Промышленности

28 August, 2012 - Агентство Event Team   |  365 Количество просмотров
 
 


Европалата объединяет своих членов в целях координации профессиональной деятельности в сфере экономики, предпринимательства, представления и защиты интересов своих членов в сферах их деятельности.

 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.