Пресс-релизы / ООО «М-ИНФО»

RSS

ООО «М-ИНФО»


ООО "М-ИНФО" предлагает комплексные решения в области управления параметрами микроклимата и электропитания для ответственных потребителей, таких как телекоммуникационное, компьютерное оборудование, операторы связи, телефонные станции, АЗС, офисные и кредитно-банковские учреждения, производственные предприятия, частные дома.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 435

М-ИНФО пополнила спектр инженерных решений для ЦОД оборудованием Knuerr AG

7 May, 2009 - ООО "М-ИНФО"   |  1289 Горячие просмотры
     


Компания «М-ИНФО», являясь комплексным интегратором в строительстве Дата-центров, подписала партнерское соглашение с производителем серверных климатических шкафов - Knuerr AG. В соответствии с данным соглашением, М-ИНФО стала украинским дистрибьютором Knuerr, и пополнила перечень своих инженерных решений для строительства ЦОД.

Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров

23 March, 2009 - ООО "М-ИНФО"   |  1453 Горячие просмотры
     
   


7 апреля 2009 года в рамках Выставки «Elcom Ukraine 2009» ООО «М-ИНФО» совместно с компанией Emerson Network Power (ENP) проведет семинар: «Инженерная инфраструктура от Emerson Network Power в иерархии построения Дата-центров. Системный подход, обеспечивающий надежность, безопасность, масштабируемость и сокращение капитальных расходов на внедрение и эксплуатацию»

Emerson Network Power - лидер Европейского Рынка Прецизионного Воздушного Кондиционирования 2008 года

9 December, 2008 - ООО "М-ИНФО"   |  1731 Горячие просмотры
 


Согласно анализу рынка прецизионных кондиционеров, проведенному агентством FROST & SULLIVAN за 2008 год, лидером Европейского Рынка Прецизионного Воздушного Кондиционирования 2008 года признана компания Emerson Network Power. Emerson Network Power, ведущий производитель силовых и климатических решений, удерживает лидирующую позицию на Европейском рынке прецизионного кондиционирования благодаря реализации своей успешной инновационной стратегии. Создание новых продуктов с использованием современных технологий, наращивание продаж с привлечением новых общепризнанных брендов, расширение сервисной поддержки Emerson Network Power  позволяет компании быть лидером,   как в Западной,   так и   в Восточной частях Европейского рынка. 


Украинский Рынок ИБП: прогноз на 2008 год от М-ИНФО

23 April, 2008 - ООО "М-ИНФО"   |  3007 Горячие просмотры
     
       


Компании М-ИНФО является признанным поставщиком решений бесперебойного электропитания и микроклимата для серверных залов, ЦОД и других ответственных потребителей электропитания.

Более чем 15-летний опыт работы М-ИНФО на украинском рынке электропитания позволяет уверенно спрогнозировать его развитие в 2008 году. Ситуацию прокомментировал Руководитель направления продаж систем ИБП компании М-ИНФО, Георгий Буряченко.

М-ИНФО: Аспекты прецизионного кондиционирования на семинаре по Центрам Обработки Данных в Одессе

22 April, 2008 - ООО "М-ИНФО"   |  2488 Горячие просмотры
     
         


Компания М-ИНФО сообщила о том, какие решения микроклимата и прецизионного кондиционирования серверных и ЦОД будут представлены на ее семинаре. Напомним, региональный семинар «Решение задач по организации и обеспечению электропитания и микроклимата для серверных и центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Emerson Network Power» пройдет 22 мая 2008 года в г. Одесса.


М-ИНФО: Аспекты электропитания серверных на семинаре по Центрам Обработки Данных в Одессе

2 April, 2008 - ООО "М-ИНФО"   |  2784 Горячие просмотры
     
           


Компания М-ИНФО сообщила о том, какие решения по электропитанию серверных и ЦОД будут представлены на ее семинаре. Напомним, региональный семинар «Решение задач по организации и обеспечению электропитания и микроклимата для серверных и центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Emerson Network Power» пройдет 22 мая 2008 года в г. Одесса.


Компания «М-ИНФО» анонсирует проведение регионального семинара по Центрам Обработки Данных (ЦОД) в Одессе

25 March, 2008 - ООО "М-ИНФО"   |  2698 Горячие просмотры
     
               


Компания М-ИНФО организует региональный семинар «Решение задач по организации и обеспечению электропитания и микроклимата для серверных и центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Emerson Network Power», который пройдет 22 мая 2008 года в г. Одесса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.