Пресс-Релизы RSS

М-ИНФО: Аспекты электропитания серверных на семинаре по Центрам Обработки Данных в Одессе

2 April, 2008, КиевООО "М-ИНФО"  | 2784 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания М-ИНФО сообщила о том, какие решения по электропитанию серверных и ЦОД будут представлены на ее семинаре. Напомним, региональный семинар «Решение задач по организации и обеспечению электропитания и микроклимата для серверных и центров обработки данных (ЦОД) на базе оборудования Emerson Network Power» пройдет 22 мая 2008 года в г. Одесса.


Планируется, в частности, рассмотреть конкретные инженерные решения по обеспечению электропитания при кратковременных и долгосрочных отключениях электроэнергии, для серверных комплексов различного размера – от офисных ПК до серверных залов и ЦОД с высокой плотностью серверного оборудования.

Докладчики рассмотрят решения для защиты серверного оборудования от сбоев и некачественного электропитания. Каждое такое решение будет сопоставлено с типом и количеством серверов, для которых данное решение эффективно как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения надежности.

Отдельное внимание будет уделено обеспечению максимальной надежности уже существующих систем бесперебойного электропитания. В этом аспекте будут рассмотрены ключевые узлы в системе электропитания ЦОД, нарушение работы которых может привести к нарушению работы серверной в целом, и даны рекомендации по повышению их надежности и устранению источников возможных поломок.

Таким образом, аудитория семинара получит всю необходимую информацию для определения оптимального по финансам и наиболее надежного решения электропитания для серверных помещений и ЦОД любой конфигурации.

Компания М-ИНФО является авторизованным дистрибьютором корпорации Emerson Network Power в Украине, основными направлениями деятельности М-ИНФО являются проектирование, монтаж и инсталляция систем бесперебойного электропитания и прецизионного кондиционирования для высокотехнологичных сред. В портфолио компании – перечень реализованных проектов, среди которых Администрация Президента Украины, более десяти украинских банков, телеканалы СТБ, ICTV и Национальная телекомпания Украины, а также большое количество других проектов.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по телефону (044) 201-44-33 или на сайт компании www.support.com.ua. Зарегистрировавшимся будет выслана программа семинара и место его проведения.

Контактная информация:

(044) 201-44-33 Руководитель Департамента Маркетинга Куприенко Лариса Владимировна, [email protected]

Сайт компании: www.support.com.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.